Команда: «Грамотеи» 4«Б»класс МАОУ СОШ 68 с углубленным изучением отдельных предметов Сайт школы: Руководитель: Чувашева Елена Анатольевна Телекоммуникационный.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выполнили ученицы 4 а класса МОБУ Гимназия 1 Дунаева Лидия и Альгинова Софья Руководитель:Рябых Е.Ю.
Advertisements

Команда «ГРАМОТЕИ» МАОУ СОШ класс 2 тур. Наш девиз: Грамотеи высший класс- победим сегодня вас!
Буквики 4 «В» класс гимназии Карьямаа. Наш девиз Мы ребята просто класс, победи попробуй нас!
Телекоммуникационный конкурс по русскому языку «Секреты орфографии » для учащихся 1 – 4 классов 2 этап «Визитная карточка» Бекболотова Амина МАОУ СОШ 22.
Вас приветствует команда «SiriuS» Руководитель команды: Черешнюк Татьяна Анатольевна.
Наш Гимназический.. 5 «А». Нас 25 ! самых умных, самых красивых, самых добрых, самых послушных, самых умных, самых красивых, самых добрых, самых послушных,
Мы все третьеклассники Любим мы играть, Любим читать книжки, И не любим врать.
2 этап «Звездопад» МАОУ СОШ 66 1 «Б» Со скоростью света, летим мы вперед, Мы яркие дети, Посланники Звезд. Своим звездопадом Мы всех озарим. И с яркой.
Поздравляем наших мам С ДНЁМ МАТЕРИ!. Мою маму зовут Елена Анатольевна. Моя мама очень добрая, строгая, но справедливая. Каждый месяц мама берёт меня.
Телекоммуникационный проект по русскому языку Конкурс «Секреты орфографии» Тур 2. «Визитная карточка » Команда «Дружба» 3 класса «Б» МБОУ СОШ 117 Руководитель:
Девиз: Жить цветами яркими, как радуга. И служить, как семь её цветов.
Во всем лучшие всегда ! В 6-А классе школы 15 учатся 35 учеников Все они очень разные, непохожие друг на друга, но объединяет детей тяга от знаниям,
6Б класс Мы про наш веселый класс Проведем сейчас рассказ, мы ребята боевые, Поглядите вы на нас! (слайд 2)
Команда «Байкал» 7f13. Понять природные явленья, Раскрыть секрет земного притяжения, Сопротивление и силу архимедову найти, Смогли мы с помощью науки.
Телекоммуникационный проект по русскому языку «Секреты орфографии» 2 этап «Визитная карточка»
Визитная карточка 2 класса Круглинского филиала МОУ Кочетовской СОШ Классный руководитель Енькова Наталья Викторовна.
Команда « Буковки » 2 этап МАОУ СОШ класс Екатеринбург.
Команда 5 «А» класса «РУСИЧИ» МОУ лицея 159 г. Екатеринбург.
Н АШ 4 А КЛАСС Классный руководитель Кухарева Наталья Ивановна.
Филиппова Филиппова Альбина Ивановна Альбина Ивановна учитель русского языка и литературы МОУ «КСОШ 3» учитель русского языка и литературы МОУ «КСОШ 3»
Транксрипт:

Команда: «Грамотеи» 4«Б»класс МАОУ СОШ 68 с углубленным изучением отдельных предметов Сайт школы: 68.екатеринбург.рф Руководитель: Чувашева Елена Анатольевна Телекоммуникационный конкурс по русскому языку «Секреты орфографии» Этап 2 «Визитная карточка»

Грамотные Разумные Азартные Мудрые Образованные Творческие Единомыслящие Интеллектуальные Команда: Грамотеи

Наша эмблема Грамотеи Наш девиз: «Р УССКИЙ ЯЗЫК В УМЕЛЫХ РУКАХ И ОПЫТНЫХ УСТАХ - КРАСИВ, ПЕВУЧ, ВЫРАЗИТЕЛЕН, ГИБОК, ПОСЛУШЕН, ЛОВОК И ВМЕСТИТЕЛЕН » А.И. К УПРИН

Наша визитка (Групповая работа собственного сочинения) «Здесь живет ДРУЖБА!» В классе нашем доброта Поселилась навсегда! Очень дружно мы живём, Дружба крепнет с каждым днём! Помогаем мы друг другу И в учёбе, и в труде, Много конкурсов различных, Успеваем мы везде! Ведь у нас талантов много: Есть танцоры и певцы, Есть художники, спортсмены, Все ребята-молодцы! Любим вместе мы собраться, Что-то с классом обсудить, Любим мы соревноваться И конечно победить! На экскурсии мы ездим, Мы без дела не сидим. В общем, всё у нас отлично, Откровенно говорим!!!

Вот мы какие! Меня зовут Алла. Я – отличница. Я занимаюсь выездкой и конкуром – это 2 конных спорта. Еще я люблю кататься на сноуборде. Но больше всего я люблю читать!

Вот мы какие! Меня зовут Никита. Я – отличник. Я очень люблю читать, играть на гитаре, показывать фокусы! Меня зовут Женя. Я – отличник. Умею играть на баяне. У меня есть свой сайт! Меня зовут Тимур. Я умный, веселый, добрый. Занимаюсь авиамодель- мелированием. Сделал около 40 моделей! Меня зовут Артур. Имею третий разряд по шахматам. Увлекаюсь кулинарией, нумизматикой.

Вперед, к победе!