Интеллектуальный бутик «ЭМОЦИОНОМИКА» и Алекс Успенская…

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Так давайте поднимем… себе НАСТРОЕНИЕ и вспомним некоторые МУДРЫЕ высказывания женщин…
Advertisements

Почему женщина плачет?... Маленький мальчик спросил маму: -Почему ты плачешь? -Потому что я – женщина. -Я не понимаю!.. Мама обняла его и сказала: -Малыш,
Женские слезы Ребенок спрашивает у мамы: « Почему ты плачешь ? » « Потому что я - женщина » отвечает она. " Я не понимаю " говорит ребенок. Мама с щемящим.
Женские слезы Ребенок спрашивает у мамы: « Почему ты плачешь ? » « Потому что я - женщина » отвечает она. " Я не понимаю " говорит ребенок. Мама с щемящим.
Все твоих рках Весь мир в Твоих руках твой мир в твоих руках.
Всем барышням посвящается Всем барышням посвящается.
2011 Группа «ЭМОЦИОНОМИКА» и Алекс Успенская…. ...с годом раскрытия твоих ТАЛАНТОВ! ЭМОЦИОНОМИКА, 2011 …поздравляют ТЕБЯ…
«Почему ты плачешь?»- Маленький мальчик спросил свою Мать. Потому что я Женщина,- ответила она. Я не понял,- сказал он. Мать лишь крепко обняла его и сказала:
Материнская любовь подобна кругу, она не имеет ни начала, ни конца.
Материнская любовь подобна кругу, она не имеет ни начала, ни конца.
Всем барышням посвящается Всем барышням посвящается.
8 марта наступает, И этот день всех просто окрыляет, Все девочки становятся милее, Добрее, ярче, красивее… А мы становимся от этого счастливей И в этот.
ИМЯ ОЛЬГА Проектная работа на тему: Выполнила ученица 3-б класса Жуликова Ольга Руководитель Юшанова Елена Владимировна Муниципальное общеобразовательное.
Моему сладкому! Ты для меня всё! Ты моя жизнь Ты мои мечты Ты моя реальность Я очень тебя люблю Я не смогу жить без тебя Мне очень плохо когда.
Урок бабочки …Однажды в коконе появилась маленькая щель. Случайно проходивший человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается.
ВЫПОЛНИЛА: УЧЕНИЦА 5 КЛАССА МАРТЫНОВА КАРИНА.=) Самая дружная семья в мире.
Имя мамы для меня святое. Этот праздник - праздник вечности: из поколения в поколение из поколения в поколение для каждого человека мама – для каждого.
АССОРТИ 22 Мудрым мыслям – зелёный свет ! 1. 2 Умный женится по расчёту, А глупый про любовь толкует.
Моя мама. Анфалов Алексей Моя мама добрая, красивая, умная, доброжелательная. Я желаю, чтобы у меня мама была хорошей.
Урок бабочки Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается.
Транксрипт:

Интеллектуальный бутик «ЭМОЦИОНОМИКА» и Алекс Успенская…

Креативные диалоги «СИЛЬНЫЕ СЛАБОСТИ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА…» ЭМОЦИОНОМИКА, 2011 ПРЕДСТАВЛЯЮТ

ЭМОЦИОНОМИКА, 2011 Оливер Холмс: У мужчины есть своя воля, у женщины есть свой способ. «Сегодня утром, пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...»

ЭМОЦИОНОМИКА, 2011 Карл Краус: «Права женщин» – это обязанности мужчин. «Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна».

Оливер Холмс: Женщина вывела мужчину из рая, и только женщина может вернуть его в рай. ЭМОЦИОНОМИКА, 2011 «Хотела стать самой лучшей – не дали. Хотела стать самой худшей – не смогла. Придется остаться НЕПОВТОРИМОЙ!»

Генри Луис Менкен: У женщин крайне непритязательный вкус. Им приятна даже беседа с грудным младенцем или влюбленным мужчиной. ЭМОЦИОНОМИКА, 2011 « В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа».

ЭМОЦИОНОМИКА, 2011 Альбер Турнье: Все мужчины – чудовища. Женщинам остается одно – кормить их получше. «Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась».

ЭМОЦИОНОМИКА, 2011 Альбер Турнье: В общении с женщинами мужчина самого тонкого ума становится умнее. «У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...»

ЭМОЦИОНОМИКА, 2011 Виктор Сумбатов: Добившись равенства с мужчинами, женщины из слабого пола превратились в прекрасный. «Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...»

ЭМОЦИОНОМИКА, 2010 «Он ест – я готовлю, он носит – я стираю, он разбрасывает – я убираю. И что бы я без него делала-то?..» Уолт Уитмен: Мужчина велик на земле и в веках, но каждая йота его величия выросла из женщины.

ЭМОЦИОНОМИКА, 2011 Эрл Уилсон: Женщины – это трудности, с которыми мужчины любят бороться. «Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!»

Хуго Штейнхаус: Безопасных женщин нет, поэтому будь осторожен, мужчина! ЭМОЦИОНОМИКА, 2011 «Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и полетела УКРАШАТЬ МИР!»

ЭМОЦИОНОМИКА, 2011 Жозеф Саньял-Дюбе: Мужчины не всегда любят того, кого ценят; женщины ценят лишь того, кого любят. «Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…»

И кстати…

«Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья – чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нафиг!» ЭМОЦИОНОМИКА, 2011 Халиль Джебран Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.