Банковские операции и математика Банковские операции и математика Курсы по выбору Курсы по выбору лицей 10 Руководитель: Волкова Н.М. Сотникова Г.В. Продолжительность.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Параметры и задачи Параметры и задачи Курсы по выбору Курсы по выбору лицей 10 Руководитель: Ячменева Л.Н. Продолжительность курса: 34 часа Курс предназначен.
Advertisements

«Многогранники» Руководитель: Коковина Л.С. Курс предназначен для повышения эффективности подготовки учащихся к итоговой аттестации по математике раздела.
Функции помогают уравнениям Курсы по выбору Курсы по выбору лицей 10 Руководитель: Коковина Л.С. Продолжительность курса: 34 часа для класса Курс.
Предлагаемый курс «Многоугольники», посвящен увлекательному разделу геометрии – теории многоугольников. Они обладают богатой историей, связанной с такими.
Элективный курс 9 класс «Экономика и право». Цели курса Подготовка к государственной аттестации Подготовка к государственной аттестации выбор профиля.
ПростыеСложные
Учителя математики ПЕТРОВОЙ Е.И.. ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ УЧАЩИХСЯ.
Элективные курсы учебного года. Данный курс даёт широкие возможности повторения и обобщения курса алгебры и основ анализа Рассматривается решение.
Финансовая актуарная математика Белоножкин Юрий Николаевич Сочинский государственный университет Copyright ©2013 Кафедра «Финансы и кредит» Сочинского.
«Процентные вычисления в жизненных ситуациях» (элективный курс по математике)
Экономика в математических задачах и играх. учитель МОУ « Павловская средняя общеобразовательная школа » Володина Галина Анатольевна.
Результаты государственной итоговой аттестации выпускников 9-х классов.
Математика СГИ г Филатов Павел. Действия с матрицами Сложение матриц Умножение матрицы на число Транспонирование матрицы Перемножение матриц.
Государственная итоговая аттестация в 11-х классах.
Финансовая актуарная математика Белоножкин Юрий Николаевич Сочинский государственный университет Copyright ©2013 Кафедра «Финансы и кредит» Сочинского.
Электронные калькуляторы. Электронные калькуляторы - это специализированные программные приложения, предназначенные для произведения вычислений. это специализированные.
Элективный курс Для 9 классов в рамках предпрофильной подготовки. Учитель Сафукова С.Ф. «Проценты, сложные проценты. Смеси и сплавы» (17 часов)
Финансовое обеспечение функционирования и развития лицея.
Верных ответовИтоговый балл
Хамитулина Марина Владимировна, учитель математики МОУ «СОШ 14» Подготовка к государственной (итоговой) аттестации обучающихся низких учебных возможностей.
Транксрипт:

Банковские операции и математика Банковские операции и математика Курсы по выбору Курсы по выбору лицей 10 Руководитель: Волкова Н.М. Сотникова Г.В. Продолжительность курса: 8-10 часов Курс предназначен для повышения эффективности подготовки учащихся к итоговой аттестации по математике. По окончанию курса учащиеся освоят: Финансовые вычисления на основе простых процентов Финансовые вычисления на основе сложных процентов Дисконтирование;