Три сапога пара, или Таджики на стройке. Жил – бил три брат Таджик и не было у них детей …..не, чего-то не то…а, вспомнил! Итак жил – бил три брат: наркоман.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сказка «Муравьишка Тёма» Автор Слабоцких Олеся. Жил был на свете маленький муравьишка по имени Тёма. Он был очень добрым, дружелюбным и трудолюбивым,
Advertisements

Великая сделка Задача, которая перевернёт весь мир.
Моему сладкому! Ты для меня всё! Ты моя жизнь Ты мои мечты Ты моя реальность Я очень тебя люблю Я не смогу жить без тебя Мне очень плохо когда.
Три поросёнка Художник Сергий Елена Жили-были три поросёнка, три брата – Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф. Всё лето они кувыркались в травке, грелись на солнышке,
Проблема: у меня иногда бывают такие дни, когда со мной никто не хочет играть и я тогда начинаю плакать. Я спросила у Марины Ивановны: «Почему такое бывает?»
Геометрические сказки Путешествие второе. Пришла Чистюлька утром к Карандашу: -Доброе утро! -Не совсем оно доброе. -Так- так, что-то случилось? -А ты.
Или просто сарай!. Бахчисарай п.Заозерный. Мы заняли весь 2-ой этаж (3 комнаты) на 2 дня за 4000р. Заехали опять в Севастополь, чтобы поменять газовый.
Жил на свете сапожник. Денег у него совсем не было. И так он наконец обеднел, что остался у него всего только один кусок кожи на пару сапог. Выкроил под.
Библейские сказания Выполнила: Самарина Яна 5 класс «А»
Геометрические сказки. Дружно жили Чистюлька и Карандаш. Но трудолюбивый Карандаш заскучал, - линии, проведённые им, перестали быть тоненькими. Но друзей.
ДС 174 Елецкая, КОСМОС
СКАЗКА 4 Жил-был мальчик по имени Вовка. Было ему от роду 8 лет. Жил он в огромном городе среди камня и асфальта и на окружающую его скудную природу и.
ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОМА Запиши на листок бумаги мобильные телефоны родителей и телефоны экстренных служб: 01-если в доме случился пожар 02-если.
Жил-был в одной сказочной стране Ветерок. Был он очень маленький, появился на свет совсем недавно. И потому всего-всего боялся. Пролетит мимо дерева, зашуршат.
ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «ПРИДУМАЙ СКАЗКУ». ГРУППА 11 В пластилиновой стране жил-был зайка. И не было у него домика. Он спал то под кустиком, то под деревом,
Жила-была река. Сначала она была маленьким весёлым ручейком, который прятался среди высоких стройных елей и белоствольных берёз. И все говорили: какая.
Жил-был гном. Он жил в грибе. У него было много друзей. И когда мальчики и девочки говорили: Гном помоги нам!, он сразу появлялся и всем помогал. Один.
Откуда берётся и куда девается мусор? Подготовила ученица МБОУ «СОШ 34 с УИОП» Лысенко Мария 3Б класс Учитель: Лоленко Л.И.
Жили-были три поросенка, три брата Ниф-Ниф, Нуф-нуф и Наф-наф. Все лето они веселились, кувыркались в зеленой травке, грелись на солнышке.
Жила-была ТОЧКА. Она была любопытная и хотела всё знать. - Как же я могу всё узнать, если всегда буду жить на одном месте?! - Отправлюсь я путешествовать,
Транксрипт:

Три сапога пара, или Таджики на стройке

Жил – бил три брат Таджик и не было у них детей …..не, чего-то не то…а, вспомнил! Итак жил – бил три брат: наркоман Нюх-нюх, жадина Них-них и грубиян Нах-нам, Таджик били, и не было у них домов. Самим строить за бесплатно лень, а нанять кого – денег нет. Но однажды нашли они себе прораба Волка и попросили, чтобы он им приказал построить себе три дома и жить в них… М-м-м-да ну и логика у Таджиков. А волк чего, волк согласился и приказал им строить себе три дома и далее по тексту, а сам замыслил недоброе: решил, когда Таджи построят дома, он заберет их и продаст, а Таджиков съест, а что делать, жрать в Таджикии нечего.

Первый, так как был наркоман, построил дом из конопли. Все думают, что конопля – это куст, а на самом деле конопля – это дерево, просто ему не дают вырасты. Поэтому строил он его 20 лет, а когда понял, что если он будет коноплю курить, то дом никогда не построит, и сделал его из соломы: её много, а курить нельзя. В госты к нему никто не ходил, потому что он обычно выглядел вот так: ДЕТИ: Никогда не пейте, не употребляйте наркотыки и не курите и будете такие же (прим. Редактора)

Жмотяре было жалко кирпичей, которые у него были припасены с предыдущей стройки, поэтому он взял, украл, родил кучу веток, и стал строить из них дом, но ему было жалко даже своё время, поэтому ему понадобилось 20 лет, чтобы построить хибарку. В свой дом он никого не пускал: придут, натопчут, убирать, короче, свинья она и есть свинья. А еще …

Грубияну за его поведение никто не давал материалов для строительства дома, поэтому он украл у Них-ника кирпичи, а когда тот попытался протестовать, то Нах – нам послал его на своё имя. Он тоже строил свой дом 20 лет, конечно он мог построить его раньше, но если все построили свои дома за 20 лет, то Нах-нам оно ему надо. В принципе, у него получился самый лучший дом, но построил он его прямо над канализацией. Там очень воняет, там грязьо, но вы понимаете, оно ему не надо.

И вот, когда все уже построили свой дома, старый, но упорный волк пошёл делать своё дело, а потом к Таджикам. Волк был известен за его задний проход: если волк съест баночку гороха, бобов, острого перца, то это будет похлеще ядерной войны. Он всегда имел наготове открывалку и свои банки, чтобы во время каких - либо проблем можно было себя обезопасить. Естественно и в этот раз он основательно подготовился.

Первым был Нюх – нюх. Когда волк подошёл к его дому, то сразу почувствовал запах гари и конопли, он стал стучать в дверь, но ему никто не открывал, поэтому он начал кричать: -Э-Э ты чурка нирусск! А ну выходить из домк да, свинья грязь! – Н о и в этот раз ему никто не ответыл, тогда он стал быстро открывать банки и есть их содержимое, он подождал минуту и тут пр-р- р-р-р-рр-р-р-р-рр-р-р-р-р-р---р и домик как ветром сдуло, хотя это тоже был ветер. Внутри лежал мертвый укуренный Нюх – нюх. Волк плюнул на него и пошёл дальше.

Следующий был Них–них. Когда волк пришёл к нему, то подготовился сразу – посрал и прочистыл жопу. В доме них-ника не было ни окон, ни даже форточки, а просто дырки - ему было лень вставить стёкла. Волк осторожно заглянул внутрь и тут же получил сковородкой по харе и от удивления пернул, да так, что подлетел в воздух. - Будшь знать, сук, как к чесу таджик в дом сдаваться! – Через минуту волк приземлился прямо на домик, от чего тот рухнул, а когда волк встал, то увидел под собой раздавленный бекон.., простыте раздавленного них-ника.

Затем волк пошёл к нам-наму, около его дома он почувствовал приятный запах из канализации. Он сначала постучал в дверь, но ему никто не ответыл, затем он стал орать и пердеть, но в доме было тыхо и дом не ломался. Волк просидел 30 лет и 3 года в тюрьме.., тьфу, опять не то, просто просидел 30 лет и 3 года перед домом и думал, что ему сделать. Наконец, он придумал: он побежал в ближайший магазин хоз. товаров и купил ракету за 54 руб. 82 коп.

Он пустыл эту ракету в домик нам-нама. Имущество, конечно, попортылось, но зато вход внутрь был открыт. Внутри лежал Нах-нам с признаками отравления токсичными веществами. После волк переписал себе развалины домов, съел трупы свиней и зажил красиво. Но появилась неприятность…

К нему пришла налоговая милиция, ОМОН, МВД, полиция, SWAT, пожарные, врачи, Green Peas, газовый контроль, справочная служба, почта, телеграф, телефон и комитет по защите прав детей и животных. Его обвинили в умышленном убийстве, изнасиловании, краже, мародерстве, воровстве, зоофилии, педофилии, некрофилии, загрязьении окружающей среды, неуплаты налогов, жестоком обращении с детьми и животными да и просто в плохом поведении. Он был приговорён к расстрелу, но расстрел заменили 8 годами каторги с последующей службой в армии в звании рядового… господи, как меня клинит. Его просто посадили пожизненно в тюрьму с такими же уродами, но это уже совсем другая история…