Книга Жизни Автор: Неизвестен Музыка: La vie continue, A. Rieu.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мой фотоальбом Жданова Анастасия Евгеньевна- дипломант Городского конкурса «Сердце отдаю детям» Жданова Анастасия Евгеньевна- дипломант Городского конкурса.
Advertisements

В этот день 8 Марта Я желаю Вам добра, И все цветы, какие есть на свете,
Все твоих рках Весь мир в Твоих руках Твой мир в твоих руках.
Что нужно ценить в жизни.. Нужно стать счастливым человеком Для того, чтобы научиться ценить жизнь такой какой она есть, нужно стать счастливым. О счастье,
Самых красивых мам поздравляем с Днём Матери!!!. Мама по комнатам В фартуке белом Неторопливо пройдёт, Ходит по комнатам, Занята делом И, между делом,
Поздравление любимым мамам. 11 класс Мама… Это слово дорогое Первое у каждого из нас Это слово близкое, родное В день веселья, испытаний час. Мама… В.
Хочу тебя поздравить, мама, Всегда ты будешь самой-самой, Тебя люблю и уважаю, И лишь одно я точно знаю – Что только мама не предаст, И руку помощи подаст.
Ты обычный человек У тебя есть родные, друзья. Есть, что кушать,
Все твоих рках Весь мир в Твоих руках твой мир в твоих руках.
ГРУППА «ПЧЁЛКИ». Мамин день - праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям,
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СИЛ ДЛЯ ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ ДЕЛ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СИЛ ДЛЯ ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ ДЕЛ Для тебя - Декабрь 2005 АВТОР: РАФАЭЛЬ АЛЬВАРЕС Обычно я не отправляю сообщения.
Подготовительный этап к дню САМОУПРАВЛЕНИЯ. Каждый ребенок является личностью, Каждый, естественно, индивидуален, Откроем скрытые духовные силы, И в этом.
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СИЛ ДЛЯ ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ ДЕЛ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СИЛ ДЛЯ ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ ДЕЛ Представление начинается автоматически, только включи колонки и НАСЛАЖДАЙСЯ.
/ Души частичку письма дарят нам…. Построение письма : 1. Обращение 2. Основная часть 3. Подпись.
Михаил Юрьевич Лермонтов «Герой нашего времени». И скучно и грустно И скучно и грустно, и некому руку подать В минуты душевной невзгоды… Желанья!... что.
Уважаемые коллеги! Дорогие школьницы! Милые мамы! От всего сердца поздравляю вас с 8 Марта!
МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ В жизни есть моменты, когда ты так сильно скучаешь по кому-то, что у тебя возникает желание извлечь его из своих воспоминаний.
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СИЛ ДЛЯ ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ ДЕЛ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СИЛ ДЛЯ ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ ДЕЛ Представление начинается автоматически, только включи колонки и НАСЛАЖДАЙСЯ.
Михаил Юрьевич Лермонтов «Герой нашего времени». И скучно и грустно И скучно и грустно, и некому руку подать В минуты душевной невзгоды… Желанья!... что.
Куда бы я идти хотел, Я знаю, что Ты там И в море темном, и в вышине Везде Ты близок к нам! Куда бы я идти хотел, Я знаю, что Ты там И в море темном,
Транксрипт:

Книга Жизни Автор: Неизвестен Музыка: La vie continue, A. Rieu

Каждый день жизнь дает нам новою чистую страницу в книге нашей жизни. Прошлое уже написано и его невозможно исправить; на пожелтевших страницах, вы можете найти свою историю. Там страницы со сладкими воспоминаниями и страницы, которые вы хотели бы вырвать навсегда...

Сегодня у вас есть возможность написать еще одну страницу в книги жизни. Это только в ваших силах. Что напишите сегодня?

Все зависит от Вашей воли и желания того, чтобы сегодняшние страницы в книге жизни, в будущем стали красивыми воспоминаниями. Если бы вы знали, что у вас только один день жизни, чтобы вы сделали?

Без сомнения, примирились бы с Богом и окружающими, наслаждались бы лучами солнца, дуновением ветра, радовались бы вашими детьми, любовью близкого человека, всем тем, что дает нам жизнь и что мы не умеем ценить в каждодневной жизни.

Наслаждайтесь этим новым днем, пересчитайте все хорошие вещи, которые происходят в вашей жизни и улыбайтесь жизни, давая все лучшее с себя; не навредите никому, подарите кому-то улыбку, подайте руку помощи. Никогда не поздно что-то исправить и начать писать красивую историю своей жизни.

Благодарите Господа за этот день и за возможность написать ещё одну страницу в книги жизни. Помните, что несмотря на трудности, сегодняшний день в ваших руках...И проживите его…как будто бы он…... первый, как будто бы он последний, как будто бы он уникальный в вашей жизни.

Желаю, что бы все ваши дни были полны радости и спокойствия!