Немного о нашем учебнике Говорят ученики 6 Г класса ОУ СОШ 19 г. Сызрани, Самарской области.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МОУ лицей 29 Отзывы учащихся об УМК «Русский язык. 5 – 6 класс. / Под ред. д.ф.н., проф. М.В. Панова (из опыта работы городской пилотной площадки по апробации.
Advertisements

«Чтение-окно в мир» Автор: Куликова Марина Сергеевна 6 «а» класс Руководитель: Распутина Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы Школьная.
«Творческий проект - это здорово!» Выполнила: Рябинина Александра, ученица 5 «а» класса Учитель: Павлова Любовь Валерьяновна.
Авторы: Балыбердин Дмитрий Владимирович, Москвин Антон Дмитриевич ОУ: ГАОУ МО СПО «Кольский агропромышленный колледж» Руководители: Кононова Анна Владимировна,
Работа ученицы 4а класса Печорской гимназии Завьяловой Анны.
Учительница первая моя! Моисеева Галина Юрьевна учитель начальных классов МОУ СОШ 3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Кстово Нижегородской.
Ученики 8-х классов МОУ СОШ 22. представляем интегрированный проект по теме.
( г.). Методические приемы исследования мотивации к учению У многих учащихся в подростковом возрасте возникают проблемы с успеваемостью.
12345 Р И Д О Б ДРОБИ Тема: Умножение и деление обыкновенных дробей.
Роль чтения в интеллектуальном развитии ребёнка. «Всё, чего я достиг в жизни, стало возможным, благодаря книге». «Всё, чего я достиг в жизни, стало возможным,
Кузнецов Виктора 8 Б класс Школа 22. Представлю вам учебник по русскому языку 8 класса, очень интересных авторов Ю. С. Пичугов, А. П. Еремеева, А. Ю.
Учебно-познавательные компетенции Это совокупность компетенций ученика в сфере самостоятельной познавательной деятельности, включающей элементы логической,
Мой класс и моя школа (проект)
В моей школе очень весело.Там очень хорошие учителя. Мне очень нравится мой классный руководитель. И чтобы наша школа працвитала и жила 100лет. Моей школе.
Детство без алкоголя Профилактика детского и подросткового алкоголизма Мнения учащихся младших классов о занятиях.
« Книга растит человека » Книга расширяет кругозор детей, учит их мыслить, развивает речь, память, воображение.
Как будут учиться наши дети? «Не так, как учились мы!»
За что я люблю математику Подготовил кадет: Подготовил кадет: 91 взвода Бухонов Вадим Бухонов Вадим.
Презентация к педсовету «Учебник – неизменная основа для различных вариантов урока» МОУ СОШ 2 г.Унеча Брянской области Замдиректора по УВР Бауло Елена.
Асылгужина Гульназ Фархатовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ 19» г. Салавата Конкурс «Учитель года 2015»
Транксрипт:

Немного о нашем учебнике Говорят ученики 6 Г класса ОУ СОШ 19 г. Сызрани, Самарской области

Вагин Алексей 6 "г" класс Мне нравится учебник русского языка (авторы Г.Г.Граник, Г.Н.Владимирская и другие). Он очень красочный. Материал изложен в доступной форме, много практических работ, творческих заданий. После теоретических сведений, оформленных в виде правил, схем, таблиц, даются тренировочные задания. На обложках есть самоинструкции и образцы разборов, правила написания. Учебник нравится ещё и тем, что там понятные объяснения. Если заболеешь, то можно всё понять и разобраться самостоятельно. Люблю выполнять "Творческие задания", читать "Нотабене, или Обрати внимание!", а "Копилка слов" пополняет мой словарный запас. Русский язык стал одним из любимых и интересных предметов. Спасибо авторам!

Юлия Тараканова (пришла учиться в класс в ноябре эт о го учебного года ) В этом учебнике очень много разной информации о предмете, которая собрана из разных источников. Данная информация очень понятна и легка для нашего обучения по этому учебнику. Спасибо авторам этого учебника за необычайную программу.

Даша Ляпаева Учебник, который Вы создали мне очень нравится. Он красочный и увлекательный. По нему мы можем развивать свою речь и память. Учебник нас учит правильному правописанию. Этот учебник сложный, но он мне все равно нравится.

Алена Щипанова Наш учебник по русскому языку мне нравится. По нему очень интересно учиться. Этот учебник заставляет нас учить слова и стихи. И это для нас очень полезно. Мы развиваем свое воображение и память. Раньше у меня память была никакая, а сейчас, благодаря этому учебнику, я быстро запоминаю большие стихи.

Глебов Дмитрий Мне учебник понравился. Из него я узнал много неизвестной мне информации. Мне очень нравится учиться по этой программе, в учебнике весь материал доступно изложен. Учиться легко и интересно

Кошмин Максим Мне нравится учебник русского языка Г.Г. Граник, Г.Н. Владимирской, Н.А Борисенко, С.М. Бондаренко, потому что в нём очень доступно объясняются даже самые сложные темы, даются интересные задания и тесты, легко воспринимается информация. Мне нравится, что в этом учебнике есть задания для развития памяти и самостоятельности.

Коклюхина Мария Мне очень нравится этот учебник. В нем очень много интересного и занимательного. Основной акцент делается на воображение. Это позволяет нам не только получать знания по грамматике, но и развивать память, воображение, расширять кругозор, пополнять свой словарный запас. Учиться легко и интересно!