Презентацию составила Шарапова В.М. На сегодняшнем уроке поучимся рисовать некоторые достижения техники: самолёт, парусник, вертолёт, воздушный шар, ракету.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Про кошек и котов
Advertisements

Собака Поэтапное рисование. В тени под деревом лежит И двор и сад наш сторожит. Не то что настоящий вор - Прохожий не зайдет во двор. А нас он любит,
Птица-синица и красногрудый снегирь Нарисовать их не трудно. Попробуем. Чаще всего зимой к нашим окнам прилетают синички. Они ждут, когда мы положим в.
Продуктивная деятельность. Я верю, друзья, караваны ракет помчат нас вперёд от звезды до звезды.
Презентация к уроку по изобразительному искусству (ИЗО, 4 класс) по теме: Урок ИЗО.4 класс тема "Кошка.Поэтапное рисование"
Я в пижаме полосатой Очень теплой, волосатой. Не лошадка я, но все же На лошадку я похожа.
Полёт самолет вертолет ракета спутник воздушный шар.
Учимся рисовать птиц поэтапно
Клипарт парусники –– Клипарт компас –– Анимация Земной шар –– Материалы используемые для создания презентации:
Рисуем КОМАРА. К.И.Чуковский 1892 – 1969 г. Нарисуем вот такого комара.
Как нарисовать русалку Русалка Прекрасно море в синей мгле И небо в блестках без лазури; Но верь мне: дева на скале Прекрасней волн, небес и бури. А.С.
Картинки с сайтов: Звук: - аудиоэнциклопедия Календарь природы (декабрь) Вы скачали эту презентацию на сайте – viki.rdf.ru.
Больше презентаций на сайте:
Нарисуй два овала (туловище и голову) на расстоянии друг от друга.
Как нарисовать черепаху? Поэтапное рисование МОУ «СОШ ст. Евсино» Искитимский район Новосибирская область Автор работы: учитель начальных.
Поэтапное рисование птиц. 1. С чего начинать рисовать снегиря Чтобы вам было легче рисовать снегиря, можете сделать разметку из четырех квадратов и двух.
Понятие формы. Многообразие форм окружающего мира.
Курица Поэтапное рисование МКОУ «СОШ ст. Евсино» Искитимского района Новосибирской области Автор - составитель: учитель начальных классов Фокина Лидия.
Формирование навыков изображения животных на основе аналогий с геометрическими фигурами.
Как нарисовать собаку? Поэтапное рисование МОУ «СОШ ст. Евсино» Искитимский район Новосибирская область Автор - составитель: учитель.
Транксрипт:

Презентацию составила Шарапова В.М

На сегодняшнем уроке поучимся рисовать некоторые достижения техники: самолёт, парусник, вертолёт, воздушный шар, ракету. Щелкните, чтобы добавить текст

Сначала нарисуй круг, и прямоугольник, а потом прорисуй детали. Нарисуй корзину для пассажиров. Не забудь об обогревателе воздуха – без него шар не полетит.

Сначала изобрази корпус, затем высокие мачты и паруса, а потом дорисуй остальные детали. На море нарисуй волны.

Нарисуй овал по форме похожий на яйцо – это будет фюзеляж. Затем хвост, пропеллеры и шасси. Готово! Сверху добавь штрихи, чтобы передать движение пропеллера.

Сначала научись точно срисовывать со схемы, после чего попробуй нарисовать по памяти.

Нарисуем поэтапно ракету

ua luntiki.ru|blog|risunok|765. html Вы скачали эту презентацию с сайта viki.rdf.ru