Туристко - краеведческое направление Призеры областного конкурса по имитационному туризму г.Гай II место руководитель Веккер Д.П. Амамбаев Бауржан Второй.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мероприятия, посвящённые Дню Победы, в которых приняли участие учащиеся 1 «Б» класса.
Advertisements

Работу выполнила : ученица 4 класса Машинец Алена Руководитель : Мащенкова Марина Алексеевна Павловка 2014 г.
Камагин Григорий Михайлович родился 6 февраля 1925 г в селе Лепилово Бурмакинского района Ярославской области. Участник Великой Отечественной войны.
Государственное бюджетное образовательное учреждение 1542 Гимназия 1542 г. Москва Проект ученицы 4 класса « Г » Брейтерман Елизаветы Классный руководитель.
Слово о сыне, отце и гражданине. Классный руководитель: Наумова Т.Б. учитель истории учитель истории МОУ «СОШ 14» МОУ «СОШ 14» г.Балаково г.Балаково.
Визитка группы 5 МДОУ ДС3 г.Буденновска « Непоседы » Наша группа «Непоседы» - просто замечательная. Мы, взрослые: Дзюба Надежда Фёдоровна, Зевакова Елена.
Беляев Егор Иванович Родился 22 декабря 1926 года в селе Алексеевка Грачевского района. Был призван на военную службу в ноябре 1943 года. Попал в запасной.
Война в судьбе моей семьи Номинация «Война в судьбе моей семьи» Авторы: Ионов Александр, 14 лет Кадулин Александр, 13 лет Муниципальное общеобразовательное.
«Моя малая родина» Проект Проект. Я родилась года и проживаю по настоящее время в моём родном посёлке Светлый. Это моя малая родина и я её.
Компьютерный проект Компьютерный проект «Шагаем и мы - девчата, Похожие на парней.» Автор: Смирнов Артём обучающийся 6 «А» класса МБОУ «Вожегодская СОШ.
Выполнила: Макаренко Александра, ученица 4 класса МБОУ Прокуроновская ООШ Ташлинского района Оренбургской области.
И сладко песнь в честь родины поётся, И кровь кипит, и сердце гордо бьётся, И с радостью внимаешь звуку слов: «Я Руси сын! здесь край моих отцов!»
Память… Жгучая память!!!. Праздник со слезами на глазах! Куда б ни шел, ни ехал ты, Но здесь остановись…. Могиле этой дорогой Всем сердцем поклонись.
Герой Войны : Контаева Маргарита Николаевна.. Маргарита Николаевна родилась 24 августа 1925 года в Смоленской области п. Полотняный завод в имении Гончаровых,
Жизнь посвятил детям «Огоньки» МКОУ «Кондровская средняя общеобразовательная школа 2»
Мой дедушка - участник войны. Выполнила: ученица 6 «а» класса Раевская Анна.
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Любите! И цените счастье! Оно.
Региональный этап VI Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!» «Сейте разумное, доброе, вечное» Муниципальная.
Выполнила: Ученица 11 класса МОУСОШ 91 Буркова Анастасия Руководитель : Лукина Валентина Валентиновна.
Крапанов Алексей Сергеевич Выполнил ученик 6 а класса Васильев Алексей.
Транксрипт:

Туристко - краеведческое направление

Призеры областного конкурса по имитационному туризму г.Гай II место руководитель Веккер Д.П. Амамбаев Бауржан Второй взрослый разряд по пешеходному туризму (Гай) Третий взрослый разряд по велотуризму (Маяк- Переволоцк) Третий взрослый разряд по водному туризму (Оренбург)

Светачева Полина ученица 1 класса, заняла II место в районном конкурсе «Талант.Музыка.Дети.» Дипломанты районного конкурса I место «Долг. Честь. Родина.» Красномаякскаясош Красномаякскаясош Мы гордимся ими Аманчи Даурен Бекбаев Радим

Антонов Александр Иванович родился в 1925 году 17 апреля. Окончил 6 классов, так как нужно было помогать родителям. В 1940 году старшего брата зачислили в военное училище, а в июле 1941 года от него было последнее письмо. И пришло время, 17 летнему парнишке идти на фронт. Попал Александр Иванович на 1 й Белорусский фронт, где был подготовлен как авиаразведчик. Летал на самолетах Пе-2 радистом. В первом полете не все получалось так, как надо, но потом получалось все хорошо. Были благодарности и награды.

День Победы Антонов Александр Иванович встретил в Польше. Это ни с чем несравнимое чувство, было всеобщее ликование, радость переполняла всех. После расформирования полка, Александр Иванович попал в Австрию. В марте 1949 года демобилизовался. За военные заслуги перед Отечеством имеет правительственные награды.

В этом году Александру Ивановичу исполнилось 86 лет. Он любит, когда мы к нему приходим. Не потому, что ему нужна помощь, а он очень общительный человек, может много рассказать интересного, любит песни, которые мы ему поем. К нему часто приезжают его дети. Здесь, в селе, проживает его дочь Галина Александровна. В доме всегда тепло и уютно.