Благодарю Тебя Иисус, Просто я благодарю, Просто я благодарю.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
За Голгофу, за кровь Я тебя благодарю, За воскресенье Твоё, И за победу Твою.
Advertisements

Я люблю Тебя, люблю Тебя Люблю Тебя, Иисус, И каждый день я вижу, Как Ты добр ко мне и благ Благодарю Тебя и славлю, Твоё имя восхвалю, Тебя всем сердцем.
Иисус, Ты Царь царей, Господь наш, Ты царишь над всей землей; Победил врагов Своих на Голгофе И воссел не троне Ты. Да, Ты Царь наш, Царь царей, Спаситель.
Однажды в сердце моё Иисус постучал И сказал – я прощаю всё Я тебя оправдал.
БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!
Я пою Тебе хвалу Мой Спаситель, мой Иисус За все Тебя благодарю Что Ты сделал в моей жизни Твоя радость в сердце моем Не прожить мне без Тебя.
ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
Простую песнь любви пою Тебе Господь мой, Тебе Спаситель! За всё Тебя благодарю Тебя Господь мой, Искупитель Счастлив я, что могу быть с Тобой Быть самим.
Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку.
1.Поток с Голгофы льётся Для всех нас со креста, Источник исцеленья Течёт из ран Христа. «Приди!» зовёт Спаситель: «Твой грех хочу омыть, Любовь Мою к.
Отец Небесный, мы с любовью за все Тебя благодарим. Мы Сына Твоего омыты кровью, пред Тобой в благоговении стоим.
Благодрим за Новый Завет Твоей крови, что Ты пролил. Наши грех Ты взял на Себя, Нас искупил, кровью омыл.
Когда в море бушует волна, Ветер рвет твои паруса И бессмысленна стала борьба, пой тогда:
Там на Голгофе Искупитель Пролил Свою святую кровь Терпел мучения Спаситель И доказал Свою любовь Иисус открыл всем двери рая Чтоб все могли туда прийти.
Когда в море бушует волна.. 1.Когда в море бушует волна, Ветер бьёт твои паруса. И бессмысленной стала борьба Спой тогда:
Люблю Иисуса. Он живет во мне Люблю Иисуса. Он живет в тебе.
В Твоём святом присутствии, В Твоём святом присутствии Тают горы.
В моем сердце. Поклонюсь Тебе, Иисус, Я всей душой и телом Воспою Тебе, Иисус, Я духом сердца своего Великий, Всемогущий. Бог Великий, Всемогущий.
Ты подарил мне радость, Ты подарил мне мир. Своей Святой кровью мои грехи омыл. Ты подарил мне счастье, Ты подарил мне жизнь. Тебя, Иисус, я славлю за.
За всё Тебя, Господь, я благодарю. Ты искупил от смерти душу мою. И буду возвещать я по всей земле О том, как милостив и благ Ты ко мне.
Транксрипт:

Благодарю Тебя Иисус, Просто я благодарю, Просто я благодарю.

За Голгофу за кровь, Я Тебя благодарю, За воскресенье Твое, За победу Твою.