Посвящение молодых специалистов в члены клуба «Педагогическая надежда»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Исаева Валентина Дмитриевна – воспитатель ДОУ «РАДУГА» МБОУ « Харинская ООШ»
Advertisements

Самопрезентация воспитателя МБДОУ «Детский сад с.Лесная Нееловка» Зудиной Светланы Александровны.
Мы Мы С оздатели П ервооткрыватели Е диномышленники К оординаторы Т ворцы Р омантики.
Кроссворд по любимой сказке. Угадай правильные слова и ты сможешь прочитать в выделенном вертикальном столбике название ещё одного героя сказки БКАБА.
1. Отцы и матери, отцы и матери, Всегда спасибо вам за все, за все. За то, что с детства нас К Христу направили, И с Ним мы радостно теперь поем.
Миссия – Классный Руководитель !. Работаю, следуя правилу: Воспитывать – не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и поучать их, а прежде всего.
Любим мы ходить в бассейн И купаться, и нырять! Вообщем все дружить умеем, Но не умеем мы скучать!
Презентацию выполнили: ученицы МОУ СОШ 3 10 класса Баранова Ангелина Коржева Анастасия.
Правила педагогической гигиены. 1.Пришла в школу - делай умное и благородное лицо. Помни, что с тебя берут пример твои воспитанники!
« Выбор за тобой» Автор: Беляева Алёна Член клуба « Молодой избиратель» город Катайск.
Самый близкий и родной человек. За день до рожденья Ребенок спросил у бога: Я не знаю, что я должен делать в этом Мире. Бог ответил: Я подарю тебе Ангела,
« Наши отряды - Наши сердца » Детская общественная организация имени А. Н. Медведева МАОУ «Троицкая СОШ»
Мой дедуля дорогой, Самый смелый и родной. Поздравляю с днем рождения, Здоровья, радости, терпения. Чтоб везде ты успевал, Никогда не уставал, Чтоб душой.
В беде, что испытать нам предстоит, Неложный друг – для нас надежный щит. Абу Шакур Балхи Абу Шакур Балхи.
Я в этот день прекрасный Весь мир тебе дарю, Так будь ты очень счастлива,
Презентация к уроку по теме: Презентация "Посвящение в Первоклассники"
Бердникова Тамара Борисовна Учитель начальных классов МКОУ Светлолобовской СОШ Педагогический стаж 2 года.
1.Ты был юношей на свете, Радовал сердца, Ты ходил всегда в совете Своего Отца. Научи и нас смиренно Дни земные проводить, Неуклонно, неизменно По путям.
ДРУЖБА - близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов.
Дай для Тебя гореть Нас окропи росой небесной Дай на кресте висеть Чтобы в Твоей любви воскреснуть.
Транксрипт:

Посвящение молодых специалистов в члены клуба «Педагогическая надежда»

Угадай зашифрованную сказку

Клянусь я Клуб всегда любить! И на заседания вовремя ходить! С коллегами по - дружески общаться! И никогда, клянусь, не задаваться! Конфликты разрешать цивилизованно! Чай с коньяком гонять организованно! Все планы выполнять, клянусь, я тщательно! При том смотреться и умно, и привлекательно! Стараться не бывать ни злой, (ни злым) ни гневною (ни гневным)! А толерантной (толерантным) быть, клянусь, быть ежедневно я! В коммуникации, клянусь, быть выразительной (выразительным)! И мыслить точно, а не приблизительно! И коллективу Клуба быть персоной близкою! Ну, вообщем, классным быть, коллеги, честно, искренне!

Главное, ребята, сердцем не стареть, Быть в душе романтиком, знать, искать, гореть. И под алым парусом стремительного детства Вместе с детворою сквозь года лететь. Припев: Ты в группе учитель, артист и боец, Помни о том, не забудь! Если бьется с твоим вместе много сердец Ты правильно выбрал свой путь! Главное не только знанья детям дать, Главное достойных граждан воспитать, Чтобы закаленными и смелыми росли, Чтоб отцам достойною сменой подросли. Припев. Ты в группе учитель, артист и боец, Помни о том, не забудь! Если бьется с твоим вместе 20 сердец Ты правильно выбрал свой путь!