1.Быть может зарёй, когда утро начнётся, И солнечный луч сквозь туманы пробьётся, Придёт Иисус в полноте Своей славы Собрать от земли Своих. 315Быть может.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Святый, Святый Ты, Господь, полна вся земля славою Твоей. Пусть народы воспоют честь и хвалу лишь Тебе. В нас, Господь, воссияй, чтоб увидел мир Тебя.
Advertisements

Там на Голгофе Искупитель Пролил Свою святую кровь Терпел мучения Спаситель И доказал Свою любовь Иисус открыл всем двери рая Чтоб все могли туда прийти.
1.Рабом я был так много лет, Рабом страстей и зла; Сегодня чудо из чудес: Я Божие дитя. Глубокий мир живёт во мне, Теперь так счастлив я И с радостью стремлюсь.
Скоро рассвет нового дня.. 1. Скоро рассвет нового дня. Приходит весна, Приходит весна, Увидим Его таким, как Он есть Увидим Его таким, как Он есть Он.
Что такое радость, милый друг. 1.Что такое радость, милый друг? Это сердца мирный, тихий стук, Это чувство Божие в груди, Радость нам всегда нужна в пути.
Даже хрупкую траву. 1) Даже хрупкую траву, Что растёт всего лишь день один Одевает так Господь И росой её поит.
Приходим мы в присутствие Божье С песнями и громкой хвалой, Все вместе в Твои врата, Господь, Мы с благодарностью войдём.
« Вот, иду скоро ; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего » Откр. 3:11.
Ищите прежде Царства Божия. 1) Ищите прежде Царства Божия и правды его, Всё остальное приложится вам. Аллилуйя, аллилуйя!
Чудо Рождества Месяца тонкий луч Смотрит в окно, С светом первой звезды Входит к нам Рождество Входит к нам Рождество.
Отдам я все беды, вину и печаль Чтоб радостью сердце Господь наполнял Отдам я все беды, вину и печаль Чтоб радостью сердце Господь наполнял.
1.Ликуй, ликуй, спасённый! Пусть будет славой, радостью твоей Спаситель, вознесённый За все твои грехи на крест скорбей. Припев Ликуй (ликуй), спасённый!
Пойте хвалу, восклицайте небеса Слава, аллилуйя. Руки поднимем вместе мы Иисус достоин всей хвалы Смерть не устоит пред царем небес Знает вся земля, что.
Воспойте Господу хвалу (Псалом 99) Воспойте Господу хвалу Вся земля, вся земля Служите с радостью Господу Богу, Пред Ним предстаньте с восклицаньем. Познайте.
1.Будем сеять утром, сеять слово Божье, В полдень и к закату солнца над землёй; Будем ждать и жатвы, сбора урожая, С радостию вместе понесём снопы. 521Будем.
1. Отцы и матери, отцы и матери, Всегда спасибо вам за все, за все. За то, что с детства нас К Христу направили, И с Ним мы радостно теперь поем.
1.О, город жемчужных ворот И ясписной стены! К тебе мой дух меня влечёт С долин земной страны; Хотел бы улиц золотых Достичь я поскорей, Дабы в присутствии.
Бог открыл нам путь любви, По которому идти Будут многие народы века. Божий Сын спасенье дал, Все грехи людей забрал, И все знают имя Богочеловека.
Я здесь на служеньи. 1) Ты, Свет Вселенной, ступил в царство мрака. Открыл мне глаза, дал прозреть. Как Ты прекрасен, не знал я когда-то. Теперь же желаю.
Оставляю печали, Мой позор оставляю, Бог с неба дает мне Радость Свою!
Транксрипт:

1.Быть может зарёй, когда утро начнётся, И солнечный луч сквозь туманы пробьётся, Придёт Иисус в полноте Своей славы Собрать от земли Своих. 315Быть может зарёй

Припев О, доколе Господь? Когда воспоём мы тот гимн: «Он грядёт к нам, Аллилуйя!» Аллилуйя, аминь!

2.Быть может и в полдень, иль в час полуночи Внезапно увидят Его наши очи; Он будет идти к нам с источником света, Чтоб взять от земли Своих.

Припев О, доколе Господь? Когда воспоём мы тот гимн: «Он грядёт к нам, Аллилуйя!» Аллилуйя, аминь!

3.И воинства Божии, с неба спускаясь, И души спасённых, с Грядущим сливаясь, Все вместе Ему воспоют песнь хваленья, Чтоб взял Он с земли Своих.

Припев О, доколе Господь? Когда воспоём мы тот гимн: «Он грядёт к нам, Аллилуйя!» Аллилуйя, аминь!

4.О, радость туда перейти без страданий, Без боли недуга, без мук умиранья, Быть с Господом в славу Его восхищённым, Куда Он возьмёт Своих.

Припев О, доколе Господь? Когда воспоём мы тот гимн: «Он грядёт к нам, Аллилуйя!» Аллилуйя, аминь!