Зоопарк Khao Kheow в Паттайе. Одним из самых интересных и больших зоопарков Таиланда, считается Кхао Кео (Khao Kheow Open Zoо), который находится в Паттайе.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дикие животные тропиков. ЛЕВ ЗЕБРА ЛЕОПАРД ПОПУГАЙ.
Advertisements

Дикие животные тропиков. ЛЕВ ЗЕБРА ЛЕОПАРД ПОПУГАЙ.
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТЫОТМЕТКА без ошибок и исправлений 10 без ошибок, но есть исправления 9 одна ошибка 8 две ошибки 7 три ошибки 6 четыре ошибки 5.
животные заяц белка ёж мышь лисица волк медведь.
«Что такое зоопарк?» К учебнику: А.А. Плешаков «Окружающий мир» 1 класс Составила: учитель начальных классов Составила: учитель начальных классов МБОУ.
« Палитра Топ Слайдов» Наш ростовский зоопарк Составила: Попивненко Т.М. педагог высшей категории МБОУ ДОД ДЭБЦ г. Ростова-на-Дону.
ЧТО ТАКОЕ ЗООПАРК ? ЗООПАРК – ЭТО МЕСТО, ГДЕ СОБРАЛИ ЖИВОТНЫХ ИЗ РАЗНЫХ КОНТИНЕНТОВ, ГДЕ ГОРОДСКИЕ ДЕТИ МОГУТ ИХ УВИДЕТЬ, НАБЛЮДАТЬ ЗА НИМИ, УЗНАВАТЬ.
ГДЕ ЖИВУТ СЛОНЫ? Африканская саванна РАСТИТЕЛЬНОСТЬ САВАНН.
Бурый Медведь Лось Енот Слон Бегемот Верблюд.
Знакомясь с разными животными, я приобрел много интересных друзей. Вот бы собрать их и поселить в одном месте! Но это невозможно: рыбам нужна вода, зверям.
Национальные парки экваториального пояса Африки. Одзала (Odzala) - национальный парк в Конго (область Кювет), в верховьях р. Мамбили Основан в 1935 (до.
Это место, где содержат диких животных. Здесь можно увидеть животных, которые живут не только в нашей местности, но и в дальних странах. Учёные изучают.
Подготовил : Петросов Юрий и Диль Никита 7 г МАОУ СОШ 12.
Выполнила: Есипович Альбина. Общие сведения Национальный парк Гора Кения национальный парк, который был основан в 1949 году для защиты территории вокруг.
Жителям нашего города захотелось посмотреть на разных животных, так как к нам редко приезжает зоопарк, жителям города приходится ездить в другие города.
Школа «А» На экскурсии в Зоопарк.. Перед входом в зоопарк мы увидели… Большой пруд где плавало множество уток и лебедей. Большой пруд где плавало.
Африка Африка занимает особое ГП: экватор пересекает ее почти посередине и делит на две части, простирающиеся к северу и югу до субтропических широт. Материк.
ЖИВОТНЫЕ нашей планеты Животные, которые живут в саванне.
АфрикаАфрика. Географическое положение А́фрика второй по площади континент после Евразии, омываемый Средиземным морем с севера, Красным с северо-востока,
Африка Животный мир влажно экваториальных лесов. Фауна птиц широко представлена попугаями, ярко оперенными бананоедами, африканскими павлинами (бассейн.
Транксрипт:

Зоопарк Khao Kheow в Паттайе

Одним из самых интересных и больших зоопарков Таиланда, считается Кхао Кео (Khao Kheow Open Zoо), который находится в Паттайе. Его площадь составляет, примерно, 2000 гектаров. А количество обитателей исчисляется сотнями, одних только птиц более 100 видов, а животных более 200.

Заповедник занимает огромную территорию и переводится с тайского языка, как зеленая гора. Как правило, Кхао Кео оставляет в полном восторге и взрослых и детей. Это удивительное место славится, практически, полным отсутствием клеток и вольеров для животных. Здесь животные живут в максимально комфортных для себя условиях, приближенных к естественной среде обитая.

В Кхао Кео водятся такие животные, как медведи, тигры, жирафы, обезьяны, косули, слоны и многие другие. В зоопарке можно увидеть большое количество разнообразных птиц, а также посетить парк бабочек и водопад.

В зоопарке можно встретить такое редкое животное, как бинтуронг, их еще называют «кошка-медведь». Это, удивительно, милые создания, которые не оставят равнодушным любого, кто с ними познакомится.

Из-за огромных размеров зоопарка Khao Kheow передвигаться по нему пешком, довольно, сложно. Сюда туристы могут приехать на личном автотранспорте либо арендовать маленькую машину для гольфа на территории зоопарка. Можно также воспользоваться местным трамвайчиком. Трамвайчик объезжает 7-километроую зону, и высаживает туристов в тех местах, которые понравились им более всего.

Также в зоопарке можно покормить животных с рук, здесь продается специальная еда для каждого вида животных, покататься на хоботе у слона и полазать по лианам.

В зоопарке обитают более 300 видов животных и птиц. Вы сможете увидеть львов, тигров, бегемотов, жирафов, гиен, слонов, медведей, обезьян, кабанов, зебр, скунсов, енотов, фламинго, попугаев и множество других животных и птиц. Некоторых из них можно увидеть только после 19.00, так как они ведут ночной образ жизни.