С Новым годом ! Счастьем новым ! Чтобы не был год суровым ! Чтобы Вас крылом укрыл, Н надежно защитил, От болезней, от раздоров, От никчемных разговоров,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Желаем от души тепла, Успехов, радостных мгновений! Удача чтоб всегда ждала И много ярких впечатлений! Чтоб щедро жизнь дарила вновь Тепло сердечного участия,
Advertisements

6 «А» класс поздравляет всех с Новым Годом! и желает …
С праздником 8 марта! Милые женщины!. Желаем вам всего, чем жизнь богата, Здоровья, счастья, жизни, долгих лет! Желаем вам всего, чем жизнь богата, Здоровья,
3 «В» 3 «В» НАШИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮБИМЫЕ МАМЫ МАМЫ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ С ПРАЗДНИКОМ.
Что такое счастье?
1. Под сенью крыл Всемогущего Бога Бури и страхи меня не смутят. Твердо я верю: в Нем милостей много, Он - мой Спаситель, Его я дитя.
ЛЮБОВЬ Любовь - єто……
Мы тебя очень любим Мы знаем что такая как ты есть только одна на всем белом свете и по тому мы тебя ценим и уважаем!!!
С днем рожденья поздравляю счастья вам любви желаю. И успехов вам во всем, пусть удача входит в дом.
Желаем, друзья, ВАМ во всем процветания, Пусть будут приятными ваши труды! А ваше общение с нашей компанией Пускай принесет вам большие плоды! ООО «НижегородАВТО»
Желаю Вам в наступающем году…. Спокойной работы...
Мама, мамочка моя Ты самая любимая. Ласковая, добрая Немножечко ранимая. Поздравляю я тебя С весенним праздником твоим Дарю цветы тебе любя И крепко обнимаю.
Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования! Комитет по образованию и делам молодежи поздравляет вас с профессиональным праздником-Днем.
Уважаемые коллеги! Вот и наступает Новый 2015 год! И наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! Пусть новый год принесет много светлых моментов,
Счастья и успехов, друзья!!! Автор: Любовь Коновалова
Уважаемые коллеги! С новым учебным годом! Пусть он приведёт к новым знаниям и открытиям, которые обязательно принесут успех, счастье, удачу и профессиональный.
С новым годом дорогие учителя!!!. Пусть Новый год вам принесет Побольше добра поменьше забот, Много счастливых и радостных дней, Улыбок, веселья и новых.
Учителя, ученики нашей школы! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! В новом году желаем вам всего наилучшего, а именно:
С Новым годом вас, с Новым счастьем! Мы желаем вам много всего, Чтоб ни тучки в судьбе, ни ненастье Не смогли вам испортить его. Желаем новогодних вам.
Транксрипт:

С Новым годом ! Счастьем новым ! Чтобы не был год суровым ! Чтобы Вас крылом укрыл, Н надежно защитил, От болезней, от раздоров, От никчемных разговоров, Чтоб принес Вам спозаранку Чудо - скатерть - самобранку, И веселья, и работу, И еще вдобавок что - то, И еще желаю вновь, Диво дивное - Любовь ! Уважаемые Педагоги! 2011 год