Школьная гадалка 8215134 6105117 312 1 149. Тебя ожидают невольные огорчения в новом учебном году. А чтобы этого не случилось, надо лучше учить домашние.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
О дружбе, товариществе. Раскрыть личностную и социальную значимость дружбы и товарищества как высших человеческих чувств; Раскрыть личностную и социальную.
Advertisements

О дружбе, товариществе. Раскрыть личностную и социальную значимость дружбы и товарищества как высших человеческих чувств; Раскрыть личностную и социальную.
1. Что тебе больше нравится делать в свободное время.
Самое святое и прекрасное в жизни человека – это МАТЬ…
«Товарищ - человек, близкий кому-нибудь по общности взглядов, деятельности, условий жизни…» «Друг - тот, кто связан с кем-нибудь дружбой» С.И. Ожегов.
Муниципальное общеобразовательное учреждение Замковская средняя общеобразовательная школа МО «Нестеровский район» п. Садовое Калининградской области «ШКОЛА.
Что такое настоящая дружба ? Раскрыть личностную и социальную значимость дружбы и товарищества как высших человеческих чувств; Раскрыть личностную и социальную.
Домашнее задание.
Материнская любовь Классный час в 9 классе Классный руководитель Дубинина В.А.
«Друг - тот, кто связан с кем-нибудь дружбой» СКРОМНЫЙ ЗЛОЙ ЗАВИСТЛИВЫЙ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ХВАСТЛИВЫЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ ДОБРЫЙ ЖАДНЫЙ.
«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» Алексей Толстой. Театр. Только одно представление.
Наша школьная жизнь.
С единым телом я сравню семью: Отец – глава, а руки – сыновья. И в теле – мать, она, как сердце, И от нее зависит вся семья Камол Камол.
Домашку будешь выполнять. И получать оценки 5 ! Учи уроки, не зевай ! И летний отдых будет рай ! На птичий рынок ты с семьёй пойдёшь И верного друга себе.
Правила воспитанных школьников Пришли мы в нашу школу, Просторный, светлый дом, Где много дней весёлых Мы вместе проведём! Презентацию подготовила учитель.
Стать-бытьPlus instrumental Я буду Стану Ты будешь Станешь Он будет Станет Мы будем Станем Вы будете Станете Они будут Станут.
Это добрые советы, И вопросы, и ответы, Это знания и мечты И все то, что любишь ты : Приключения, романы, Путешествия по с транам И поэзия, и проза Про.
МОУ Рождественская СОШ Проект Знакомство со школой Выполнили обучающиеся 1 класса Лютина Елизавета, Лютина Елизавета, Семичкова Екатерина Семичкова Екатерина.
« Почитай мать и отца своего и будет тебе счастье, и будешь ты долго жить». Свято храни честь своей семьи; Люби свою семью и делай её лучше; Подари родителям.
«Наш класс». Мы пришли в школу Учительница встретила детей.
Транксрипт:

Школьная гадалка

Тебя ожидают невольные огорчения в новом учебном году. А чтобы этого не случилось, надо лучше учить домашние задания

Получишь письмо от директора школы с просьбой не приходить на экзамены

Ты кого – то обидел, вспомни и попроси прощения

Не забудь поздравить любимую учительницу с началом учебного года

Теплая встреча после долгих летних каникул с подругами и друзьями

Не забывай в течение года заниматься спортом

Скоро тебе доверят тайну Не выдавай ее ни при каких обстоятельствах

В новом учебном году не опаздывай на уроки

Мудрость в книгах, читай больше, ходи почаще в библиотеку

Остерегайся простуды, береги горло

В новом учебном году тебе за высокие достижения в учебе подарят щенка

Внимание! Тебя начинает одолевать лень!

Если будешь упрямиться, поссорился с лучшим другом

Будь внимателен при переходе улицы!

Чье – то сердце вспыхнуло симпатией к тебе Присмотрись к друзьям и подругам