Работу выполнила: ученица 7 Б класса Нагорняк Мария ВИЗИТКА Моя идеальная школа Моя идеальная школавыход.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Позови, я услышу Позови, я пойду За Тобой мой Бог До края земли.
Advertisements

1 страница. Важная. Кого чаще всего показывают по телевизору?! Политиков… Но есть и другие интересные люди, но незаметные. Это мы – учителя! Бесспорно,
Позови, я услышу. Позови, я пойду За Тобой, мой Бог, до края земли. Ты всегда в моем сердце, Ты зажег Cвой огонь Я хочу мой Бог идти за Тобой.
Составила Кистень Т. А.. Я люблю тебя, мой Шимановск, Пусть ты мал и не очень известен. В мир от сюда идут сто дорог, Здесь поются веселые песни. Невозможно.
Примеры по математике за 5 класс Составила тест: Составила тест: Попова Неля Попова Неля Ученица 10 класса Ученица 10 класса ОШ 13 =) ОШ 13 =)
Секции: Великий и могучий Точные науки Окружающий мир (история) Окружающий мир (краеведение) Этот удивительный мир животных Твоё здоровье.
ПРОЩАНИЕ С БУКВАРЁМ 1 «б» класс Учитель Мельник Н. В.
Я и школа» «Успех в интернет ПРО100» Наталья Андреева.
Ты так внезапно появился в моей жизни, что я не успела даже понять, что между нами произошло… безобидная влюбленность, а может просто интерес…… НЕТ!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАМА …С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАМОЧКА …
Геометрические сказки. Дружно жили Чистюлька и Карандаш. Но трудолюбивый Карандаш заскучал, - линии, проведённые им, перестали быть тоненькими. Но друзей.
МОУ «Средняя общеобразовательная школа 5» КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ… Представляет размышления на тему:
Домашку будешь выполнять. И получать оценки 5 ! Учи уроки, не зевай ! И летний отдых будет рай ! На птичий рынок ты с семьёй пойдёшь И верного друга себе.
Хотим Вас познакомить с Легановой Катюшей Одиннадцатилетней девочкой, достаточно послушной. Практически с пелёнок с наукою дружила Читала, пела, рисовала,
Мой друг и учитель Интернет Проект учеников 5 класса.
Меня зовут Марина. Мне 7 лет. 1 сентября 2012 года я пошла в 1 класс. Мне нравится здесь учиться, потому что у меня здесь много друзей и хороших учителей.
Город есть в небесах. Нет в нем боли и слез, и не мучает страх. Там всегда яркий свет, Нет земной суеты и печали там нет.
с греческого «спокойствие», «безмятежность». Галя - это тишина, Но трактовка неверна. Вы встречали тихих Галь? Шумны, словно магистраль, И активны, и.
Раушан Бигзаева, 2012 ТРЕНИНГ «ДОСТИЖЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ ЦЕЛЕЙ» ФОТООТЧЕТ, мая 2012 Открытия, сделанные на тренинге, ошеломительные. И сейчас, спустя.
Составила ученица 3 класса СОШ 3 Волощенко Дарья.
Транксрипт:

Работу выполнила: ученица 7Б класса Нагорняк Мария ВИЗИТКА Моя идеальная школа Моя идеальная школа выход

Нас затянула паутины сеть – Не можем мы распутаться. С компьютером хотим дружить – Нас учат! Всё получится!!! Нам школа, как путеводитель, Открыла мира новый вид! Компьютер в нем нам стал учитель, Учитель стал, как друг и гид!

Моя идеальная школа

Персонал нашей школы: Директор-робот Учителя-компьютеры Обсуживающий персонал-роботы Повара - машины-роботы И Конечно жеМЫ!!!

ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ Мы в компьютеры смотрели Все недели день за днем Больше знать с тобою стали – Далеко теперь пойдем! Мы шли дорогой трудною, дорогой не простой За знаньем очень нужным нам тернистою тропой! Мы все своими силами смогли преодолеть, Усилий не жалели мы, чтоб в жизни все успеть!

Нас учат современные роботы-учителя Про то как что меняется, как вертится Земля! Все знания полезные и в жизни нам нужны! Теперь мы точно знаем: Учителя важны!

И опыты проводим теперь мы каждый день! Все стало интересней и утром встать не лень! Нам книга электронная учебника заменила, Компьютер был нам в помощь дан. Мы видим: в знанье – сила! Школа нам в кошмарах Сниться перестала И отныне нашим Лучшим другом стала!

В нашей новой школе стало всем учиться веселей. Каждый знает: в знанье – сила, Ну а главный враг наш – лень! С ней мы боремся умело, Интересом побеждаем! Что всегда достигнем цели Мы отныне точно знаем!