Визитная карточка 9 «А» класса В нашем классе 25 учеников : 10 ребят и 15 девушек. Президент класса – Чечкова Лиза. Танцоры и музыканты, футболисты и гандболисты.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
5 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА В ШКОЛЕ СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ УЧИТЕЛЯ. В КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ УЧАЩИЕСЯ ШКОЛЫ, ВЫПУСКНИКИ И.
Advertisements

ГБОУ « Школа 773 « Центр образования « Печатники » Младшая группа 10.
30 сентября прошел праздник «Посвящение в первоклассники» в котором приняли участие ученики 1-5 классов. Первоклассники с удовольствием пели, читали стихи.
День здоровья 1 сентября «День знаний» 1 сентября «День знаний»
Дни физкультуры в школе. 2 октября 2012 года в школе проходили соревнования «Зов джунглей» среди учащихся 4 – 5 классов. Ребята с достоинством прошли 5.
Репортаж с Дня Ученика Когда мы пришли в среднюю школу, День Ученика стал для нас одним из любимых общешкольных мероприятий. В этом году мы приняли активное.
25 сентября ученики 7 – 8 классов МОУ СОШ 50 приняли участие в походе по экологической тропе Кыштым - Сугомак Поход был интересный и трудный! Мы посетили.
День учителя Пятого октября мы праздновали один из самых важных праздников – День учителя. Наши дорогие, милые учителя принимали поздравления весь день.
46 Английских групп 22 Французские группы 12 учителей английского языка 2 учителя французского языка обучение ведут 14 учителей.
Концерт ученика 3 класса Гаврилова Вадима.
1 сентября Праздник учеников и учителей.
Выставка цветов На протяжении нескольких лет в нашей школе каждую осень организуется выставка цветов. Ребята с большим желанием оформляют букеты и дают.
Наша «классная» семья Группа 23 РМ. А вот и мы! Мы принимает активное участие в жизни колледжа: конкурсы, футбол, баскетбол и соревнования по ОБЖ.
24 сентября пройдет традиционная военно- патриотическая игра «Зарница». Ученики нашей школы не первый год участвуют в данном мероприятии. На сегодняшний.
Экскурсия 1 класс «а», 1 класс «б», 2 класс «а»..
ЭКСКУРСИЯ:__________________.
Татьяна Владимировна принимала активное участие в общественной жизни школы и села.
Основные торжества проходят в центре Вашингтона. Здесь состоится большой парад, состоятся многочисленные концерты, фестивали и театрализованные представления.
Праздничная линейка МБОУ СОШ 6, посвященная Первому сентября 2 сентября 2013 года в МБОУ СОШ 6 состоялась торжественная линейка посвященная началу нового.
Учебный год в нашем классе 8 В класс учебный год альманах 8 В класс.
Транксрипт:

Визитная карточка 9 «А» класса В нашем классе 25 учеников : 10 ребят и 15 девушек. Президент класса – Чечкова Лиза. Танцоры и музыканты, футболисты и гандболисты - мы дружная команда единомышленников. В мае 2008 года состоялась увлекательнейшая экскурсия на Баскунчак и гору Богдо : мы поднимались на священную гору и спускались в карстовые пещеры. В сентябре 2008 г. проходил традиционный День Здоровья, мы принимали активное участие в соревнованиях, а также в праздничном концерте.