Моё любимое животное «Волнистый попугайчик» Дзагаштова Камилла 1 класс.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Руководители : воспитатели Енякина М. Н, Ледяева Т. А. Выполнили : семья Скворцова Данила.
Advertisements

Сочинение на тему: Мое домашнее животное.. Мое домашнее животное волнистый попугайчик Кеша. Его возраст 5 месяцев.
Мой питомец – волнистый попугайчик Марьянова Екатерина 4 В СОШ 17, детское объединение «Зоолог»
Чудо в Перьях. Информация Вспомните, как на вас действует приход весны, когда мир наполняется цветом и прекрасными звуками - птичьими трелями. А волнистые.
Уход за домашними животными Работу выполнила: ученица 3 «А» класса Инженерно-технической школы им. П.Р.Поповича Пошибалова Юлия.
Наши лохматые друзья
МАНДАРИНКА Мандаринка птица семейства утиных. Мандаринка распространена только в Восточной Азии. В России мандаринка гнездится в Амурской и Сахалинской.
ПОПУГАИ Презентацию подготовила уч-ся 2 Д класса МОУ «СОШ с. Сасыколи» Торопшина Елена Prezentacii.com.
МОЙ ДОМАШНИЙ ЛЮБИМЕЦ Изучение особенностей поведения волнистых попугайчиков. Изучение особенностей поведения волнистых попугайчиков. Работа Николаева Андрея,
ЖИВОТНЫЕ ДОМА. КОШКА СОБАКА ВОЛНИСТЫЕ ПОПУГАЙЧИКИ.
Как ухаживать за кошками и собаками?. Всем домашним животным нужна забота, ласка, нежность.
Жизнь морских свинок. Происхождение названия Морская свинка - млекопитающее из отряда грызунов. Морская свинка - млекопитающее из отряда грызунов. Попала.
Австралия Край прекрасного и необычного.. Хотя и Австралия и самый маленький материк в мире, но фауна ее наверно самая необычная. Это поистине край чудес.
Мой любимый цветок. тюльпан. Тюльпаны получили название от персидского слова «тюрбан» - чалма. Это головной убор, который носят в некоторых странах. Цветок.
Лебедь Автор:Чукалова Маргарита. Внешний вид. У лебедя длинная шея и широкий клюв для того, чтобы находить под водой рыбу, лягушек, и покрытых раковинами.
Выполнил ученик 8 класса МОУ «Ртищевская СОШ» Свечников Александр. Руководитель: Леонова Т.Ю.
Домашняя работа 7 Задание 1. Астронотус или, как его еще называют, астронотус-оскар, астронотус глазчатый, павлиний глаз Астронотус или, как его еще называют,
Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
Домашние животные Презентация ученика 2 «Б» класса средней школы 781 Роксмана Кирилла.
АВСТРАЛИЯ Оперный театр Небоскребы Мельбурна Тропический лес.
Транксрипт:

Моё любимое животное «Волнистый попугайчик» Дзагаштова Камилла 1 класс

Волнистые попугаи заселяют почти всю территорию Австралии, исключая только некоторые массивы на юго-западе и северо- востоке континента. Эти попугаи получили название "волнистый" из-за своего волнистого окраса на голове и шее. У волнистого попугая на голове, шее и плечах на сером фоне есть желтые полосы, которые создают рисунок, напоминающий волны.

Волнистые попугаи питаются семенами трав и злаков, фруктами.

Волнистые попугайчики – это один из самых распространённых видов птиц, проживающих в наших квартирах. Волнистые попугайчики обладают красивым природным щебетанием.

Волнистый попугай является общительным и интеллектуальным животными. Нашем попугайчику обязательно надо предоставить возможность ему чем то заниматься в наше отсутствие.

Попугаи однолюбы и, привязавшись к человеку, они чувствуют себя почти комфортно. Однако владельцу необходимо регулярно играть и болтать с попугаем, напевать и насвистывать ему мелодии, проявлять заботу.

Большинство волнистых попугайчиков отлично ладят с другими домашними животными. Бывают даже случаи, когда попугай дружит с кошкой.