Жизнь... «В жизни должна быть любовь одна великая любовь за всю жизнь, это оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которым мы подвержены» (Альбер Камю)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Каждое утро это время начать жизнь снова. Пауло Коэльо Каждое утро это время начать жизнь снова. Пауло Коэльо Доброе утро приносит добрый день. Пословица.
Advertisements

( Внеклассное мероприятие ) А знаешь, есть в мире хорошие люди : Есть люди - улыбки и люди - сердца, А значит, наверное, все еще будет. Нам надо лишь жить.
Я верю в Иисуса, Он цель моей жизни и свет, Я верю в Иисуса, прекраснее имени нет. Я верю в любовь, великую Божью любовь, В ней наше спасенье, прощение.
САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ИЗ ЖЕНЩИН - ЖЕНЩИНА С РЕБЁНКОМ НА РУКАХ!
Слайд шоу предоставил ученик 4 класса средней школы 16 Нагиев Аслан.
Данная презентация подготовлена и представлена к просмотру Новосёловой Натальей Степановной и учениками Захвалинским А. и Яценко Д. г.Белгород.
Эй… :) Прочти это. Это может помочь многим из вас, это даже мне помогло. Это И ТЕБЕ может понравится!!! :)
Афоризмы Сэнсэя (Анастасия Новых «Сэнсэй») Молодое тело это вовсе не показатель возраста души. (Анастасия Новых «Сэнсэй»)
Михаил Юрьевич Лермонтов «Герой нашего времени». И скучно и грустно И скучно и грустно, и некому руку подать В минуты душевной невзгоды… Желанья!... что.
КАЛЕНДАРЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ КАЛЕНДАРЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ.
Михаил Юрьевич Лермонтов «Герой нашего времени». И скучно и грустно И скучно и грустно, и некому руку подать В минуты душевной невзгоды… Желанья!... что.
Вот что значит настоящий, верный друг. Вы знаете, что такое настоящая дружба?
Эссе МОЯ ПРОФЕССИЯ – ВОСПИТАТЕЛЬ! Составила воспитатель первой младшей группы «Божьи коровки» Смирнова Анна Александровна.
ПЕРВЫЙ ДИРЕКТОР СШ№9 – Романовский Михаил Ульянович.
Воля к защищенности © Штейнгарт Сергей,2017 (СПб).
«Есть только миг между прошлым и будущим».. « От безбожья до Бога – мгновенье одно. От нуля до итога – мгновенье одно. Береги драгоценное это мгновенье.
Одиночество Одиночество: в 4-х углах ищешь пятый..
СЧАСТЬЕ - КАК КАТЕГОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО БЫТИЯ ВЫПОЛНИЛИ СТУДЕНТКИ 2- ГО КУРСА М -22 ГРУППЫ : ОЛЕЙНИК РЕГИНА И СИДОРУК ВЕРА.
Портфолио Воспитатель МБДОУ»Милоградовский детский сад»
Привлечение любви!. Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь. Я готова к встрече с любимым человеком, у меня, есть все, чтобы притянуть к себе.
Транксрипт:

Жизнь...

«В жизни должна быть любовь одна великая любовь за всю жизнь, это оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которым мы подвержены» (Альбер Камю)

«Всё наше достояние… это жизнь. Это странный дар, и я не знаю, как мы должны им распорядиться, но жизнь это единственное, что мы получаем в дар, и дар этот дорогого стоит» (Джон Апдайк)

«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» (Зигмунд Фрейд)

«Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл» (Диоген)

«Если человек хочет прийти к самому себе, его путь лежит через мир» (Виктор Франкл)

«Жизнь - загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: "В чем смысл моей жизни?" Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами» (Пауло Коэльо)

«Зная, что жизнь бессмысленна, мир уже не кажется таким жестоким, и с ним можно смириться» (Сомерсет Моэм)

«Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают счастье целью жизни» (Джордж Оруэлл)

«Любовь - ответ на проблему человеческого существования» (Эрих Фромм)

«Мы видим мир не таким, как он есть на самом деле, а таким, каким его делает наше воображение, наша воля. И каждый видит его по-разному, по-своему, часто ставя центром своего мира вещи ничтожные и вовсе не давая места тому, что единственно важно» (А. Ельчанинов)

«Понимать, что справедливо, чувствовать, что прекрасно, желать, что хорошо, - вот цель разумной жизни» (Август Платен)

«Смысл жизни заключается в беспокойстве и тревоге» (Александр Блок)

«Человек должен мечтать, чтобы видеть смысл жизни» (Франсуа-Мари Вольтер)

«Человек проживает настоящее с завязанными глазами. Ему лишь дано думать или догадываться,что он живёт. И только позднее, когда ему развязывают глаза, он, оглядываясь на прошлое, осознает, как он жил и в чём был смысл его жизни» (Милан Кундера)