Хейиров Вюгар Ученик Средней школы 49 Ученик Средней школы 49 11 «в» класса 11 «в» класса Московская Геолога Разведочная Академия Московская Геолога Разведочная.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
(слуги Волан-де-Морта) (директор) Это первая часть серии книг о мальчике-волшебнике Гарри Поттере. Одиннадцатилетний мальчик – сирота Гарри Поттер живет.
Advertisements

Дэниэл Рэдклифф и Гарри Поттер: чем они похожи Общероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика» Владивосток,
Гарри Поттер и философский камень Презентация Ученика 5 А класса Суркина Максима.
Работу выполнили: ученики 7 класса «МОУ «Гимназии 11» г. Бийска Алтайского края Тепляков Евгений, Хлыновский Лев, Чеглаков Степан.
Гарри Поттер и философский камень Презентация Ученика 5 А класса Суркина Максима.
Мир сказок Волшебный мир сказок… Что может быть ближе и интереснее для ребенка? Благодаря сказкам дети познают мир, учатся общаться с другими людьми.
В мире Гарри Поттера Проект-презентация книг для чтения.
Реклама книги Джоан Ролинг « Гарри Поттер и философский камень » Реклама книги Джоан Ролинг « Гарри Поттер и философский камень » МОУ «СОШ 5»
Реклама книги Джоан Ролинг « Гарри Поттер и философский камень » Реклама книги Джоан Ролинг « Гарри Поттер и философский камень » Центральная городская.
a. Скучным и серым утром b. веселым и радостным днем d. звездной и тихой ночью c. Грустным и туманным вечером.
Joanne Rowling Джоан Кэтлин Роулинг - Английская писательница ….. Prezentacii.com.
Противостояние Драко и Гарри. Гарри Поттер Драко Малфой.
Джоан Мюррэй Роулинг Б ританская писательница, наиболее известная под своим литературным псевдонимом Дж. К. Роулинг.
Автор: ученица 6 класса Данилаева Наталья. МОУ «Мошонская основная общеобразовательная школа»
Гарри Поттер и Философский камень Джоан Роулинг Родилась 31 июля 1965 года в городке Йейт в графстве Глостершир в университет Эксетера (Exeter) в Девоне.
Моя любимая книга «Гарри Поттер» Автор романа: Дж. К Ролинг.
Плагиат, пародия или стилизация? (Сравнительный анализ серии романов о Гарри Поттере Джоан Кэтлин Ролинг и произведений о Тане Гроттер Дмитрия Александровича.
ЛОГИКА – это искусство ошибаться с полной достоверностью (Джозеф Вуд Кратч) Душенко Наталья ученица 10 «А» класса ГОУ СОШ 29.
Почему мир охватила Поттериана? Выполнила: ученица 7 «А» класса Морская Елизавета Учитель: Гоменюк Т. В.
Транксрипт:

Хейиров Вюгар Ученик Средней школы 49 Ученик Средней школы «в» класса 11 «в» класса Московская Геолога Разведочная Академия Московская Геолога Разведочная Академия

Биография Дж.К.Роулинг Джоана появилась на свет 31 июля 1965 в Чиппинг Сотбери, Глостершир, Англия. Её сестра, Ди, родилась двумя годами позже. Роулинг любила рассказывать истории с раннего детства и написала свою первую сказку, когда ей было 5 или 6 лет Джоана появилась на свет 31 июля 1965 в Чиппинг Сотбери, Глостершир, Англия. Её сестра, Ди, родилась двумя годами позже. Роулинг любила рассказывать истории с раннего детства и написала свою первую сказку, когда ей было 5 или 6 лет

Гарри Поттер и философский камень Одиннадцатилетний Гарри Поттер, потерявший своих родителей в раннем детстве живет в семье своей тетки и даже не подозревает, что он - настоящий волшебник. Одиннадцатилетний Гарри Поттер, потерявший своих родителей в раннем детстве живет в семье своей тетки и даже не подозревает, что он - настоящий волшебник.

Гарри Поттер и Тайная Комната В этом году в Хогвартсе пауки разговаривают, письма ругаются, а способность Гарри общаться со змеями настраивает его друзей против него В этом году в Хогвартсе пауки разговаривают, письма ругаются, а способность Гарри общаться со змеями настраивает его друзей против него

Гарри Поттер и узник Азкабана В третьей части экранизации бестселлера о юном волшебнике полюбившиеся всем герои Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются уже на третий курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс».

Гарри Поттер и кубок огня В этом году в Хогвартсе пройдет Турнир Трех Волшебников - самое захватывающее и в тоже время самое опасное соревнование между тремя крупнейшими европейскими школами волшебства - Хогвартсом, Шармбатоном и Дурмстрангом. В этом году в Хогвартсе пройдет Турнир Трех Волшебников - самое захватывающее и в тоже время самое опасное соревнование между тремя крупнейшими европейскими школами волшебства - Хогвартсом, Шармбатоном и Дурмстрангом.

Гарри Поттер и Орден Феникса Юный волшебник как никогда страдает от одиночества, а насмешки и придирки Дурслей стали совсем невыносимыми. К тому же он уверен, что Волан–де–Морт возродился и скоро начнет действовать. Юный волшебник как никогда страдает от одиночества, а насмешки и придирки Дурслей стали совсем невыносимыми. К тому же он уверен, что Волан–де–Морт возродился и скоро начнет действовать.

Гарри Поттер и Принц-полукровка Гарри было о чем подумать: смерть его любимого крестного Сириуса Блэка, жестокая схватка между профессором Дамблдором и Лордом Волан-де-Мортом