Проект: «Наш класс» 2010 г.. Пантелеев Сергей. Я живу в городе Суровикино. Мне 12 лет. Учусь в МОУСОШ 1. В этой школе хорошие учителя, на их уроках очень.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект по обществознанию выполнили ученики 6 «А» класса Самой лучшей МОУСОШ1 Касьянова Д., Манихин И., Романовская А., Сухоруков А., Полунина В., Тюкин.
Advertisements

Я учусь в 7 классе средне образовательной школы поселка Приморск Красноярского края У меня есть старший брат он в этом году заканчивает эту же школу.
Выполнил ученик 5 «Б»класса Забегалин Сергей «Я люблю то, что делаю, и делаю то, что люблю…»
Я родилась и выросла в с. Смирново. В школе училась хорошо. Потом поступила в Арзамасский педагогический институт. С 1996 года работаю учителем русского.
Я Аня. Мне 11 лет. Я увлекаюсь рисованием, фотографией. люблю животных,слушать музыку, а так же гулять с друзьями!
Немного обо мне… Меня зовут Лаптева Алина. Я учусь в школе 20 в 8б классе. Я стараюсь принимать активное участие во многих мероприятиях.
О нас О делах 7f5 Команда 7f5 «Кристаллическая решётка» Ярославская область, д. Иванищево 2006 – 2007 г.
Проект на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Выполнил Ученик 1 класса Махов Илья.
Мои домашние питомцы Выполнил: Иван Ворожбит 1 «Б» ГБОУ СОШ 72 Классный руководитель: Артамонова Ю.С.
Студенки 1- го курса « Колледжа строительной индустрии и городского хозяйства »
Г. Москва ГОУ СОШ « Школа надомного обучения » 410 Название команды : « Экстрим » Командный девиз : Хоть мы в лепёшку разобьёмся, но победы мы добьёмся.
Семья для каждого – это те самые любимые и родные люди, которые были с ним с самого детства. Меня зовут Таня. Я хочу рассказать о своей семье. Моя семья.
ARMENIAN NATIONAL LYCEUM AFTER ANANIA SHIRAKTSY. Меня зовут Элен Карапетян. Я живу в Армении. Мне 14 лет. Я поступил в лицей имени Анания Ширакаци в прошлом.
Здравствуйте, меня зовут Докучаева Анна. Мне 13 лет и я учусь в 6 «Е» классе, школы ОЦ ОАО «Газпром». Сейчас я хочу рассказать Вам немного о себе, своей.
Самопрезентация Ревиной Марии Я родилась в прекрасной, дружной семье в г.Магнитогорске, где и продолжаю жить до настоящего времени! Наш город мне очень.
Привет всем! Меня зовут Оля! Хочу вам рассказать немного о себе…
ПОРТФОЛИО Ученицы 8 класса «А» МОУСОШ 12 Логиновой Арины.
Семья года классы. Семья Коробковых – 9А класс МАМА – Татьяна Евгеньевна работает бухгалтером профкома ОАО «МЦБК». Любит чистоту, свою работу,
Меня зовут Розалина. Я учусь в 1 классе. Мне очень нравится моя школа и мой класс. В школе мы живем интересной творческой жизнью: устраиваем конкурсы,
Морские дьяволы Морские дьяволы знают, Морские дьяволы бьются, Морские дьяволы всегда победы добьются.
Транксрипт:

Проект: «Наш класс» 2010 г.

Пантелеев Сергей. Я живу в городе Суровикино. Мне 12 лет. Учусь в МОУСОШ 1. В этой школе хорошие учителя, на их уроках очень интересно. Еще я люблю кататься на роликах, велосипеде. Заниматься спортом. Склярова Ольга Ивановна очень увлекательно и хорошо объясняет темы уроков. Так же в школе у меня есть любимые предметы: математика, физ – ра, история, обществознание. Когда я влился в новый школьный коллектив, мне в нем сразу очень понравилось, так как он у нас очень дружный, и всегда стремится везде и во всем быть лучшим, занимать призовые места.

Боброва Анна. Я учусь в МОУ СОШ 1 в 6 «А» классе. Мне 12 лет. В школе мои любимые предметы: биология, история, обществознание, литература, русский язык, музыка. Вне школьное время я люблю помогать по дому бабушке, играть в компьютер, читать книги, готовить, ухаживать за своими питомцами. В нашем классе очень много разных личностей, с разными характерами, но нам это не мешает жить дружно. Мы всегда стремимся быть примером для младших классов.

Рева Егор Здравствуйте, меня зовут Егор. Мне 13 лет. Я люблю в свободное время слушать музыку, кататься на велосипеде, играть в различные игры, люблю играть с младшим братом. В школе мои любимые предметы: история, физ – ра, литература, музыка.

Кравчук Иван Я живу в городе Суровикино. Мне 12 лет. Я учусь в МОУ СОШ 1 в 6 «А» классе. Я люблю играть в футбол баскетбол, рисовать и делать поделки. Люблю помогать маме и убираться по дому, и делать домашнюю работу.

Овсепян Сильва Всем привет. Меня зовут Сильва. Мне 12 лет. Мне нравиться ходить в школу, здесь очень интересно, так как каждый преподаватель по своему интересно объясняет свой предмет. Так же мне нравиться наш класс, несмотря на то, что у нас новые люди в классе, мы все равно остались дружными, и так же поддерживаем каждого, если у него случилась беда или проблема.

Маркова Екатерина Меня зовут Екатерина, мне 12 лет. Я учусь в МОУ СОШ 1, в 6 «А» классе. Мне нравиться помогать маме по дому, ходить в школу. У меня в классе есть лучшая подруга, ее зовут Сильва. Наш класс самый лучший, так как у нас учаться все на «5», стремятся стать хорошим примером для младших классов. В школе у меня самые любимые предметы – это физ – ра, музыка, история.

Чернигин Константин Меня зовут Костя Чернигин. Мне 12 лет. Я люблю заниматься спортом, еще я люблю слушать музыку – реп, рамштайн. Мне нравиться мой новый класс, он дружный и никогда не оставит в беде.

Сафанюк Давид Привет, я Сафанюк Давид Борисович. Мне 12 лет, живу на ул. Пархоменко д. 21 в г. Суровикино. Мне нравиться моя школа, карикатура, слушать различную музыку. Я занимаюсь художеством, так же я хожу на Радио кружок. Спасибо за внимание! Пока!

Багров Данил Здравствуйте, меня зовут Данил. Я очень люблю животных. Дома у меня живут: собаки, кошки, черепахи. А еще я занимаюсь в театральной студии «Индиго», на зимних каникулах я играл Морозика недоучку, и еще я очень люблю путешествовать. В 2008 году я был на Всероссийском детском центре «Орленок», там я присутствовал на встрече с А. Терентьевым, Д. Волкостреловым которые снимались в фильме «Назад в будущее», а так же с Д. Харатьяном. А этим летом мы ездили на Азовское море в станицу Должанская.

Немного об учителе! Склярова Ольга Ивановна, очень замечательный преподаватель. На ее уроках очень интересно, так как она рассказывает каждую тему внятно, доходчиво, «разжевывая все по полочкам», и от чего нельзя оторваться ни на минуту. Спасибо Вам большое за то что вы так терпеливо относитесь к нам, и пытаетесь все донести до нас! Мы Вам благодарны!!!

Спасибо за просмотр и внимание! Работу выполнили: Кравчук Иван; Овсепян Сильва; Чернигин Константин; Боброва Анна; Пантелеев Сергей; Сафанюк Давид; Рева Егор; Багров Данил; Маркова Екатерина.