C юбилеем, родная школа!. Как поздравить школу? Приготовим подарки для учителей!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
3 «Б» класс МБОУ СОШ 1 им. Н.К.Крупской 3 «Б» класс МБОУ СОШ 1 им. Н.К.Крупской.
Advertisements

Моё хобби Гаврилова Алина linastar77779 Люблю учиться!
Мэр класса: Угрюмов Олег Министр учебы: Стародубцева Анастасия Министр спорта: Мухин Николай.
Классный руководитель Белова Ангелина Иосифовна. Школа – это светлый дом, Мы учиться будем в нём. Там научимся писать, Складывать и умножать В школе многое.
Первоклассник. 1 сентября. Презентация для первоклассников.
Р Е З У Л Ь Т А Т Ы А Н К Е Т И Р О В А Н И Я учащихся МОУ ООШ 34 «Школьный дом: традиции, поиски, находки» Р Е З У Л Ь Т А Т Ы А Н К Е Т И Р О В А Н И.
«МОЯ АЗБУКА» Проект 1 «В» класса средней школы 9 города Сочи.
ВАСИЛЕНКО ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА. МОЙ ДЕВИЗ: ПЛАНИРОВАТЬ МОГУ, МОГУ И ДЕЛАТЬ!
Визитка школы - все интересно, Для всех событий в визитке есть место. Для настоящего, прошлого - В стихи включить надо много всего Про школу свою хотим.
1. сегодня я узнал… 2. было интересно… 3. было трудно… 4. я выполнял задания… 5. я понял, что… 6. теперь я могу… 7. я почувствовал, что… 8. я научился…
Было интересно… Было интересно… Сегодня я узнал… Сегодня я узнал… Было трудно… Было трудно… У меня получилось… У меня получилось… Я понял что… Я понял.
Разминка Есть сладкое слово – ракета, Есть быстрое слово – конфета, Есть кислое слово – вагон, Есть слово с окошком – лимон. Есть слово колючее – дождик,
Из жизни нашего класса!!!! 5 Б Из жизни нашего класса!!!! 5 Б.
Выполнили ученики 4 «а» класса. Проверил учитель информатики и ИКТ Севостьяненко Н.Н. Город Владивосток 2013 г. МБОУ «СОШ 67»
Первоклассники показали своим родителям, чему они научились на уроках и во внеурочной деятельности. Ребята читали стихи, пели песни, принимали участие.
МОУ Рождественская СОШ Проект Знакомство со школой Выполнили обучающиеся 1 класса Лютина Елизавета, Лютина Елизавета, Семичкова Екатерина Семичкова Екатерина.
Потапова Анастасия 2а класс. Мне 8 лет, я учусь во 2 «А» классе в школе 10 города Можги.
Автор проекта: Выдрина Наташа ученица 3б класса. Стоит дом, Кто в него войдёт, Тот ум приобретёт.
У тебя дома наверняка много книг! Это и сказки, и рассказы, и стихи, и веселые потешки.
Проект « Когда мы были первоклассниками» Выполнили: учащиеся и родители 1 «а» класса Руководитель: Воробьёва Наталья Геннадьевна.
Транксрипт:

C юбилеем, родная школа!

Как поздравить школу?

Приготовим подарки для учителей!

Получилось неплохо!

Подлечим журналы в библиотеке!

Было совсем не трудно!

А я придумала стихи о школе…

Н. Рассошина «Школа» Утром в школу мы идём И портфель с собой несём. А в портфеле куча книг, И тетрадки, и дневник. Прозвенел звонок весёлый, Побежали на урок: Кристя, Саша, Настя, Лиза. Все бежали кто как мог. Все без опоздания прибежали в класс. Тема интересная Ждёт сегодня нас!

Т.Котельникова «Школа» В школу хочется ходить, Чтобы знанья получить, Чтобы петь и танцевать, Чтобы мир наш изучать. В школе весело всегда, Класс просторный, чистота! Там нас ждут учителя И хорошие друзья!

К. Гришкина «Что такое школа» Школа – это светлый дом, Мы учиться будем в нём. Там научимся писать, Складывать и умножать. В школе многое узнаем: О своём любимом крае, О горах и океанах, О материках и странах.

М. Лихачёва Моя школа лучше всех В школе ждёт меня успех. Научусь писать, читать, В соревнованиях побеждать