Бабина Олеся о дедушке Бабин Константин Васильевич родился 9 мая 1946 года в деревне Сергинцы Чусовского района.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Конкурс «Мой музей» Выполнил работу ученик 3 класса МОУ 1 – Петропавловской СОШ Панфилов Сергей. Руководитель Ганина Елена Анатольевна.
Advertisements

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 12» г. Энгельса Саратовской области История моей семьи «Сильному роду нет.
Липатникова Арина о своём дедушке Липатников Владимир Алексеевич Родился в 1946 году в семье колхозников в деревне Соврижинская Кировской области Лальского.
Мои бабушка и дедушка Нешкова Олеся 5 А класс МАОУ СОШ 47.
Мою маму зовут Оля. У мамы каштановые волосы. Глаза голубые.
Выполнила: Ивасюк Елена, 7 класс МОУ СОШ 2, город Ноябрьск Руководители: Усманова Светлана Хамидулловна Давыдова Зинаида Юрьевна.
Потапова Анастасия 2а класс. Мне 8 лет, я учусь во 2 «А» классе в школе 10 города Можги.
Моя семья Автор: Селиверстова Юлия, ученица 4-в класса.
Работу выполнила : ученица 4 класса Машинец Алена Руководитель : Мащенкова Марина Алексеевна Павловка 2014 г.
КАК Я ПРОВЕЛА ЛЕТО Выполнила: ученица 3 Б класса Халтубаева Ангелина.
Работу выполнил ученик 5 класса Воробьёв Андрей. Это было в августе месяце. Ночью 9 августа 1961 года родилась девочка. А назвали её Валерией, так как.
Выполнила: ученица 1 класса МОУ Великопетровская СОШ Камакшина Маргарита.
Проект « Мой детский календарь» Выполнила: Ермоленко Марина МОУ «Косулинская средняя общеобразовательная школа 8»
Художники Марий-Эл Презентация по ИКН. Николай Алгасов Алгасов Николай Васильевич родился на Волге 16 декабря 1962 года в поселке Кулаково Горномарийского.
Сочинение-презентация на тему:"Счастливое детство".
Меня зовут Марина. Я учусь в 7 классе. Мне 13 лет. Я люблю играть в теннис, а летом люблю купаться в речке.
Одинцова Евгения. Обо мне Меня зовут Одинцова Женя я родилась 25 декабря 2001 года в год Змеи по гороскопу я козерог мой любимый цвет синий любимое число.
Край родной, родные люди О прадеде хочу я рассказать. В Тюменской области живу, Район мой называется Ярковский, А в нем село родное Новосёлово, Его я малой.
Государственное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Республиканский центр образования» Структурное подразделение Центр дистанционного обучения.
Мой прадедушка Румянцев Василий Евгеньевич Я хочу рассказать о моем прадедушке. Сама я его видела только на фотографиях, все, что я знаю о нем, мне рассказала.
Транксрипт:

Бабина Олеся о дедушке Бабин Константин Васильевич родился 9 мая 1946 года в деревне Сергинцы Чусовского района.

Мой дедушка Константин Васильевич родился в большой многодетной семье. Жили после войны бедно. От голода семью спасали свой огород и корова кормилица. А затем и пасека. Все дети играли в войну. А ещё любимыми играми были лапта и футбол. В начальную школу из родной деревни Сергинцы приходилось ходить три километра, а в среднюю – шесть километров. В школьные годы мой дед очень любил кататься на лыжах. Дедушка с детства привык очень много трудится. Окончив школу, трудился в колхозе.

После службы в армии он оказался в Лысьве. Работал водителем автобуса в Лысьвенском АТП. На работе дедушку очень уважали. У него много различных профессиональных наград. Сейчас мой дедушка на заслуженном отдыхе. Он занимается любимым делом: у него очень большая пасека. А мёд с дедушкиной пасеки – самый вкусный!

С моим любимым дедушкой мне всегда и везде интересно. Он со знанием дела отвечает на любые мои вопросы и учит меня любить книгу, потому что сам очень много читает. Летом мы часто бродим по лесу в поисках дикой малины и грибов, наблюдаем за работой пчёл на дедушкиной пасеке. Даже зимой, когда за окном бушует непогода или трещат морозы, нам с дедушкой есть чем заняться. Мы готовим новые рамки для пчёл. 9 мая в нашей семье – двойной праздник. Это, конечно, День Победы – праздник, когда мы вспоминаем наших прадедов. А ещё это день рождения моего любимого дедушки Константина Васильевича. Бабина Олеся, 4 «А» класс