Кроссворд по информатике НАЧАТЬ. 2 1 3 4 5 6 7 8 9 10 ПИКСЕЛЬ ПРИНТЕР КУРСОР СКАНЕР ПАМЯТЬ БИТ ВИДЕОКАРТА ТАБЛИЦЕЙ ГРАФИЧЕСКОМ ФОРМАТИРОВАНИЕ Из чего.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Гибкий магнитный диск дискета Устройство вывода информации на бумажный носительПрограмма для подготовки текстов принтер Информация,
Advertisements

Компьютер позволяет человеку работать с информацией различного вида. С помощью такого инструмента, как компьютер, можно создавать и редактировать тексты.
БАЗОВОЕ АППАРАТОНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ. I) Основные устройства ПК 1) Системный блок 2) Монитор 3) Клавиатура.
Учитель математики и информатики Быстрова Анжелика Алексеевна. МБОУ 30 г. Южно-Сахалинска.
Начать тест 4 класс, УМК по информатике Н.В. Матвеевой.
Устройство компьютера: Внешнее Внутреннее Монитор – это устройство для визуального отображения информации. Монитор состоит из дисплея, блока питания,
Компьютер Для ввода, вывода, хранения, обработки и передачи данных предусмотрены специальные устройства: Устройства ввода: клавиатура, микрофон,
И Ф Н О Р М А Т И К А Устройство, похожее на телевизор.
Кроссворд по информатике Иванова Мария 8 «Б» СОШ 17.
ТЕСТ С ВЫБОРОМ ОТВЕТОВ Вопрос 1 Выберите из списка устройства вывода монитор клавиатура принтер сканер Вопрос 2 Выберите наименьшую единицу измерения информации.
Архитектура компьютера. 2 Основные части компьютера Системный блок, монитор, клавиатура и мышь. Это то, что обычно всегда бывает у современного компьютера!
Клавиатура Мышь Графический планшет Сканер Цифровая камера Микрофон.
Урок 3 Урок 4 Как устроен компьютер. Основные части компьютера Устройства обработки и хранения Устройства ввода Устройства вывода.
Устройства ввода- вывода. Устройства ввода: Клавиатура Мышь и тачпад Планшет Джойстик Сканер Видеокамеры, веб-камеры Микрофон.
МОНИТОР УСТРОЙСТВО ВЫВОДА ИНФОРМАЦИИ; СИСТЕМНЫЙ БЛОК Центральное устройство компьютера. Центральное устройство компьютера. Включает: Включает: процессор,
Устройства ввода и вывода информации. УСТРОЙСТВА ВВОДА Устройства ввода – это устройства для ввода информации в память компьютера. Эти устройства преобразуют.
СОСТАВ КОМПЬЮТЕРА Работа учителя информатики МКОУ СОШ с.Второй Лескен Лиева Анатолия Мажидовича.
Главным устройством ввода большинства компьютерных систем является клавиатура. До тех пор, пока система распознавания голоса не смогут надежно воспринимать.
Творогова Ирэна,Парамошина Татьяна,Набоян Диана
Устройства ввода и вывода информации Кутюнина Алина Краева Кристина 7 б гимназии 6.
Транксрипт:

Кроссворд по информатике НАЧАТЬ

ПИКСЕЛЬ ПРИНТЕР КУРСОР СКАНЕР ПАМЯТЬ БИТ ВИДЕОКАРТА ТАБЛИЦЕЙ ГРАФИЧЕСКОМ ФОРМАТИРОВАНИЕ Из чего состоит экран монитора? ЗАВЕРШИТЬ Устройство отображения информации на бумажном носителе На каком редакторе рисуют и изменяют изображения? Что в компьютере отвечает за графику? Чем на экране управляет манипулятор мыши? Как называют преобразование текста? Устройство для преобразования информации с бумажных носителей в цифровой формат Чем пользуются для произведения автоматических подсчетов? Самая маленькая единица измерения информации Где хранится вся информация? Найдите ключевое слово ……….

Молодцы!