Значит ты был в нашем Лагере)! Ну а если нет, у тебя есть возможность посетить его! Поверь, это будет незабываемый отдых! У тебя много друзей ! Ты оптимист!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МОУ «Средняя общеобразовательная школа 38 с углублённым изучением немецкого языка» Лагерь с дневным пребыванием «Маленькая страна» Чита, 2009.
Advertisements

На земле старинной, школьной, на Ямашевской стороне, стоял теремок… На земле старинной, школьной, на Ямашевской стороне, стоял теремок…
Лето-2014 Денисовский филиал МБОУ СОШ с.Афанасьево Измалковский район Лагерь дневного пребывания.
Лагерь дневного пребывания «СОЛНЫШКО МОУ «Уральская СОШ» 2 смена.
Задачи смены: 1. Проведение работы с детьми, сочетающей развитие ребят с оздоровительным отдыхом. 2. Привитие навыков здорового образа жизни, укрепление.
По которым мы стараемся жить. Закон правды Закон добра Запомни, правда нужна не только тебе, но и окружающим тебе людям. Будь правдив! Будь добр к ближнему,
«Формирование гражданственности школьников через классное самоуправление»
Летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «ВеСёЛаЯ пЛаНеТа» МБОУ «Иланская СОШ 41» руководитель: Сарзанова Н.В.
Д ЕВИЗ : «Будем вместе отдыхать и здоровье укреплять ! »
В замечательной школе В ней дети и учителя И каждый скажет человек, Что лучше школы просто нет!
Новодворская СШ Свислочского района района. Утром девочки, мальчишки. В школу снова все бегут. В летний день их всех здесь ждут. Будет много разных игр.
2011 Летние каникулы – самая лучшая и незабываемая пора для развития творческих способностей и совершенствования возможностей ребенка, вовлечения детей.
МБОУ Ширыштыкская СОШ ОТЧЁТ о деятельности пришкольного летнего оздоровительного лагеря.
1. Этот город самый лучший город на земле, Появился он недавно в сказочной стране. Мы придумали бульвары, улицы, дома, Стадионы и аллеи, чудо-терема.
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ.. Эй, лихая детвора, Собираться нам пора. Бим - бом! Та - ра - рам! Никогда не скучно нам. Солнце светит ярко - ярко, Нам.
Із досвіду роботи вчителя початкових класів, начальника шкільного табору з денним перебуванням при школі 15 Канцур Світлани Іванівни.
Задачи лагеря: формирование у школьников навыков общения; привитие навыков здорового образа жизни; расширение экологического кругозора. проведение работы.
Лето- время трудовых достижений. Отчет о работе лагеря дневного пребывания «Солнышко»на базе МКОУ «Вандышевская СОШ»
«Оранжевое лето – 2012» Цель – организация познавательного и содержательного отдыха детей и оздоровление учащихся школы в летний период Задачи программы.
Программа пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Муравейник" Цели и задачи программы Направления и виды деятельности Принципы Этапы.
Транксрипт:

Значит ты был в нашем Лагере)! Ну а если нет, у тебя есть возможность посетить его! Поверь, это будет незабываемый отдых! У тебя много друзей ! Ты оптимист! Готов прийти на помощь в трудную минуту! Ведешь здоровый образ жизни! Ты любишь общаться и любишь дружить

МБОУ «Начальная школа – детский сад» г. Чебоксары Лагерь с дневным пребыванием «Маленькая страна» Активный отдых для творческих детей МБОУ «Начальная школа – детский сад» г. Чебоксары Лагерь с дневным пребыванием «Маленькая страна»

Цель и задачи оздоровительно- воспитательной работы: Цель: создание благоприятных условий для полноценного отдыха, способствующих укреплению физического здоровья и творческого развития детей. Задачи: -привитие навыков здорового образа жизни; -расширение и углубление представлений об окружающем мире; -формирование навыков общения в коллективе, развитие умения быть толерантными по отношению к другим; -формирование трудовых навыков и умений; -развитие творческих способностей, стремление активно участвовать в работе лагеря; -воспитание любознательности и расширение кругозора. Цель и задачи оздоровительно- воспитательной работы: Цель: организация отдыха и оздоровления учащихся школы в летний период Задачи: -Создание системы физического оздоровления детей в условиях временного коллектива. - Формирование у школьников навыков общения и толерантности. - Привитие навыков здорового образа жизни, укрепление здоровья. - Создание условий для творческого самовыражения личности, развитие самостоятельности, активности. - Профилактика детской безнадзорности в каникулярное время. - Развитие и укрепление связей школы, семьи, учреждений дополнительного образования, культуры и др.

Наша песня Есть в нашем «Маленькая страна» Это пришкольный детский лагерь Где жизнь чудес полна. Конкурсы, песни, викторины, Громкий, весёлый смех, Старты веселые, именины Нас собирают всех. Маленькая страна, Маленькая страна! Здесь нам всегда лишь солнце светит Дружба для всех одна! Направления деятельности: 1)Спортивная деятельность 2)Экологовалеологическое направление 3)Эстетическое направление 4) Патриотическое направление 5)Образовательная и 6)досуговая деятельность

Законы жителей «Маленькой страны» Закон правды: запомни, правда нужна не только тебе, но и окружающим тебя людям. Будь правдив! Закон чести: вспоминай о своей физической силе только наедине с собой. Помни о своей духовной силе, долге, благородстве, достоинстве. Закон заботы: прежде, чем требовать внимания к себе, прояви его к окружающим. Помни об интересах, нуждах, потребностях других Закон бережного отношения к природе. Закон 0 :0 – бережное отношение ко времени. Закон тишины: помни, что рядом кто-то хочет отдохнуть. Закон добра: будь добр к ближнему и добро вернётся к тебе. Закон свободы: можно всё, что безопасно для тебя и других людей. Можно всё, что не мешает окружающим.

Режиму дня- мы друзья Мы вам рады! Чтобы быть всегда в порядке, надо делать нам зарядку! Каша, чай, кусочек сыра- вкусно, сытно и красиво! А теперь, друзья, занятия- ждут нас мероприятия! Наигрались, нагулялись и опять проголодались. Мойте руки, детвора, всем обедать нам пора! А сейчас давайте вместе погуляем во дворе. Солнце светит! Воздух чистый! Это нужно детворе! Ждём вас завтра!

Наш девиз: В нашей маленькой стране Всем хорошо: тебе и мне! Смеяться! Верить! Жить! Дружить! Нам хорошо всем вместе жить! Наша песня Есть в нашем маленьком поселке «Маленькая страна» Это пришкольный детский лагерь Где жизнь чудес полна. Конкурсы, песни, викторины, Громкий, весёлый смех, Старты веселые, именины Нас собирают всех. Маленькая страна, Маленькая страна! Здесь нам всегда лишь солнце светит Дружба для всех одна!

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА Жить надо так, чтобы и детство не хотелось забывать

Все занятия хороши… Веселимся от души!

ДЕНЬ ТУРИСТА Не грустят в семействе нашем: Мы поем, танцуем, пляшем!

Любим петь и танцевать и на сцене выступать!

Малые олимпийские игры

Мы готовы, как всегда, Победить всех без труда Конкурс пришкольных лагерей