Школьная форма. Современная школьная форма – это набор одежды и аксессуаров к ней, которые могут свободно комбинироваться, оставаясь при этом школьной.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ах, уж эта школьная форма!Форма 19 века для мальчиков.
Advertisements

Школьная форма.. Положение о школьной форме I Общие положения 1.8. Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым нормам делового.
Требования к школьной одежде в учебном году.
Общие требования : одежда должна быть аккуратной, чистой Волосы убраны в прическу ( для девочек ) Аккуратно постриженные волосы ( для мальчиков ) Туфли.
Как должны выглядеть дети в школе?! Prezentacii.com.
Общие требования : одежда должна быть аккуратной, чистой Волосы убраны в прическу ( для девочек ) Аккуратно постриженные волосы ( для мальчиков ) Туфли.
Ах, уж эта школьная форма!. Цель : воспитывать осознанное отношение к внешнему виду Задачи: 1.Познакомить с историей возникновения школьной формы в России;
Единые требования к одежде обучающихся МАОУ СОШ 4 города Тюмени уч.год.
Школьная форма. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 20 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА 478-П Об утверждении образцов-эталонов одежды обучающихся 5-11 классов.
Идея возвращения школьной формы в учебные заведения имеет большую актуальность. Сегодня во многих школах, гимназиях и лицеях школьная форма становится.
Рекомендуемая модель школьной формы для учащихся 1-11 классов МБОУ г. Астрахани «СОШ 71»
Положение об установлении требований к одежде учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа 11»
ШКОЛЬНАЯ ФОРМА. Школьная форма Школьная форма – это некий показатель уровня школы. Школьная форма помогает ученику почувствовать разницу между двором,
Учащиеся приходят в школу в опрятной одежде, предназначенной для занятий. Запрещается приходить в школу в топиках, мини-юбках, в одежде с декольтированным.
Школьная форма. Чувство гордости за свой внешний вид Желание работать в команде Решение проблемы "В чем пойти в школу?" Умение носить деловую одежду Единый.
Что приготовить ребенку к школе?. Тетради: в клетку-15 штук в линейку-15 штук Пенал: 2 ручки,2простых карандаша, стёрка, точилка, линейка (15 см),цветные.
ВВЕДЕНИЕ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ. ФЗ 273 «Об образовании в Российской Федерации» от г. Статьи 28,38.1 Закона, который вступает в силу с года.
Во исполнение поручения Президента РФ от Пр-647, подпункт «г» пункта 1 о проработке вопроса о законодательном обеспечении введения школьной.
ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РФ Вступил в силу приказ Министерства образования и науки РФ "Об установлении требований к одежде обучающихся" от г. 02 –
Школьная форма Положение о внешнем виде учащихся МАУ ШИЛИ.
Транксрипт:

Школьная форма

Современная школьная форма – это набор одежды и аксессуаров к ней, которые могут свободно комбинироваться, оставаясь при этом школьной формой.

Школьная форма должна быть стильной, красивой Пушкин, будучи лицеистом, тоже носил форму

Мальчики должны носить заправленные рубашки или однотонные водолазку (голубого или белого цвета), пиджак и брюки(черного или темно-синего цвета). Девочки должны носить однотонные блузки, водолазки (голубого или белого цвета), юбки, брюки (черного или темно-синего цвета) и пиджаки.

Предлагает школьный сайт

Все учащиеся должны ходить в сменной обуви. Кроссовки не могут быть сменной обувью. Ни девочкам, ни мальчикам не разрешается находиться в школе в головных уборах.

Мальчикам не разрешается носить какие-либо украшения. У учащихся не допустим пирсинг. Длинные волосы у девочек не должны быть распущены.