На перепутье двух дорог Стоит сверкает огоньками Наш детский сад Он ждет ребят. (Фото детского сада) Торопитесь, приходите,настроеньем поделитесь! Проходите.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Без блинов не сладятся проводы зимы, К песне, к шутке, к радости приглашаем мы!
Advertisements

Наши праздники. Масленица Провожаем зиму вместе, Водим дружный хоровод. Не стоит никто на месте, Ведь весна придет вот-вот.
1 младшая группа «Гномик» Фотоотчет «В гостях у Масленницы!»
Празднование Масленицы. Со времён старинных, давних Праздник Солнца к нам спешит.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Хорошо рядом с ней, милой мамочкой.
Масленичная неделя во второй младшей группе.. Масленица – веселый праздник проводов зимы и встречи весны, который с удовольствием отмечают как дети, так.
Широкая Масленица Внеклассное мероприятие в 1 классе учитель Савина Е.В.
День матери День матери отмечается почти во всех странах мира. Это и не удивительно, ведь для каждого человека, независимо от национальности, мама является.
ГРУППА « АНЮТКИ ». Познакомьтесь - это мы ! ! ! Дети в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку вместе ходят. Вместе.
Русские праздники Масленица. Истóрия Máсленицы Масленица - это древний языческий народный праздник. Она связана с Пасхой. Празднуют Масленицу на последней.
С праздником любимые мамочки!. Сегодня праздник, ярких красок, Он приходит к нам как друг, Праздник ласки, праздник сказки, Добрых глаз и нежных рук.
Солнце весело играет, Всех на праздник собирает, Будем маму поздравлять, Песни петь стихи читать.
Цель: познакомить с государственным праздником 8 Марта МБДОУ «Детский сад с.Палатово» воспитатель Леонова Л.Н.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ Подарок для мамочки- букет цветов МАДОУ д/с 54 группа «Золотая рыбка» Воспитатель высшей категории Третьякова С.Н. Калининград 2014 г.
Один день из нашей жизни Дом, в котором все окна распахнуты в детство, Я любуюсь тобой, не могу наглядеться. Мне милее и краше всех зданий на свете Дом,
Праздник ко дню матери в группе 4 «Ручеёк» : «Потолкуем о маме»
Поздравление любимым мамам. 11 класс Мама… Это слово дорогое Первое у каждого из нас Это слово близкое, родное В день веселья, испытаний час. Мама… В.
" Мама, мамочка, мамуля". Ты моя красавица! Все в тебе мне нравится. От твоей улыбки, мир преображается. И такие ясные у тебя глаза! Ты - искорка лучистая,
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 23 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара Составитель: Мальцева А. В., воспитатель.
«Пролилось маслице на дороги, уноси, зима, ноги».
Транксрипт:

На перепутье двух дорог Стоит сверкает огоньками Наш детский сад Он ждет ребят. (Фото детского сада) Торопитесь, приходите,настроеньем поделитесь! Проходите в группу к нам интересно здесь у нас вторая младшая группа «Морячки»

Фотоконкурс «Моя любимая игрушка

Акция «Накормим птиц зимой »

Птиц накормим По небу весело скользя Летят пернатые друзья И пропоют чирикая «Спасибо вам великое!»

Доставим донесенье

Ловишки с Бабою -Ягой

Встретимся с феей добра

Да и в сказку поиграем

Любим вкусно кушать, никого не слушать Час обеда подошел Сели деточки за стол Чтобы не было беды Вспомним правило еды. Наши ножки не стучат Язычки наши молчат Вот тарелка вот еда Не осталось и следа.

В игры станем мы играть, В группе некогда скучать

Логоритмическая гимнастика «Друзья» Мне ничего не страшно с другом, Ни темнота, Ни волк, Ни вьюга, Ни паук, И ни собака, Ни мальчишка забияка, Вместе с другом мы сильней, Вместе с другом веселей, Мы друг друга защитим, И все страхи победим.

С днем 8 марта С праздником весенним! С первыми цветами В этот светлый час, Дорогие мамы, Поздравляем Вас!

Маму будем поздравлять

Мы веселые матрешки ладушки, ладушки Мы похожие как сестры ладушки, ладушки. На ногах у нас сапожки ладушки, ладушки. Обойти весь мир вокруг, Только знай заранее: Не найдешь теплее рук И нежнее маминых Не найдешь на свете глаз Ласковей и строже Мама каждому из нас Всех людей дороже.

Как на масленой недели Из печи блины летели! С пылу, с жару, из печи, Все румяны, горячи! Масленица, угощай! Всем блиночков подавай! Сковородку мы возьмем и блинов мы напечем!

Гори солнце ярче - Лето будет жарче, А зима теплее, А весна милее. К нам гости пришли, дорогие пришли Мы не зря кисель варили пироги пекли С капустой пирог и с морковкой пирог А который без начинки самый вкусный пирог

Солнце дарит нам тепло – всем нам будет хорошо!

ПОМЕРИМСЯ ! Силушкой

А петрушка к нам придет в игры поиграет Радость нам доставит.