Особенности работы с бланками машиночитаемых форм при проведении ГИА-9.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Особенности работы с экзаменационными материалами и бланками машиночитаемых форм при проведении ГИА-9 Мельников Николай Александрович, специалист ЦИОКО.
Advertisements

1 ЗАПОЛНЕНИЕ БЛАНКОВ ГИА Проведение экзамена в аудитории Организатор вскрывает пакет с бланками регистрации и бланками ответов и выдает бланки.
1 Особенности работы территориальной предметной комиссии ГИА-9 Мельников Николай Александрович, специалист ЦИОКО.
Правила заполнения бланков ответов. LOGO Бланки ответов Бланк ответов 1 – бланк, в котором экзаменуемый указывает ответы на задания с выбором ответов.
ГИА уч. год. В каждом индивидуальном комплекте находятся: КИМ бланк ответов 1 бланк ответов 2.
Правила заполнения бланков единого государственного экзамена.
Правила заполнения бланков основного государственного экзамена в 2015 году ГБУ «Центр мониторинга качества образования МО РС(Я)» Региональный центр обработки.
Заполнение бланков при проведении ЕГЭ в 2015 году.
Государственное бюджетное учреждение Астраханской области «Центр мониторинга в образовании» Как заполнять бланки.
Бланки ответов участников ЕГЭ. БР КИМ Проверка индивидуального комплекта (ИК) участника ЕГЭ.
Как заполнять бланк ответов 1 (область ответов на задания типа В)
Запись ответов и замена ошибочных меток осударственная тоговая ттестация 9 классов 2012 ГБУ ПО «Центр оценки качества образования»
В заполнении форм ГИА существует масса нюансов, необходимых для получения высокого балла. Ученику необходимо оточить навык заполнения форм ГИА до автоматизма.
ПОДГОТОВИЛА КУТИЩЕВА Н.С. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОРЯДКУ ЗАПОЛНЕНИЯ БЛАНКОВ 1 И БЛАНКОВ 2.
Правила заполнения бланков ответов 1, 2 ГИА выпускников 9-х классов в условиях независимого оценивания.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ Отдел организационно-технологического сопровождения процедуры ЕГЭ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ.
Правила заполнения бланков ответов участников экзамена Все машиночитаемые бланки заполняются яркими черными чернилами. Допускается использование только.
Информационно-технологическое обеспечение государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования.
Регистрационные поля ВСЕХ бланков должны быть заполнены.
Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2014 году Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и.
Транксрипт:

Особенности работы с бланками машиночитаемых форм при проведении ГИА-9

Комплект бланков участника ГИА-9 в новой форме Бланк регистрации Бланк ответов

Заполнение бланков в аудитории Код участника перепишите с листа АЗ экзаменационных материалов на лист А4 и в соответствующие поля бланков регистрации и ответов участника В соответствующее поле бланка ответов напишите номер листа, начиная с 1

Исправления на бланках регистрации и ответов участника Если допустили ошибку в написании кода участника, зачеркните все цифры кода двумя горизонтальными чертами, а верный код запишите справа от зачеркнутого Если допустили ошибку в написании номера листа, зачеркните ошибочный номер двумя горизонтальными чертами, а верный номер запишите в соседнюю ячейку или выше зачеркнутого Если допустили ошибку в написании кода участника, зачеркните все цифры кода двумя горизонтальными чертами, а верный код запишите справа от зачеркнутого

Впишите код АТЕ (две цифры, от 01 до 28) и порядковый номер протокола ТПК (три цифры, от 001 до 999) Выставьте полученные за задания баллы в клетки под номером задания, не выходя за границы клетки (в скобках указаны максимальные баллы за данное задание) Перепишите код участника в соответствующее поле протокола Перепишите код участника в соответствующее поле протокола Обратите внимание! При двухсторонней печати на листе располагаются два протокола, каждый из которых имеет свой номер! Заполнение протоколов проверки

Исправления на бланках протоколов проверки Ошибочно записанный код АТЕ зачеркните двумя горизонтальными чертами, а верный - запишите слева от зачеркнутого. Ошибочно записанный номер протокола, зачеркните двумя горизонтальными чертами, а верный - запишите справа от зачеркнутого Ошибочно записанный код участника зачеркните двумя горизонтальными чертами, а верный - запишите ниже зачеркнутого. Ошибочно выставленный балл зачеркните двумя горизонтальными чертами, а верный - запишите справа или слева от зачеркнутого. В случае множественных исправлений зачеркните все поля, относящиеся к данному участнику двумя горизонтальными чертами и заполните следующие поля протокола. = 1

Спасибо за внимание!