Посткроссинг Посткроссинг проект, созданный для возможности получения открыток со всего мира. При этом в посткроссинге имеет место система непрямого обмена,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Пиши такие письма, которые ты хотел бы получить. Античный афоризм Письмо – одно из средств коммуникативного общения Попова М.Н., учитель Казанской ООШ.
Advertisements

Число путешественников Год
Германия. Спасибо за внимание!
Рекомендации: Для нормального функционирования презентации разрешите использование макросов. Это можно сделать командой: Меню Сервис \ Макрос \ Безопасность…
Инструкция по пользованию сайтом
StaTek.ru Система статистики сайтов StaTek Топливно-Энергетического Комплекса России.
Невероятное есть я знаю родная. Спасибо за то что есть такая как ты!!! навсегда дружбавстреча.
Сделала Кися Ваша))))). Я хочу сказать одно,вы самые лучшие родители что только есть на свете,я уважаю ваши решения(хотя не всегда они мне.
Пишу письмо Вкладываю в конверт Указываю адрес Несу к почтовому ящику Опускаю письмо в почтовый ящик Всевозможными видами транспорта письма доставляются.
Как найти сотрудника на портале JobTour? Несколько простых шагов, которые позволят Вам найти ценного сотрудника с помощью нашего портала.
Почему 90% из тех, кто начинает работать с Китаем без нашей системы терпит неудачу?
Система защиты товарной продукции от контрафакта и фальсификата Патент на изобретение Правообладатель - Перелыгин В.А. «Идентификационный Сертификат»
« В мире глобальной коммуникации». Социальные сети Социальная сеть платформа, онлайн- сервис и веб-сайт, предназначенные для построения, отражения и организации.
ПРОЦЕДУРА проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА НА САЙТЕ ГБОУ КРАСНОДАРСКОГО.
Для регистрации на сайте, необходимо пройти по ссылке «Зарегистрироваться»
«Мы можем! Мы хотим! Мы делаем!» Руководитель секции: Сидоренко Светлана Викторовна.
10 интересных фактов об ИНТЕРНЕТЕ. Интернет Интернет - сейчас не просто вид получения информации и коммуникационная площадка, это нечто больше. ТО, что.
Приложение Путеводитель для мигранта КР по отправке денежных переводов по системе «Золотая корона»
Регистрация нового участника Если Вы прочли данную инструкцию трижды, но чего- то не поняли – позвоните своему спонсору.
Основными сервисами компании «Google» является поиск «Google Search» и всемирно известный видеохостинг «YouTube» и также Gmail- бесплатная электронная.
Транксрипт:

Посткроссинг Посткроссинг проект, созданный для возможности получения открыток со всего мира. При этом в посткроссинге имеет место система непрямого обмена, то есть отправляя открытки одним пользователям, участник получает их от других. открыток

На начало 2012 года в проекте было зарегистрировано более человек из 203 стран 2012 года 27 января 2012 года была получена десятимиллионная открытка

Типы обмена в посткроссинге участник запрашивает у системы случайный адрес другого участника и посылает ему открытку; когда открытка достигает адресата, тот регистрирует её в системе при помощи идентификационного кода, который должен был указать отправитель; после того, как хотя бы одна открытка участника была зарегистрирована, его адрес выдается случайным образом на запрос другого участника, при этом алгоритм выдачи адресов направлен на минимизацию разницы между числом полученных и отправленных открыток.

Популярность посткроссинга привела не только к возрождению спроса на открытки, но и сделала их настолько актуальным товаром, что в России, Беларуси, Нидерландах, США стали появляться интернет-магазины, специализирующиеся исключительно на продаже эксклюзивных открыток.интернет-магазины Статистика официального сайта гласит, что суммарное расстояние, пройденное всеми отправленными в рамках проекта открытками, составляет более 50 млрд км, что в 330 с лишним раз превосходит расстояние от Земли до Солнца.расстояние от Земли до Солнца Десятимиллионная открытка, зарегистрированная 27 января 2012 года, была отправлена из Японии в Германию.

Не смотря на то, что вся эта затея кажется достаточно посредственной, посткроссинг это невероятно увлекательный способ общения с интересными людьми со всего света. Часто простые «открыточные» контакты перерастают в настоящую дружбу. Ну и вообще, открытки это настоящий способ понять что мы живем в настоящем мире, а не в Матрице.

Спасибо за внимание