Проект 5810. Полный цикл товарооборота проекта ооо неофакт розница социальные задачи на местах ооо неофакт Завод производитель, оптовая база. социальные.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Оценка социального эффекта проведения газопровода в сельских территориях Роженцова Е.В. Оценка социального эффекта проведения газопровода в сельских территориях.
Advertisements

МОСКВА, Май 2011 ИНВЕСТИЦИИ В РАЗВИТИЕ: Инвесторы не хотят или ритейлеры не могут? DIY & HH DIRECTOR 2011.
Экономика и государство. Экономические функции государства Рыночная экономика Условие эффективности: Активная регулирующая роль государства Конкретные.
Экономическая сфера общества Экономика – это главное условие и основной источник обеспечения жизни и деятельности людей.
ФОРМЫ ТОГРОВЛИ ВЫПОЛНИЛА:СТЕФАНЕЦ ИННА. ФУНКЦИИ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ Финансирование. Оптовики финансируют своих клиентов, предоставляя им кредит, а заодно.
В настоящее время электронная коммерция быстро развивается и, по статистике, уже более 200 миллионов человек во всем мире регулярно совершают покупки.
Подготовила студентка 446 группы Узарова Хеда. Наименование : ООО «ИКЕА Штаб-квартира находится в Нидерландах, в городе Делфт, Южная Голландия. ООО «ИКЕА»
Находится все, что продается. Содержание Ситуация на рынке Оптимизация работы План подключения к sklad.com.
Экономика и государство Prezentacii.com. Экономические функции государства. Какой инструмент регулирования экономики выбрать? Денежно-кредитная (монетарная)
Экономика и государство. Экономические функции государства.
ООО «Страховая Компания «Русская Корона» 2008 год СЕРВИСНАЯ ПРОГРАММА «РУССКИЙ ЩИТ»
франчайзи (пользователь) франчайзи (пользователь) платежи контроль франчайзер (правообладатель) франчайзер (правообладатель) передача прав оказание услуг,
Разработала: преподаватель ПУ-22 Ильиных Ольга Владимировна.
Экономика и финансы. Финансы Совокупность экономических отношений в процессе использования денежных средств -кредит в банке, оплата труда работника, платежи.
Экономика 5 тренажер Автор: Киселева Елена Николаевна, учитель истории и обществознания МОУ «Лицей города Троицка» г. Троицк.
Антикризисный анализ Сокращение продаж Увеличение просроченной дебиторской задолженности Сокращение денежных средств Сокращение оборачиваемости.
Проект ЕС e-Karelia Финансовый план проекта : затраты разработка и техническая поддержка штат на обслуживание заказов отдел доставки реорганизация структуры.
Вдвоем или втроем – выгоды и трудности организации прямой дистрибуции.
РАЗРАБОТАЛА АНИШЕВА Л.А ГОД. План Функции цены Функции цены Классификация цен Классификация цен Виды цен в канале товародвижения Виды цен в канале.
Формирование оптовых и розничных цен Разработала Анишева Л.А год.
Транксрипт:

Проект 5810

Полный цикл товарооборота проекта ооо но факт розница социальные задачи на местах ооо но факт Завод производитель, оптовая база. социальные задачи на местах ооо но факт Завод производитель товара (конечный продукт), опт база социальные задачи на местах БАНКБАНК БАНКБАНК ооо но факт Завод производитель сырья. социальные задачи на местах БАНКБАНК БАНКБАНК ЛИСТ 1. Снижение затрат необоснованных потерь, снижение затрат связанных с процессом инфляции, снижение потерянной выгоды, прибыли. Высокая поддержка в обществе 10% ЛИСТ 2 Снижение затрат необоснованных потерь, снижение затрат связанных с процессом инфляции, снижение потерянной выгоды, прибыли. Высокая поддержка в обществе 10% ЛИСТ 3 Снижение затрат необоснованных потерь, снижение затрат связанных с процессом инфляции, снижение потерянной выгоды, прибыли. Высокая поддержка в обществе 10% ЛИСТ 4 Высокая конкурентоспособность розницы Высокорентабельная цена в продаже Высокая поддержка в обществе Цена снижена на 15-20% от рыночной цены.

ЛИСТ 1 (Работа с поставщиками сырья). Автор готов обосновывать проект и защищать его со всеми заинтересованными лицами. ООО «НЕОФАКТ»Завод производитель сырья. Создание дополнительного источника финансирования, локальным (местным бюджетам), социальных проектов и как результат зависимость от социальной составляющей общества от бизнес процесса ООО «НЕОФАКТ» Увеличение дохода поставщика сырья по сравнению с доходами других поставщиков и как результат полный и единоличный контроль над товарными и денежными потоками в своём направлении. Полное поглощение электората в бизнес процесс вовлечение практически всего населения с территории расположения поставщика сырья в общественную организацию и как результат мощная политическая партия Причина, по которой результат неизбежен. Товар, услуги и т.д. по цене ниже на 15-20% от цен магазинов и организаций оказываемых услуги. Выводы пилотных проектов. Причина, по которой результат неизбежен Создание виртуальных складов реализации, переход на прямые поставки производителей добавит до 20% дохода, что позволит без ущерба НЕОФАКТУ выделять до 10 % местным бюджетам. Выводы пилотных проектов. Причина, по которой результат неизбежен Потеря клиентов поставщиками сырья из-за низкой цены ООО «НЕОФАКТ» и снижение затрат до 10% за счёт мобильности торгового процесса. Выводы пилотных проектов. Завод производитель сырья, становится единственным поставщиком сырья в своей группе товаров. Причина, по которой результат неизбежен. Неофакт, имея мощную разветвлённую сеть розничной и оптовой торговли, (см лист 4 и 2) становится крайне интересным для поставщиков сырья. Чтобы работать с Неофактом поставщик сырья должен использовать его технологию, которая, кстати, может сохранить до 10% затрат поставщику сырья. Выводы пилотных проектов. На выходе результаты.

ООО «НЕОФАКТ» Завод производитель товаров (услуг) оптовая база. Создание дополнительного источника финансирования, локальным (местным бюджетам), социальных проектов и как результат зависимость от социальной составляющей общества от бизнес процесса ООО «НЕОФАКТ» Увеличение дохода поставщика по сравнению с доходами других поставщиков и как результат полный и единоличный контроль над торговыми и денежными потоками в своём направлении. Полное поглощение электората в бизнес процесс вовлечение практически всего населения с территории расположения производителя товаров, базы в общественную организацию и как результат мощная политическая партия Причина, по которой результат неизбежен. Товар, услуги и т.д. по цене ниже на 15-20% от цен магазинов и организаций оказываемых услуги. Выводы пилотных проектов. Причина, по которой результат неизбежен Создание виртуальных складов реализации, переход на прямые поставки производителей добавит до 20% дохода, что позволит без ущерба НЕОФАКТУ выделять до 10 % местным бюджетам. Выводы пилотных проектов. Причина, по которой результат неизбежен Потеря клиентов поставщиками из-за низкой цены ООО «НЕОФАКТ» и снижение затрат до 10% за счёт мобильности торгового процесса. Получение заёмных средств где % гасятся за счёт средств ООО НЕОФАКТ Выводы пилотных проектов. Завод производитель товаров, оптовая база становится единственным поставщиком товаров в своей группе товаров. Причина, по которой результат неизбежен. Неофакт, является потребителем завода производителя товаров, базы, (см лист 3) где завод производитель товаров, база, использует технологию Неофакта, плюс к этому есть возможность за счёт Неофакта гасить % по кредиту. Выводы пилотных проектов. На выходе результаты. БАНК Возможна кредитная линия без % ЛИСТ 2 (Работа с оптовыми потребителями товара завод, база.).

ЛИСТ 3 (Работа с поставщиками товара). ООО «НЕОФАКТ»Завод производитель товаров (услуг) оптовая база. Создание дополнительного источника финансирования, локальным (местным бюджетам), социальных проектов и как результат зависимость от социальной составляющей общества от бизнес процесса ООО «НЕОФАКТ» Увеличение дохода поставщика по сравнению с доходами других поставщиков и как результат полный и единоличный контроль над торговыми и денежными потоками в своём направлении. Полное поглощение электората в бизнес процесс вовлечение практически всего населения с территории расположения поставщика в общественную организацию и как результат мощная политическая партия Причина, по которой результат неизбежен. Товар, услуги и т.д. по цене ниже на 15-20% от цен магазинов и организаций оказываемых услуги. Выводы пилотных проектов. Причина, по которой результат неизбежен Создание виртуальных складов реализации, переход на прямые поставки производителей добавит до 20% дохода, что позволит без ущерба НЕОФАКТУ выделять до 10 % местным бюджетам. Выводы пилотных проектов. Причина, по которой результат неизбежен Потеря клиентов поставщиками из-за низкой цены ООО «НЕОФАКТ» и снижение затрат до 10% за счёт мобильности торгового процесса. Выводы пилотных проектов. Завод производитель товаров, оптовая база становится единственным поставщиком товаров в своей группе товаров. Причина, по которой результат неизбежен. Неофакт, имея мощную разветвлённую сеть розничной торговли, (см лист 4) становится крайне интересным для поставщиков. Чтобы работать с Неофактом поставщик должен использовать его технологию, которая, кстати, может сохранить до 10% затрат поставщику Выводы пилотных проектов. На выходе результаты.

ЛИСТ 4 (Работа с розницей и политика) ООО «НЕОФАКТ» Создание в сельской местности вместо торговых точек первичные ячейки общественной организации СЭЗ. Создание дополнительного источника финансирования, локальным (местным бюджетам), социальных проектов и как результат зависимость социальной составляющей общества от бизнес процесса ООО «НЕОФАКТ» Увеличение дохода в сельской местности в два раза по сравнению с доходами торговых точек и как результат полный и единоличный контроль над торговыми и денежными потоками. Полное поглощение электората в бизнес процесс вовлечение практически всего населения в общественную организацию и как результат мощная политическая партия Причина, по которой результат неизбежен. Товар, услуги и т.д. по цене ниже на 15-20% от цен магазинов и организаций оказываемых услуги. Выводы пилотных проектов. Причина, по которой результат неизбежен Создание виртуальных складов и электронных пунктов реализации, переход на прямые поставки производителей добавит до 20% дохода, что позволит без ущерба НЕОФАКТУ выделять до 10 % местным бюджетам. Причина, по которой результат неизбежен Потеря клиентов магазинами из-за низкой цены ООО «НЕОФАКТ» и снижение затрат за счёт мобильности торгового процесса. Выводы пилотных проектов Результаты на выходе БАНК Возможна кредитная линия без % Коммунальные платежи и финансов услуги. Услуги. Товары всех групп со скидкой.