Господь меня искупил, Грехи мои Он простил Верю я, верю я! Забрал сомненья и страх Моя жизнь в надёжных руках Верю я, верю я! Подниму я знамя, Мой Бог.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ты подарил мне радость, Ты подарил мне мир Тебя, Господь, я славлю за то, что искупил Пр: Слава Тебе, слава Тебе, слава Тебе, Иисус.
Advertisements

Жертвой Иисуса Христа я спасён от огня, Ранами Иисуса Христа я исцелён нет сомнения. Кровью Иисуса Христа я омыт от греха Через смерть Иисуса Христа мне.
Спаситель Спаситель Людям нужна надежда, Доброта и милость - Спасителя любовь! В поисках свободы Мир к Тебе взывает, И Ты спасаешь.
За всё Тебя, Господь, я благодарю. Ты искупил от смерти душу мою. И буду возвещать я по всей земле О том, как милостив и благ Ты ко мне.
1.Страх ли душу угнетает, О Господь, держи! Иль сомненья глас смущает, Ты меня держи! Припев За руку держи (держи), За руку держи (держи)! О Спаситель.
Пойте, братья, песнь хваленья, Славьте Господа Христа – По святому изволенью Искупил Он нас от зла.
1.Сам Твоё дитя веди, Будь мне светом на пути. Мой Спаситель и мой Бог, Слышишь каждый Ты мой вздох. Припев Боже, Сам меня всегда веди. Никогда не дай.
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете Ты нужен мне. О, Иисус- Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку.
Твердо я верю в Божью любовь, Он за меня пролил Свою Кровь, Все согрешенья Он мне простил, Он мне простил, В вечное царство двери открыл.
Славь душа Господа, Вся внутренность моя Имя славь Его.
Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса – знаю, Ты со мной. Пусть, Иисус, Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь, Ты храни меня.
Я верю в Иисуса, Он цель моей жизни и свет, Я верю в Иисуса, прекраснее имени нет. Я верю в любовь, великую Божью любовь, В ней наше спасенье, прощение.
1.О Господь, я торжествую, Ты услышал голос мой. За то вечно буду славить Я Голгофский подвиг Твой. Припев О Великий Избавитель, Ты грехи мои простил,
Слова/музыка: Б. Крэйг, 1999 г.. В ЛЮБОМ БОЮ ГОТОВ СРАЗИТЬСЯ Я ЗА ИСТИНУ ТВОЮ, ВЕДЬ ТЫ ВЕДЕШЬ МЕНЯ!
Божий Сын, грехи мои Ты вознёс на крест. Агнец наш, победу дал Жертвуя Собой Пр: Господь помилуй, Иисус помилуй Господь помилуй меня.
Агнец в небесах. Мой Господь, спасибо, За меня Ты жизнь отдал, Все грехи на крест забрал, любовь мне дал, Излил всю благодать.
Благо есть славить Господа И петь имени Твоему, Спаситель! Возвещать утром милость Твою И истину Твою везде.
Бог наш! 1. Здесь мои друзья, здесь столько лиц счастливых, И тот, кто нас соединил, Он с нами, Он всесилен. К Тебе, о, Господь наш, мы руки поднимем Бог.
Иду верой, мой шаг верой, Живу верой, верю в Тебя, Господь!
Транксрипт:

Господь меня искупил, Грехи мои Он простил Верю я, верю я! Забрал сомненья и страх Моя жизнь в надёжных руках Верю я, верю я! Подниму я знамя, Мой Бог смерть победил

Пр: Мой Спаситель жив, Мой Спаситель жив, Мой Спаситель жив, Мой Спаситель жив, верю я!