Мне так спокойно, ведь Ты со мной, Твоя любовь никогда не перестанет в сердце моём Пр: Так близко я верю, Ты держишь меня И в Твоих я руках, не отпускай.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я пою Тебе хвалу Мой Спаситель, мой Иисус За все Тебя благодарю Что Ты сделал в моей жизни Твоя радость в сердце моем Не прожить мне без Тебя.
Advertisements

День за днем Тебя прославлю За Тобой легко идти Ты со мной я это вижу И верю любишь Ты Мне не выразить всем сердцем Так Ты близок, так велик.
Все о чем мечтаю я – Лишь одна любовь Твоя; Господь, Иисус, Ты Поместил Свой огонь внутри меня!
Приблизь меня к Себе, И не отпускай. Все, что есть отдам Тебе Я навеки Твой, Ты знай.
Через горы и моря, Твоей любви река течёт Открою сердце для Тебя и исцеление придёт Я счастлив в истине Твоей, Тебе я руки вознесу, Я буду вечно петь.
Через горы и моря течёт ко мне Твоя река Река любви освободит сердца от боли и обид. Я счастлив в истине Твоей и руки возношу к Тебе И о любви Твоей петь.
Очи открой мне, Господь мой! Очи открой мне Господь! Всем своим сердцем хочу тебя видеть.
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете Ты нужен мне. О, Иисус- Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
Любимый.. В этот день я хочу тебя поздравить с нашим праздником.. С Днем Святого Валентина.. И хочу тебе сказать, что я тебя очень сильно люблю.. Ты вся.
Твоя любовь, как море Твоя рука, как ветер Ты - исцеленье в слове И Ты есть счастье в бедах Ведешь по жизни бережно меня И знаю точно буду вечно славить.
Рядом со мной Ты всегда И слава Твоя озаряет меня Сердце говорит от Тебя Ищите Меня, я с Тобой на всегда С Тобой навеки.
Иисус с любовью в мир наш пришел Двери в небо нам открыл На Голгофском кресте.
Славлю Тебя, что я дивно устроен, Что рука меня держит Твоя. Знаешь мысли мои совершенно, Как дитя обнимаешь меня.
Все награды и венцы свои отдам Все заслуги и хвалу кладу я пред Тобой Ведь подобного Тебе не видел мир Лишь Ты Один достоин, Ты Один достоин.
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете, Ты нужен мне. О, Иисус, Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
Через горы и моря Твоей любви река течёт Открою сердце для Тебя, И исцеление придет.
Слова/музыка: И.Влacова, Москва. ТЫ СО МНОЮ, ДАЖЕ НА КРАЮ ЗЕМЛИ. В МОРОЗ И ХОЛОД, В БЕДУ И ГОРЕ ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ.
Ты всё оставил что имел, царства Ты не захотел, Пострадал от рук, Тобою сотворённых. На Себя позор мой взял, умер Ты и вновь восстал, И сегодня Ты царишь.
Жажду всю, что есть во мне Ты можешь утолить Дух мой слаб, но можешь Ты В него любовь излить И я жду Тебя, И я жду Тебя.
Я хочу быть таким как Ты Мой сосуд в Твоих руках Я хочу быть таким как Ты.
Транксрипт:

Мне так спокойно, ведь Ты со мной, Твоя любовь никогда не перестанет в сердце моём Пр: Так близко я верю, Ты держишь меня И в Твоих я руках, не отпускай меня Ты отдал жизнь ради вечной любви Освободил, указал путь мне и найден я

Всю мою жизнь Ты был рядом со мною Даже когда не видел Тебя Все эти годы Ты открывал мне Себя, больше Себя