Каждый день на устах моих Это сладкое имя -Иисус, Я не знаю имён других, Лишь Тебя я превозношу.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Каждый день на устах моих Это сладкое имя Иисус. Я не знаю имён других, Лишь Его я превозношу!
Advertisements

1.Каждый день на устах моих Это славное имя Иисус. Я не знаю имён других, Лишь Его я превозношу! 1.Каждый день на устах моих Это славное имя Иисус. Я не.
Мой Иисус, Спаситель О, нет такого как Ты Всю мою жизнь, славлю Тебя За чудеса Твоей любви. Ты- Бог мой, Защитник Ты- моя сила и щит. Каждый мой вздох,
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете Ты нужен мне. О, Иисус- Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
Иисус, Ты Царь царей, Господь наш, Ты царишь над всей землей; Победил врагов Своих на Голгофе И воссел не троне Ты. Да, Ты Царь наш, Царь царей, Спаситель.
Иисус, Ты Спаситель мой Иисус, лишь в Тебе найду покой Даришь Ты жизни полноту, Ты Скала моя и я к Тебе иду Пр: В Тебе я, нуждаюсь Я люблю Тебя, навеки.
Буду превозносить Тебя Боже мой, Царь мой! Буду благословлять имя Твое Во веки и во веки.
За всё Тебя, Господь, я благодарю. Ты искупил от смерти душу мою. И буду возвещать я по всей земле О том, как милостив и благ Ты ко мне.
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете, Ты нужен мне. О, Иисус, Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
Твоя любовь границ не знает, И ярче солнца свет Твой мне. В Твоем общенье отдыхаю, Тебя люблю, Господь, пою Тебе:
Все творенье закричит. 1. Все творенье закричит Прославит Бога в духе, в истине. Слава верному Царю – Иисусу Христу. Все прославит Тебя Ты велик, Тебе.
Пойте хвалу, восклицайте небеса Слава, аллилуйя. Руки поднимем вместе мы Иисус достоин всей хвалы Смерть не устоит пред царем небес Знает вся земля, что.
Мир во Христе имею Он Царь царей И Он живет во мне.
Ты Своей хвалой окружил меня Ты привёл меня сюда. Где Твоя любовь и Твои слова Изменяют навсегда.
Буду славить Тебя всем сердцем моим, Возвещать о чудесах Твоих. Буду славить Тебя, всем сердцем моим, Возвещать о чудесах Твоих.
Только Иисус, Иисус мой Спаситель Только Иисус, Иисус мой учитель Только Иисус, Иисус победитель Благословен вовек, аллилуйя Благословен вовек.
Как славен наш Бог Сияние Творца Наполнит небеса И вся земля поёт Вся земля поёт.
В тишине у трона Твоего Я стою и красоте Твоей внимаю Нет прекрасней в мире никого О, Господь, я это сердцем понимаю.
Я верю в Иисуса, Он цель моей жизни и свет, Я верю в Иисуса, прекраснее имени нет. Я верю в любовь, великую Божью любовь, В ней наше спасенье, прощение.
Ты меня сохранил, Ты меня полюбил В жизнь прекрасную дверь открыл.
Транксрипт:

Каждый день на устах моих Это сладкое имя -Иисус, Я не знаю имён других, Лишь Тебя я превозношу

Пр: Я буду славить Господа Христа Я буду помнить все Его дела Я буду петь Ему- Аллилуйя, Аллилуйя!

2 Моё сердце поёт о Нём, О Спасителе дивном моём, Только Он мне даёт покой Его имя всегда со мной! 3 И когда солнце свет дарит Согревая всю землю теплом В моём сердце опять звучит Иисусу- Царю псалом