Через внешние дворы, во святилище Твоё Чрез алтарь пройду я, чтоб узреть лицо Твоё Мимо множества людей, чтобы петь Тебе хвалу Я жажду иметь Твою праведность,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дверь откройте, чтоб войти мне в храм святой средь Божьих слуг. Гимн восторга «Аллилуйя!» Да наполнит все вокруг. Здесь, пред Божиим лицом, Сердце возгорит.
Advertisements

Прихожу к Тебе с хвалой на устах С благодарностью склонюсь пред Тобою Я Тебе воспою, пред Тобой провозглашу Что Ты достоин хвалы.
Жизнь моя Господь Тебе принадлежит Всем сердцем буду я Тебя искать О Господь Иисус, Ты обними меня Дай мне быть смиренным пред Тобой ПРОСЛАВЛЮ Я ТЕБЯ И.
День за днем Тебя прославлю За Тобой легко идти Ты со мной я это вижу И верю любишь Ты Мне не выразить всем сердцем Так Ты близок, так велик.
Святый, Святый Ты, Господь, полна вся земля славою Твоей. Пусть народы воспоют честь и хвалу лишь Тебе. В нас, Господь, воссияй, чтоб увидел мир Тебя.
Свято Твое имя, Свято Твое имя, Свято Твое имя, Свято Твое имя, Святый Бог Пр: Я люблю Тебя и славлю лишь Твое святое имя Я люблю - Тебя, и величаю лишь.
Я пою Тебе хвалу Мой Спаситель, мой Иисус За все Тебя благодарю Что Ты сделал в моей жизни Твоя радость в сердце моем Не прожить мне без Тебя.
В Твоём святом присутствии, В Твоём святом присутствии Тают горы.
Пр: Жаждет Тебя душа моя Жаждет Тебя душа моя Жаждет Тебя душа моя, Господь.
Бог мой, мне не понять Твою любовь и благодать Я знаю, что ждёшь меня домой бежишь на встречу мне.
Очи открой мне, Господь мой! Очи открой мне Господь! Всем своим сердцем хочу тебя видеть.
Измени меня, Сердце мое обнови Благодать Свою Ты ко мне яви И я прошу Тебя Так как хочешь видеть Ты Измени меня Своей силой любви.
Ты Своей хвалой окружил меня Ты привёл меня сюда. Где Твоя любовь и Твои слова Изменяют навсегда.
Славьте Бога Господи, как странно, что я жил, Тебя не зная, жил без милости Твоей святой и без Твоей любви, но ныне я с Тобой, меня в семью своих детей.
В Тебе любовь святая Другой такой не знаю Я хочу, чтоб она Направляла меня Я хочу, чтоб она Направляла меня.
С давних пор Твою мечту Пророки нам несли, Приготовив путь Христу, Отдали жизнь они.
ВО ВСЕХ ПОКОЛЕНЬЯХ. С давних пор Твою мечту Пророки нам несли, Приготовив путь Христу, Отдали жизнь они.
Божий Сын, грехи мои Ты вознёс на крест. Агнец наш, победу дал Жертвуя Собой Пр: Господь помилуй, Иисус помилуй Господь помилуй меня.
Умер Спаситель, умер за всех, Крестною смертью жизнь нам дает. Кто Его кровью смоет свой грех, Того гнев Божий мимо пройдет.
Ты подарил мне радость, Ты подарил мне мир Тебя, Господь, я славлю за то, что искупил Пр: Слава Тебе, слава Тебе, слава Тебе, Иисус.
Транксрипт:

Через внешние дворы, во святилище Твоё Чрез алтарь пройду я, чтоб узреть лицо Твоё Мимо множества людей, чтобы петь Тебе хвалу Я жажду иметь Твою праведность, Лишь в Тебе её найду

Пр: Дай войти мне в Святое Святых, Кровью Агнца Ты путь мне открой. Дай войти мне в Святое Святых Я хочу быть святым пред Тобой, Я хочу быть святым пред Тобой