Мой Иисус, Спаситель О, нет такого как Ты Всю мою жизнь, славлю Тебя За чудеса Твоей любви. Ты- Бог мой, Защитник Ты- моя сила и щит. Каждый мой вздох,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Каждый день на устах моих Это сладкое имя -Иисус, Я не знаю имён других, Лишь Тебя я превозношу.
Advertisements

Буду славить Тебя всем сердцем моим, Возвещать о чудесах Твоих. Буду славить Тебя, всем сердцем моим, Возвещать о чудесах Твоих.
Свято Твое имя, Свято Твое имя, Свято Твое имя, Свято Твое имя, Святый Бог Пр: Я люблю Тебя и славлю лишь Твое святое имя Я люблю - Тебя, и величаю лишь.
Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку.
Иисус, Ты Царь царей, Господь наш, Ты царишь над всей землей; Победил врагов Своих на Голгофе И воссел не троне Ты. Да, Ты Царь наш, Царь царей, Спаситель.
Каждый день на устах моих Это сладкое имя Иисус. Я не знаю имён других, Лишь Его я превозношу!
1.Каждый день на устах моих Это славное имя Иисус. Я не знаю имён других, Лишь Его я превозношу! 1.Каждый день на устах моих Это славное имя Иисус. Я не.
Рукоплещите народы Господу вместе воспойте славу.
Твоя любовь границ не знает, И ярче солнца свет Твой мне. В Твоем общенье отдыхаю, Тебя люблю, Господь, пою Тебе:
Все творенье закричит. 1. Все творенье закричит Прославит Бога в духе, в истине. Слава верному Царю – Иисусу Христу. Все прославит Тебя Ты велик, Тебе.
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете Ты нужен мне. О, Иисус- Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
Святый, Святый Ты, Господь, полна вся земля славою Твоей. Пусть народы воспоют честь и хвалу лишь Тебе. В нас, Господь, воссияй, чтоб увидел мир Тебя.
Благо есть славить Господа И петь имени Твоему, Спаситель! Возвещать утром милость Твою И истину Твою везде.
Будем петь, петь, петь С благодарными сердцами, Будем петь, петь, петь Вместе с небесами, Воспевать хвалу И славить имя Иисуса!
Прихожу к Тебе с хвалою Прихожу к Тебе я с Хвалою, Чудеса Твои велики И любовь Твоя сильна. (2 р) О, Ты Велик, Ты прекрасен и Велик. И другого нет, как.
Дай мне видеть величие Твое, Дай мне видеть могущество Твое! Возведи меня на высоты Твои, Чтобы мне утешаться Тобою, мой Бог!
Я люблю Тебя, люблю Тебя Люблю Тебя, Иисус, И каждый день я вижу, Как Ты добр ко мне и благ Благодарю Тебя и славлю, Твоё имя восхвалю, Тебя всем сердцем.
Иисус, Ты Спаситель мой Иисус, лишь в Тебе найду покой Даришь Ты жизни полноту, Ты Скала моя и я к Тебе иду Пр: В Тебе я, нуждаюсь Я люблю Тебя, навеки.
Господь -моя сила и щит, Господь- моя сила и щит. Господь- упованье моё и помощь мне. Пр: И потому я ликую, сердце моё ликует И песнь моя славит Господа.
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете, Ты нужен мне. О, Иисус, Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
Транксрипт:

Мой Иисус, Спаситель О, нет такого как Ты Всю мою жизнь, славлю Тебя За чудеса Твоей любви. Ты- Бог мой, Защитник Ты- моя сила и щит. Каждый мой вздох, Всё, что во мне Вечно будет славить Тебя.

Пр: Господу пой, восклицай вся земля Превозноси, величай Царя. Горы склонитесь и в шуме морей Я услышу Его Имя. Я воспеваю Твою красоту Навеки склоняюсь, навеки люблю Нет выше дивного имени- Иисус!