Ты миру свет, спустился во тьму Открыл мне глаза, вижу я Ту красоту, что в сердце восхищает Надежду вложил Ты в меня.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МИР ИСКУПИТЬ ТЫ НА ЗЕМЛЮ СПУСТИЛСЯ. САМ ЧЕЛОВЕКОМ ТЫ БЫЛ. ТВОЙ ВЕЧНЫЙ СВЕТ ВОССИЯЛ ВО ВСЕЛЕННОЙ, МИЛОСТЬ ОТЦА НАМ ЯВИЛ.
Advertisements

Cпаситель мира. Мир искупить Ты на землю спустился. Сам Человеком Ты был. Твой вечный Свет Воссиял во вселенной, Милость Отца нам явил.
Возношу тебя, Господь !. Возношу тебя, Господь, Прославляю тебя в песне. Счастлив я, что ты мой Бог. Счастлив я, что спас нас вместе.
Встань, Слава с небес приходит! Встань, время пришло сердца отдать! Встань, ты сотворён, чтоб славить! Встань, перед тобой твой Бог сейчас! Встань!
Встань, слава с небес приходит Встань, время пришло сердца отдать Встань, ты сотворён, чтоб славить Встань, перед тобой Твой Бог сейчас Встань!
Очи открой мне, Господь мой! Очи открой мне Господь! Всем своим сердцем хочу тебя видеть.
Т Ы ИСКУПИЛ МИР ОТ ГРЕХА G (26) Play4God.com. Ты искупил мир от греха, Ты дал ему любовь и свет, Зажёг потухшие сердца И дал надежду. Мы пред Тобою предстоим.
1. Встань, время пришло, чтоб славить, Встань, время пришло сердца отдать, Встань, ты сотворён для славы, Встань, перед тобой твой Бог сейчас. Встань.
Я вижу, как Царь Славы в облаках идёт с огнём Трепещет всё, трепещет всё Я вижу, как любовью все грехи омоет Он Земля поёт, земля поёт.
Превыше силы, превыше царств, Превыше славы и всех земных богатств, Превыше мудрости и всех путей людских Великий Бог, Владыка всей земли.
В этом мире все меняется всегда, Неизменна лишь истина Твоя.
Он здесь, Он здесь. Хочет встречи Он с Тобой, Он здесь. Пред Тобою, мой Господь, преклоняясь, предстоим. Слава, Всемогущий Бог, что Ты здесь, что Ты здесь.
Ты искупил мир от греха Ты дал ему любовь и свет Зажег потухшие сердца И дал надежду.
В тишине у трона Твоего Я стою и красоте Твоей внимаю Нет прекрасней в мире никого О, Господь, я это сердцем понимаю.
Выше Выше Опускаясь на колени Поднимаюсь Выше Выше Дал душе моей Ты крылья И лечу я словно птица.
Мне так спокойно, ведь Ты со мной, Твоя любовь никогда не перестанет в сердце моём Пр: Так близко я верю, Ты держишь меня И в Твоих я руках, не отпускай.
1. Иисус победитель, Иисус победитель, Взял мои болезни, Грехи вознёс на крест. Иисус победитель, Иисус победитель, Хвала Тебе за Сына, Бог-Отец. ***
Я Тебя превозношу, воспеваю восхваленья Я теперь в Тебе живу, Ты мой Бог, мое спасенье Пр: Пришел на землю с небес путь показать. Пострадать на кресте.
Через горы и моря Твоей любви река течёт Открою сердце для Тебя, И исцеление придет.
Он здесь, Он здесь Хочет встречи Он с тобой, Он здесь.
Транксрипт:

Ты миру свет, спустился во тьму Открыл мне глаза, вижу я Ту красоту, что в сердце восхищает Надежду вложил Ты в меня

Пр: Я здесь, что б поклониться Пред Тобой склониться Здесь, чтобы сказать, Ты мой Бог Ты во всём прекрасен, Ты во всём достоин, Ты во всём чудесен для меня

Царь всех веков высоко вознесённый Слава Твоя в небесах. Кротко пришёл в мир, Тобой сотворённый Ради нас обнищал

Не передать в словах Какова цена Моих грехов и Твоего креста