Ты Бог на небесах, Ты искупитель наш Ты славою объят Ты Всемогущий Бог, Ты благ и милостив любовью Ты силён Пр: Ты Владыка всей земли и вся земля полна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ты Бог на небесах, Tы Искупитель наш, Ты славою объят! Ты Всемогущий Бог, Ты благ и милостив, любовью Ты силен!
Advertisements

1. Кто как Ты, мой Бог, Кто в небе звезды зажег. Тот, Кто бурю усмирил, что вокруг меня шумит. Кто как ты, мой Бог, Тот, кто жизнь всему дает. Надежда.
Когда смолкнет всё, в полной тишине Я к Тебе приду. Желая принести что-то ценное Тебя я восхвалю.
Святый, Святый Ты, Господь, полна вся земля славою Твоей. Пусть народы воспоют честь и хвалу лишь Тебе. В нас, Господь, воссияй, чтоб увидел мир Тебя.
Все творенье закричит. 1. Все творенье закричит Прославит Бога в духе, в истине. Слава верному Царю – Иисусу Христу. Все прославит Тебя Ты велик, Тебе.
Свят, Свят Господь Бог (Исайя 6:3) Свят, Свят Господь Бог – Царь Всемогущий! Рано утром песни с радостью поём Ему. Свят, Свят Господь Бог, Милостивый,
Прихожу к Тебе с хвалою Прихожу к Тебе я с Хвалою, Чудеса Твои велики И любовь Твоя сильна. (2 р) О, Ты Велик, Ты прекрасен и Велик. И другого нет, как.
Пойте хвалу, восклицайте небеса Слава, аллилуйя. Руки поднимем вместе мы Иисус достоин всей хвалы Смерть не устоит пред царем небес Знает вся земля, что.
Кто этот Царь славы, от чьей любви не убежать? И всю нежность Его слов невозможно описать. Лишь в прощении нуждаюсь, Он напоминает мне. Кто этот Царь славы,
Возвысьте голос в пенье И слейтесь все в хвале Наш Бог-Всемогущий Бог! Чтоб вторил хор небесный Восторг был на земле Наш Бог- Всемогущий Бог!
1.Наш Всемогущий Бог царит на небесах. Он вечный Бог, и Он живёт в людских сердцах. Он Сущий, и Его земля и небеса, Пред Ним сливаются в хвале все голоса.
1. Мой Бог Отец, Твоею славой покрыты небо и вся земля, В Твоих руках вся власть и сила, В Твоих руках судьба моя.
Великолепный, достойный хвалы Автор всей жизни, Cоздатель земли Чудный Спаситель полный любви Великолепный, достойный хвалы.
ТЫ БЛАГОЙ И Я ЗНАЮ НЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТЫ НЕТ НА НЕБЕ И НЕТ НА ЗЕМЛЕ НИКОГО ПОДОБНОГО ТЕБЕ.
Встает заря, и солнца луч на небо всходит Засияв в бескрайней синеве, За новый день хвалу Творцу поет природа, Мы воспрянем в радостной хвале.
Ликуйте небеса Слава Богу! Хвали Творца земля Слава Богу Меня Он искупил Своей Кровю Агнец Иисус, Божий Сын.
Возвысьте голос в песне, прославьте все Творца Наш Бог Всемогущий Бог Он дал свободу и цепи разорвал Наш Бог Всемогущий Бог Хвалите пламенея Того, Кто.
Воспойте Господу хвалу (Псалом 99) Воспойте Господу хвалу Вся земля, вся земля Служите с радостью Господу Богу, Пред Ним предстаньте с восклицаньем. Познайте.
Он здесь, Он здесь. Хочет встречи Он с Тобой, Он здесь. Пред Тобою, мой Господь, преклоняясь, предстоим. Слава, Всемогущий Бог, что Ты здесь, что Ты здесь.
Бог мой, мне не понять Твою любовь и благодать Я знаю, что ждёшь меня домой бежишь на встречу мне.
Транксрипт:

Ты Бог на небесах, Ты искупитель наш Ты славою объят Ты Всемогущий Бог, Ты благ и милостив любовью Ты силён Пр: Ты Владыка всей земли и вся земля полна хвалы. О, будь прославлен среди нас Приди мы ждём Тебя наш Бог, Иисус!