Факты и цифры о компании Год основания компании – 1994 Штат – более 300 человек Входит в пятерку крупнейших автоматизаторов торговли в России Направления.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Факты и цифры о компании Год основания компании – 1994 Штат – более 300 человек Входит в пятерку крупнейших автоматизаторов торговли в России Выступает.
Advertisements

1 ПРЕЗЕНТАЦИЯ СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА Х5 Retail Group Сервисный центр Директор Сервисного центра: Лариса Ивленкова 20 июля 2012 г.
Построй карьеру в нашей компании! ЗНАКОМЬСЯ С «БРАВО СОФТ»!
Информатизация системы образования Республики Беларусь, текущее состояние и перспективы развития Н.И. Листопад, Директор Главного информационно- аналитического.
Компания Маркет Боард КАРЬЕРА, УСПЕХ, СТАБИЛЬНОСТЬ, БЛАГОПОЛУЧИЕ.
Разработка ПО Системная интеграция IT-аутсорсинг.
Презентация компании ETF-FlashTrade общая информация Компания ETF-FlashTrade основана в 1999 году и является авторизованным дилером компьютерной.
1 БФС 2003 – АТМ СЕРВИС 2005 – ГРУППА КОМПАНИЙ АТМС БФС 2 БФС.
Презентация компании ETF-FlashTrade общая информация Компания ETF-FlashTrade основана в 1999 году и является авторизованным дилером компьютерной.
НАША МИССИЯ: Находить простые и красивые решения задач. Доказать себе и окружающим, что мы можем построить в сегодняшней России устойчивый, эффективный,
РАБОТА И КАРЬЕРА СТУДЕНТАМ, ВЫПУСКНИКАМ,МОЛОДЕЖИ г. Томск, 2009 г.
С 1991 года в ЗАО «ККС» функционирует Центр Технического Обслуживания контрольно-кассовой техники (ЦТО). Создана сеть филиалов и представительств. Создана.
Расширяйте свой сервис вместе с ИВС Пермь, 2012 г. Информационные технологии доступны каждому.
Сервис-директ Эффективная поддержка офисной печати.
Термин " дистанционное обучение " (distance education) еще до конца не устоялся. Встречаются такие варианты как " дистантное образование ", " дистантное.
Первая сеть Mobile WiMAX в России 1 Беспроводной быстрый доступ в Интернет для корпоративных клиентов Yota Mobile WiMAX.
Практика а Практика аутсорсинга ИТ услуг в SMB. Оптимальная модель аутсорсинга - путь в светлое будущее ?
Адаптация как процесс в кадровом менеджменте Ткаченко Валерия Валерьевна студентка 2 курса факультета социологии и управления, направление подготовки «Менеджмент»
ФКАУЛЬТЕТ ИСТОРИИ, УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА. Образовательные программа УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ Управление персоналом - это управленческие действия руководителей.
ФОРМИРОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ ВЫПУСКНИКОВ СПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ В РАМКАХ ОСВОЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН И.Г. Орлова Челябинский.
Транксрипт:

Факты и цифры о компании Год основания компании – 1994 Штат – более 300 человек Входит в пятерку крупнейших автоматизаторов торговли в России Направления деятельности: разработка программного обеспечения, поставка оборудования, системная интеграция и сервис Центральный офис в Санкт-Петербурге, филиалы в Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Минске

От обслуживания касс – до комплексного сопровождения клиента От сервис-центра в Санкт-Петербурге - до сети из более 100 авторизованных сервисных центров на территории РФ Инсталляция и сервисное обслуживание торгового оборудования и компьютерной техники, сопровождение программного обеспечения Единая техническая служба (ЕТС) «Кристалл Сервис»

Клиенты ЕТС – крупнейшие розничные сети России

Какие технологии в области сервиса мы используем? Автоматизированная система управления инцидентами Call Center Claim Desk Мобильные рабочие места Удаленный доступ к IT-ресурсам клиента в любой точке России

Какой карьерный рост возможен в компании? За последние 2 года количество сотрудников в подразделении возросло почти вдвое. Компания развивается – нам требуются специалисты на всех уровнях, включая менеджмент Стажер Инженер по предпродажной подготовке оборудования Инженер по планово- регламентным работам Сервисный инженер I, II, III и IV категории Инженер Help Desk Руководитель группы Руководитель направления

Какое внимание уделяется обучению? Мы обучаем сотрудников на всех уровнях – от разработчика до руководителя направления. Обучение и сертификация у поставщиков оборудования Мы сотрудничаем с ведущими производителями торгового оборудования – Wincor Nixdorf, Datamax, Sensormatic, Symbol, Bizerba, Mettler Toledo и другие. Наши сервисные инженеры неоднократно проходили стажировки за рубежом. Корпоративный учебный центр В компании развивается собственный учебный центр, который разрабатывает и координирует учебные программы для сотрудников

Какие условия мы создаем для сотрудников ЕТС? Удобная спецодежда Парк специально оборудованных автомобилей для выезда на объекты клиента, в комплекте – запчасти, расходные материалы, подменный фонд Укомплектованный набор инструментов Ноутбуки, терминалы сбора данных, мобильный интернет Высокий уровень комфорта в ходе командировок (проезд, проживание, питание и т.д.)

Бесплатное питание / компенсация расходов на питание Добровольное медицинское страхование Корпоративный фитнес – предлагается несколько клубов на выбор Оплата мобильной связи Какие условия мы создаем для всех наших сотрудников?

Корпоративные праздники – летом и зимой Спортивные и развлекательные мероприятия Возможность для каждого проявить свои таланты Интересное общение в дружной компании Как мы отдыхаем?

Инженер сервисного обслуживания, 4 месяца в ЕТС По-моему, основные знания человек получает там, где работает. Институт дает только общую базу. Здесь же очень много тонкостей, которые тебе ни на одной лекции не расскажут. Если честно, поначалу было страшновато: новая работа, отсутствие опыта. Боялся, что не сумею разобраться. Оказалось, все были готовы к тому, что меня надо учить. Сейчас я могу работать самостоятельно. И все равно каждый день я узнаю что-то новое. Инженер сервисного обслуживания, 5 месяцев в ЕТС В нашей работе часто случаются нестандартные ситуации. Приходится подключать голову :) Оставлять все на самотек здесь не приветствуется. Если ты приехал разбираться проблемой, то должен разобраться до конца. Зато всегда можно позвонить и посоветоваться с более опытными ребятами – и тебе обязательно помогут. Говорят сотрудники Единой Технической Службы

Инженер сервисного обслуживания, 1 год в ЕТС Приятно, когда компания обеспечивает тебя всем, что нужно для работы. В «Кристалл Сервисе» отличное техническое оснащение – все необходимое всегда с тобой. В наших сервисных автомобилях все под рукой, как в «скорой помощи» – отделения и ящики для инструментов, запчастей, расходников. Здесь понимают, что хорошие условия труда, в первую очередь, приносят пользу самой компании. Дежурный инженер, 2,5 года в ЕТС В «Кристалл Сервисе» я чуть больше двух лет. И за это время успел хорошо разобраться в оборудовании и ПО и стать дежурным инженером. Теперь могу решать вопросы удаленно, не выезжая на место. Провожу обучение для сотрудников. В будущем надеюсь занять руководящую должность. Тем более, что после запуска программы «Кадровый резерв» появились неплохие перспективы для карьерного роста. Говорят сотрудники Единой Технической Службы

Руководитель ТО, 4 года в ЕТС Наш отдел один из самых передовых в компании – у каждого сотрудника очень широкая специализация. Мы предоставляем большие возможности в профессиональном развитии. Хочешь получать новые знания – пожалуйста. Я готов поддержать любые инициативы и считаю, что здесь пределов в развитии не существует. Как правило, люди приходят к нам надолго. Работа у нас интересная, а главное – стабильная. Рынок розничной торговли развивается, растут наши клиенты – и мы растем вместе с ними. Говорят сотрудники Единой Технической Службы

Развиваться, постоянно получая новые знания Освоить новейшие технологии сервис-менеджмента Чувствовать поддержку коллег и руководства Реализовать себя и делать карьеру Работать в компании «Кристалл Сервис» - это значит: