Любовь к слову Родине материдому близким Владимир Маяковский мироко рок лира дальрай маяк.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
{ Родина – это Отечество, отчизна. Ушинский писал: «Наше Отечество, наша Родина – матушка Россия. Отечеством мы зовём Россию, потому что в ней жили испокон.
Advertisements

1.Небесный Друг любовь Его Превыше для меня всего; Дороже всей любви земной Спаситель, знаю, что Он мой. Припев Знаю, Он мой, Друг дорогой, Всегда вблизи,
Зачем человеку семья?. Семья - группа людей, состоящая из родителей, детей, внуков и ближних родственников, живущих вместе. Словарь Д.Н. Ушакова.
«Встал поутру, привёл себя в порядок и свою планету»
Цель: определить уровень нравственной воспитанности учащихся и выяснить особенности ценностных отношений к жизни, к людям, к самим себе.
Наполняй, Дух Святой Жизнь мою живой водой. Наполняй, Дух Святой Зажигай Своим огнём.
«Восславим женщину – мать» Выполнили: ученицы 4Б класса МБОУ СОШ 3 Быкова Екатерина, Волкова Анна, Петрова Александра, Чистова Наталия.
В Твоём святом присутствии, В Твоём святом присутствии Тают горы.
«МОЯ СЕМЬЯ» ТЕЛЕПЕРЕДАЧА. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА УЧАСТНИКИ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ ЗРИТЕЛИ.
Дорожите счастьем, дорожите!. Эдуард Асадов год год. Поэт, кавалер семи орденов, почетный гражданин города-героя Севастополя, автор пятидесяти.
1.На Голгофу, на распятье Иисус идёт, Струи крови по дороге из ран льёт. Ноги Божии на жертву, на страдания идут. Ноги Божии на жертву, на страдания идут.
«Счастлив тот, кто счастлив у себя дома» Л. Н. Толстой.
Священной войны солдат... Война. Она такое дело, О ней не вспоминать нельзя. Её события и даты Огнем вошли в сердца людей. Еще живут её солдаты, Хранители.
СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА. МИРНЫЙ ГОРОД ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ!
Тема: «Чтоб не осталось в стороне никого» Цель: повторить материал, обобщить знания по теме «Лексика и фразеология»
Сорок дней и сорок ночей отсутствовал Моисей. Все это время он провел на горе Синай, вел разговоры с Богом. А народу Из- раилеву надоело его ждать. Им.
КЛАССНЫЙ ЧАС ОТВЕТСТВЕННОЕ ОТЦОВСТВО. 12 сентября 2014 г. в Курской области празднуется ДЕНЬ ОТЦА Идея введения Дня Отцов в России родилась в Новосибирске.
Моя семья – мое богатство. Семья – группа людей, состоящая из родителей, детей, внуков и близких родственников, живущих вместе. Словарь Д.Н. Ушакова.
МОУ «Средняя общеобразовательная школа 5» КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ… Представляет размышления на тему:
Всероссийский фестиваль творческих работ учащихся НПО, СПО и общеобразовательных школ, посвященный 68-летию Победы в Великой Отечественной войне «Подвиг.
Транксрипт:

Любовь к слову Родине матери дому близким

Владимир Маяковский мир окорок лира даль рай маяк

Маяковский В. Воскресать Душа Семья, семя Темя Стыд Жить Пекло(место грешников) Горе Грех УМ(ясный) Святой Злой - v² c²c² 1R=

Аверченко А, Тэффи Н, Зощенко М Юмор Блондинка Радуга Голова Пустая Земная Чудная краснощекий Куда конь с копытом, туда и рак с клешней Как рыбы в воде ныряют, как кабаны в грязи крутятся

Имеющий их да слышит, что говорят соседи (УШИ) Ответственная часть тела всех участников международных конференций (ЯГОДИЦЫ) При социализме впадают, при коммунизме проваливаются (щеки) Действует с большевистской прямотой (прямая кишка)

Почтовый ящик 1. Идя с бала, Лидия Ивановна вспоминала обеих своих кавалеров. 2. Две кавалеры на одного Лидию Ивановну 3. Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: Где ты девал деньги?

школа дети родители учителя

цветок Маленький Простенький Капелька огня Хорош от моли Недорогой, последний, полезный

Борька Карпов Зачем???

Шаг 1 Шаг 2 Шаг последний Убитый цветок так и остался неотомщенным Зло осталось безнаказанным Зло гуляло по городу

Героиня Солдат