Театр моды «Имидж» с коллекцией «Мечта» на Районном конкурсе театров детской и молодёжной моды «Лабиринты моды» с. Приволжье 2011 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Разработка вечернего платья под названием «Лепестки роз». Автор проекта: Коскова Ксения Адилжановна гр.604.
Advertisements

РОМАНТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ – ВОЗВРАЩЕНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ МБОУ «СОШ 21» Златоуст 2012.
«Летние праздники и развлечения». Праздник бантиков и шляпок.
В каком платье встречать Новый год 2012? Обзоры коллекций ведущих дизайнеров мира Платье – идеальный вариант для новогоднего вечера. Женщине не составит.
Мечты бабочки (платье для выступления) Ульяновская средняя школа Ученица 9-го класса Мишкина Мария.
Демонстрация моделей школьного ателье «Элегант» Цель: показать достоинства нестандартных материалов в изготовлении одежды; формировать эстетический вкус.
Конкурс поделок «Ёлочка, ёлочка зелёная иголочка» Работу выполнила воспитатель Зубарева Л.В. 1 квалификационная категория 2 мл группа Муниципальное дошкольное.
Беседы о стилях. ( продолжение начатого разговора) Учитель технологии МОУ «Стародворская СОШ» Владимирская область, Суздальский район, с. Старый Двор Петрова.
Мечты моего детства Люсюкова Ирина Викторовна Руководитель детского клуба «Олимп» Педагог дополнительного образования декоративно прикладного творчества.
Конкурс «Дизайнерские шляпки » ГБОУ «Школа 950» Дошкольное отделение 8.
Месяц март – месяц радостный, Ясный. Господа! Наши дамы прекрасны! Оли, Ани, Катюши, Дианы. Незабудки, фиалки, тюльпаны. Кто нарядом красив, кто собою,
Легенды о цветах Красота и аромат цветов во все времена привлекали к себе людей Ульянова Татьяна Николаевна, Данилочкина Елена Вячеславовна, Виньковская.
РЕКЛАМНО – ИНФОРМАЦИОННАЯ ГАЗЕТА 9 декабрь 2014 г. РЕКЛАМНО – ИНФОРМАЦИОННАЯ ГАЗЕТА Биография и творчество Леонида Утесова Выпуск подготовила: Гусак Ольга.
МБОУ ДОД ДЮСШ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СПОРТИВНУЮ СЕКЦИЮ «БАСКЕТБОЛ»
Театрализованная деятельность как особый и прекрасный мир ребенка.
Может, есть нужнее дата И наверно, не одна, Только днем 8 Марта Открывается весна, Отрицанием старенья Жаром творчества в крови Поворачиваем время К миру,
«ВО ВСЕХ ТЫ, ДУШЕНЬКА, НАРЯДАХ ХОРОША» Мода русской аристократки XVIII века. Выполнила: Ученица 10 «Б» кл. Бадашова О.К. Руководитель: Учитель истории.
Романтический стиль обязан своим появлением эпохе Романтизма. Эпохе красивых романов, подчеркнутой хрупкости и нежности женщины. Эпохе Пушкина, Лермонтова.
EVOLUTION ЕСЛИ ТЫ УМЕЕШЬ МЕЧТАТЬ, ТО ВСЕГДА СМОЖЕШЬ ВОПЛОТИТЬ МЕЧТЫ В ЖИЗНЬ тел.: сайт: (499) Уникальный.
МБДОУ «Детский сад 20» Группа 7 «Верные друзья» Воспитатель Бузина Лариса Борисовна.
Транксрипт:

Театр моды «Имидж» с коллекцией «Мечта» на Районном конкурсе театров детской и молодёжной моды «Лабиринты моды» с. Приволжье 2011 г.

С 1998 года в Приволжском районе проходит ежегодный районный конкурс детской и молодежной моды «Лабиринты моды». Это всегда яркий и незабываемый праздник. Театр моды «Имидж» под руководством Татьяны Викторовны Брагиной является постоянным участником конкурса и каждый год дарит зрителям фейерверк эмоций и вызывает неподдельное восхищение.

Вот и в 2011 г. юные модницы в очередной раз удивили зрителей ярким выступлением с новой романтической коллекцией «Мечта». Зрители и соперники по достоинству оценили красоту и женственность представленных нарядов, и, конечно, очарование замечательных моделей. Жюри тоже не осталось равнодушным к оригинальной задумке и прекрасному воплощению коллекции. Участники театра моды «Имидж» в очередной раз заняли призовое место и увезли с собой звание лучшей модели конкурса. К сожалению, не все желающие смогли побывать на конкурсе, поэтому предлагаем Вам полюбоваться нашими модницами на школьном сайте.

Экстравагантность и классика На основе всеми любимого классического платья- футляра создан экстравагантный наряд, выйти в котором в свет, осмелится не каждая девушка. Ярко-красный цвет пышной юбки и шикарный бант подчеркнули хрупкость очаровательной Олеси, а прекрасно подобранные аксессуары завершили безупречный образ!

Романтика и кокетство Пышная юбка, открытые плечи – каждая девушка мечтает быть королевой бала. Образ, созданный Ульяной, придется по душе любой романтичной особе, а оригинальная отделка платья красными лентами заставит каждого кавалера обернуться ей в след.

Загадка и нежность Летящий силуэт, воздушные воланы, в этом наряде Анастасия похожа на девушку-фею, а пышные красные цветы, притягивают взгляды к рукам в поисках волшебной палочки. Такая девушка точно умеет творить чудеса!

Изящность и грация Белые воланы, нежные как лепестки роз, яркий акцент на тонкой талии, в этом наряде Юлия как дивный цветок из сказочного сада!

Задор и энергия Юность и легкий характер подчеркивает ультрасовременный наряд Ульяны. Нет сомнений в том, что именно она будет звездой летних дискотек!

Яркость идей и неповторимость образов – вот визитная карточка театра моды «Имидж»!

Ждем новых открытий и оригинальных решений!