Единый государственный экзамен по английскому языку Структура экзамена Единый государственный экзамен по английскому языку Структура экзамена.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Единый государственный экзамен по английскому языку Рекомендации по подготовке учащихся к ЕГЭ по английскому языку.
Advertisements

Единый государственный экзамен по английскому языку Рекомендации по подготовке учащихся к ЕГЭ по английскому языку. НОУ «Смена» Санкт-Петербург 2007 г.
ЕГЭ по английскому 9 кл. Щеголева О.Н. Институт повышения квалификации.
ЕГЭ по английскому языку 2015 Структура экзамена.
Структура и особенности проведения Основного Государственного Экзамена (ОГЭ) по английскому языку в 2016 году.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК Сообщение с семинара «Подготовка.
ЕГЭ по английскому языку учебный год. Структура работы Аудирование 30 минут 20 баллов Чтение 30 минут 20 баллов Грамматика и лексика 40 минут.
Единый государственный экзамен по английскому языку Краткая спецификация КИМ для проведения ЕГЭ в 2012г для проведения ЕГЭ в 2012г по английскому языку.
ЕГЭ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ 11 класс 2013год. П ИСЬМЕННЫЙ ЭКЗАМЕН ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ СОСТОИТ ИЗ 4 РАЗДЕЛОВ : Раздел «Аудирование»: 15 заданий (1 задание.
Выполнила учитель английского и французского языков Нурлатской гимназии Абрамова Оксана Петровна.
ЕГЭ 2014 по английскому языку. Английский язык традиционно является самым популярным иностранным языком для сдачи ЕГЭ. В прошлом году его сдавали более.
4 раздела: Письмо-2 задания: написание личного письма или письменного высказывания с элементами рассуждения – эссе. Аудирование - 15 заданий. 1-е на установление.
Отчет по итогам ЕГЭ по немецкому языку в г. Отчет по итогам ЕГЭ по немецкому языку в 2013 г. Канд.пед.наук., доцент, зав. кафедрой немецкой филологии Председатель.
Программа консультаций для подготовки выпускников начальной школы к итоговой работе по английскому языку (для выпускников и их родителей) Учитель английского.
Единый государственный экзамен по английскому языку Краткая спецификация КИМ для проведения ЕГЭ в 2013 г для проведения ЕГЭ в 2013 г по английскому языку.
Информация для родителей и учащихся Учитель немецкого языка Кондратенко Ирина Эдуардовна МОУ Нахабинская СОШ 2 Красногорский район 2011.
Анализ результатов репетиционного экзамена по английскому языку
Программа консультаций для подготовки выпускников начальной школы к итоговой работе по английскому языку (для выпускников и их родителей) Выполнила: Учитель.
Для определения уровня сформированности коммуникативной компетенции у выпускников основной школы в экзаменационной работе предусматривается две части.
Повышение доступности среднего и высшего профессионального образования Формирование системы более объективной оценки подготовки выпускников общеобразовательных.
Транксрипт:

Единый государственный экзамен по английскому языку Структура экзамена Единый государственный экзамен по английскому языку Структура экзамена

Цели введения ЕГЭ формирование объективной оценки подготовки выпускников общеобразовательных учреждений формирование объективной оценки подготовки выпускников общеобразовательных учреждений повышение доступности профессионального образования повышение доступности профессионального образования повышение объективности вступительных испытаний и процедуры приема в вузы повышение объективности вступительных испытаний и процедуры приема в вузы обеспечение преемственности общего и профессионального образования обеспечение преемственности общего и профессионального образования обеспечение государственного контроля и управления качеством образования обеспечение государственного контроля и управления качеством образования

ЕГЭ по английскому языку Письменный экзамен Устный экзамен

Тип задания УровеньВремя Максимальный балл Монологическое тематическое высказывание С3 базово- повышенный 3 – 3,5 мин 20 баллов Диалог с целью обмена оценочной информацией С4 высокий 4 мин

Письменный экзамен аудирование аудирование чтение чтение грамматика и лексика грамматика и лексика письмо письмо

Раздел «Аудирование» Тип задания Уровень Максимальный балл Время Задание на установление соответствия В1-В6 базовый 6 30 минут Задание с множественным выбором ответа А1-А7 повышенный 7 Задание с множественным выбором А8- А14 высокий 7

Раздел «Чтение» Тип задания Уровень Максимальный балл Время Задание на установление соответствия В2 базовый 7 30 минут Задание на восстановление текста В3 повышенный 6 Задание с множественным выбором ответа А15-А21 высокий 7

Раздел «Грамматика и лексика» Тип задания Уровень Максимальный балл Время Задание с кратким ответом В4-В10 базовый 7 40 минут Задание с кратким ответом В11- В16 повышенный 6 Задание с множественным выбором А22- А28 высокий 7

Раздел «Письмо» Тип задания ОбъемУровень Максимальный балл Время Письмо личного характера С слов базовый/повышенный 620 минут Письменное высказывание с элементами рассуждения С слов высокий 1440 минут

Шкала перевода баллов в оценки баллов – оценка «2» баллов – оценка «2» баллов – оценка «3» баллов – оценка «3» баллов – оценка «4» баллов – оценка «4» баллов – оценка «5» баллов – оценка «5»

Презентация подготовлена Ковалевой Н.А. учителем английского языка МОУ гимназии 25 города Ставрополя