Схема проведения периодического медицинского осмотра для предприятий Свердловской области.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Схема проведения периодического медицинского осмотра для предприятий Свердловской области.
Advertisements

Пошаговые инструкции по проведению медосмотров для предприятий Свердловской области Ассоциация инженеров по охране труда интернет сайт DOGMA.SU.
Рекомендации по оформлению списка контингентов лиц, подлежащих медицинскому осмотру.
Регламент проведения предварительных и периодических осмотров работников, занятых на тяжёлых работах и на работах с вредными и опасными условиями труда.
Богомолова Н.П. Охрана труда: что нужно знать кадровику.
Регламент проведения предварительных и периодических осмотров работников, занятых на тяжёлых работах и на работах с вредными и опасными условиями труда.
Приказ Минздравсоцразвития России 302н от 12 апреля 2011г. ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ВРЕДНЫХ И (ИЛИ) ОПАСНЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ФАКТОРОВ И РАБОТ, ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ.
Предварительные и периодические медицинские осмотры Игорь Леонидович Путилов Заместитель начальника Центрального Екатеринбургского отдела Управления Роспотребнадзора.
ОПЕРЕЖАЮЩЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЬ Необходимый пакет документов для участия: Список работников, нуждающихся в опережающем профессиональном.
Порядок проведения обязательных медицинских осмотров (мо) (приложение 3 к пр. Минздравсоцразвития России от н) ЕЖЕГОДНО: работники в возрасте.
Информатизация промышленного здравоохранения Лосев Алексей Юрьевич Директор ЗАО «НТЦ МИК-ИНФОРМ»
Периодические медицинские осмотры для предприятий.
Лица, принимаемые на работу, не должны иметь противопоказаний к выполняемой работе, профессиональных и общих заболеваний, при которых дальнейшая работа.
Приказ Минздравсоцразвития России 302 н от 12 апреля 2011 г. ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ВРЕДНЫХ И (ИЛИ) ОПАСНЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ФАКТОРОВ И РАБОТ, ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ.
КОМПЛЕКСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ "1С:Производственная Безопасность – Охрана Труда" – решение для организации.
Трудовое законодательство в сфере образование. Трудовые отношения Работодатель – образовательное учреждение в лице директора Работник – физическое лицо.
«Знай свои права». Как называется? Да/Нет Примут ли на работу… Кот в мешке.
Предварительные медицинские осмотры Предварительные медицинские осмотры проводятся при поступлении на работу с целью определения соответствия состояния.
Роль уполномоченных по охране труда в обеспечении прав работающих на здоровые и безопасные условия труда Чита, 2011 г.
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ Анализ проведения дополнительной диспансеризации работающих граждан Ярославской.
Транксрипт:

Схема проведения периодического медицинского осмотра для предприятий Свердловской области

1). Работодатель подает заявку в медицинскую организацию В заявке должны быть указаны: численность лиц, подлежащих ПМО в соответствии со списком контингентов, желательные сроки проведения ПМО Заявка

Пример заявки в медицинскую организацию Заявка Прошу направить предложение о проведении периодического медицинского осмотра работников ООО «ХХХ» в 2012 году. Численность лиц, подлежащих медицинскому осмотру – 36 человек, Желательные сроки проведения медицинского осмотра – октябрь 2012 года. Контактная информация: … Директор ООО «ХХХ» Главному врачу ООО «Больница» И.И. Иванову П.П. Петров

2). Медицинская организация направляет предложение работодателю с указанием даты начала ПМО Заявка Предложение

2). Работодатель направляет в Роспотребнадзор поименные списки и списки контингентов, подлежащих медосмотру Списки и контингенты следует направить с сопроводительным письмом Контингенты

Пример заявки в медицинскую организацию Заявка Направляем список кон ООО «ХХХ» Прошу подтвердить соответствие предоставленных списков контингентов и поименных списков работников, подлежащих периодическому медицинскому осмотру в 2012 года требованиям приказа Минздравсоцразвития РФ 302 н от г. Директор ООО «ХХХ» Начальнику … ТО Управления Роспотребнадзора по Свердловской области И.И. Иванову П.П. Петров

Роспотребнадзор проверяет списки и контингенты Необходимо взять в Роспотребнадзоре письмо о том, что представленные списки и контингенты соответствуют требованиям законодательства. Контингенты