Районная Весенняя Неделя Добра «Помочь всегда готовы!»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Весенняя Неделя Добра 2011 «Спешим мы делать добрые дела» МСКОУ Тисульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида.
Advertisements

За мгновенье до....
Два взгляда на развитие истории.
День рождения школы День рождения школы День рождения школы День рождения школы.
МБОУ «Пролетарская средняя общеобразовательная школа» «Добру откроем свои сердца» Учитель начальных классов Козлова Светлана Васильевна.
Елена
Добрый человек – это тот, кто Любит людей и готов в трудную минуту прийти им на помощь Любит людей и готов в трудную минуту прийти им на помощь Вежлив.
Добро и зло. В ходе исторического развития менялись общество и культура. Менялись и представления о добре и зле. Например, в древности существовал обычай.
25 мая В добрый путь !
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
Что? ___________________________ Какой? ____________________ _____________________ Что делает? Что делал? _________________ ________________ ____________.
Меня зовут Марина. Мне 7 лет. 1 сентября 2012 года я пошла в 1 класс. Мне нравится здесь учиться, потому что у меня здесь много друзей и хороших учителей.
Нужно помогать людям!!!!!!!!!!!!
Помогает.
Детская организация «Казачок» – самодеятельная, общественная,м ногофункциональная организация детей, подростков, действующая на принципах добровольности,
ФФФФФФФФФФФФФ А В Б. А В Б 1.Формировать представление о признаках имен прилагательных(общее значение, вопросы) 2.Наблюдать над значением имен прилагательных.
«Мама» - первое слово, главное слово…. Если б не было моей мамы, то не было бы и меня. Мама самый нужный и прекрасный человек. Мою маму зовут Татьяна.
Как хорошо, что есть на свете мама!. Мама – это одно из самых важных слов в жизни человека. Мама – это любовь и нежность, это доброта и ласка, это поддержка.
Международный Женский День – 8 Марта!!! С первой капелью, Последней метелью, Последней метелью, С праздником Юной весны! Вас поздравляем, Сердечно желая:
МОИ ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ..
Транксрипт:

Районная Весенняя Неделя Добра «Помочь всегда готовы!»

Жизнь представляет собою круг... Жизнь представляет собою круг... При рождении о нас заботились: Заворачивали в теплое одеяло. Смотрели влюбленным взглядом. Нам говорили, что делать. При рождении о нас заботились: Заворачивали в теплое одеяло. Смотрели влюбленным взглядом. Нам говорили, что делать. В мгновение ока... В мгновение ока... Роли меняются. Теперь мы заботимся о тех, кто заботился о нас. Мы оборачиваем их в теплые одеяла. Мы наблюдаем за ними осторожным взглядом. Мы стараемся сделать для них то, Что им уже не по силам. Что им уже не по силам. И если нам повезет, в жизни всегда будет по кругу.

Юные помощники (3-я группа)

Федосеева Марина Сивайлова Елена Попандопуло Виктория