Слова с удвоенными согласными 2 класс. Проверка домашнего задания В зимние сумерки нянины сказки Саша любила. Поутру в салазки Саша садилась, летела стрелой,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сила трения Цель урока : Выяснить причины трения. Определить от каких величин зависит сила трения Рассмотреть виды трения.
Advertisements

Цель урока Раскрыть понятие силы трения, объяснить причины возникновения силы трения, познакомиться с различными видами силы трения, выяснить от каких.
Приглядывайтесь к облакам, Прислушивайтесь к птицам, Притрагивайтесь к родникам – Ничто не повториться. За мигом миг, за часом час Впадайте в изумление.
Тема урока Сила трения. - почему шелковый шнурок развязывается быстрее, чем шерстяной ; - почему бревно легче катить, чем тащить ; - почему вбитый в стену.
Кодирование текстовой информации. Создание документов в текстовом редакторе. Урок информатики в 6 классе.
Какая сила изменяет скорость этих тел ?. Сила трения.
МКОУ Ювинская СОШ Урок русского языка во 2 классе Тема: «Слова с удвоенными согласными» Учитель: Янгубаева О. А.
Сила трения урок физики, 10 класс Муниципальное общеобразовательное учреждение Гаврильская средняя общеобразовательная школа Павловского района Воронежской.
Тема: «Откуда в снежках грязь?» 1 класс. Ура! Я снова с вами! Люблю, когда люди загрязняют всё вокруг.
Сила трения.. Цель: Исследовать факторы, от которых зависит сила трения.
Сила трения.. Цель: Исследовать факторы, от которых зависит сила трения.
Тем, кто учит физику, Тем, кто учит физике, Тем, кто любит физику, Тем, кто ещё не знает, Что может полюбить физику, Урок физики посвящается!
Проект «Мы собираем портфель».. Мы - первоклассники. Мы получили свои первые учебники. Конечно же мы должны научиться их аккуратно убирать в портфель!
Hello Hi Goodbye Bye. Домашнее задание: стр. 16 рабочей тетради.
Королевство Сил СИЛА ТРЕНИЯ Королевство сил ТЕМА УРОКА:
МОУ «Разуменская средняя общеобразовательная школа 2» Урок по русскому языку в 5 классе на тему: «Дополнение» Учитель- Лазарева О.А.
«Не то, что мните вы, природа: Не слепок, не безликий лик,- В ней есть душа, в ней есть свобода. В ней есть любовь, в ней есть язык». Ф. Тютчев.
Тема: «Откуда в снежках грязь?» 1 класс (по учебнику А.А. Плешакова) © Калашникова Вера Фадеевна учитель начальных классов МОУ «СОШ 2 г. Осы»
Домашнее задание.
хо ( к, к ) ей Суббота ва ( н, н ) а РА ( С, С ) КАЗ КЛА ( С, С ) ГРУ ( П, П ) А ПА ( С, С ) АЖИР ГРАММ КО ( Л, Л ) ЕКТИВ КИЛОГРА ( М, М ) Су ( б, б )
Транксрипт:

Слова с удвоенными согласными 2 класс

Проверка домашнего задания В зимние сумерки нянины сказки Саша любила. Поутру в салазки Саша садилась, летела стрелой, Полная счастья, с горы ледяной.

Словарная работа комната, лестница, арка, стена, строитель. весна, апрель, небо, наст, атмосфера гуашь, ранец, игра, портфель, пенал аист, лебедь, лиса, ель ястреб,

комната, лестница, арка, стена, строитель.

Молодцы! класс ванна грипп аллея

Рабочая тетрадь стр Ребята из нашего класса любят спорт. Мы играем в хоккей и теннис. По субботам все вместе ходим в бассейн. По аллеям парка мы бегаем кроссы. Мы закаливаемся и не болеем гриппом.

Самоанализ На уроке я узнал (а)………….. я понял (а)………….. я научился (лась)……. Наибольшего успеха достиг(ла)………