Www.k-1russia.ru. K-1 - боевой вид спорта, который объединяет техники с различных видов боевых искусств: – тайского бокса Muay Thai, – каратэ, – тхеквондо,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Предложение о сотрудничестве для спонсоров и рекламодателей Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий Тюменской области 52-й Международный.
Advertisements

16 октября 2011 года, г. Нижний Новгород, спорткомплекс НГТУ При поддержке Министерства спорта и Молодежной политики нижегородской области Официальный.
Пакет Генерального спонсора. Спонсор получает возможность: разместить свой логотип на сайте twigames.ru; разместить свой логотип на press-wall; размесить.
Online выставка по информационным технологиям 1. НаВыставке.ру – инновационный интернет ресурс в России, не имеющий аналогов, целью которого является.
VI ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ VI ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ среди корпоративных команд на кубок еженедельника «Слобода»
Краса России Краса России Краса России самый первый и самый значимый фестиваль красоты и талантов. В нём участвуют красавицы от 16 до 26 лет. С.
20 мая 2012 года ОМСКИЙ ПОЛУМАРАФОН- ГАНДИКАП ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПОЛУМАРАФОНУ.
Каштан Супер Трофи`2012 ©
Кубок по управленческим бизнес-симуляциям «Золотой Актив» БИЗНЕС-ТУРНИР.
ФЕДЕРАЦИЯ ФРИСТАЙЛА РОССИИ Пакет Официального Партнера На зимний сезон 2010/11г.
19 мая 2013 года ОМСКИЙ ПОЛУМАРАФОН- ГАНДИКАП ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПОЛУМАРАФОНУ.
Эффективность Реклама в спортивных мероприятиях – великолепный инструмент коммуникации с ЦА Престиж Регби – уникальный вид спорта, одновременно демократичный.
VII деловая игра против 21 февраля 2012 года студенты менеджеров.
Финал Четырех МБЛ СДЮШОР «ТРИНТА» мая 2009 г. МБЛ. Мы развиваем любительским баскетбол.
Спонсорские предложения Рабочие кадры для Вашего бизнеса Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности.
ЕЖЕГОДНЫЙ ГОРОДСКОЙ 2011 год КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.
Приглашение к сотрудничеству. КРК «Пирамида» является лидером в проведении культурно-массовых, развлекательных мероприятий крупных городских клубных событий.
Охват интересующей Заказчика целевой аудитории Распространение информации о натуральности каши посредством главной идеи Распространение информации о том,
Презентация проекта «Рок за Любовь» в рамках года Молодежи 2009.
ЗАБЕГ С СОБАКАМИ в рамках программы выставки « Спорт. Молодость. Здоровье » Омск, 9 августа, 2012 год.
Транксрипт:

K-1 - боевой вид спорта, который объединяет техники с различных видов боевых искусств: – тайского бокса Muay Thai, – каратэ, – тхеквондо, – саньда, – кикбоксинга, – традиционного бокса – и других боевых искусств, чтобы определить единственного лучшего бойца в мире единоборств. В региональных турнирах отбираются лучшие бойцы, которые потом сражаются в ежегодном турнире K-1 World Grand Prix. ГРАН ПРИ К-1. Лучшие из лучших

5-7 апреля года, в Санкт - Петербурге, в Гигант Холе пройдет 1-й О ткрытый Ч емпионат Федерации K-1 России. Для участия в турнире приглашены лучшие представители бойцовских видов единоборств. Победители примут участие в Чемпионате Европы 2012 (WAK-1F) и серии турниров K-1&KOK, запланированных на 2012 год. (WAK-1F) и серии турниров K-1&KOK, запланированных на 2012 год. Впервые в России!

Аудитория Прямая трансляция 1-го О ткрытого Ч емпионата Федерации К-1 Росии будет проходить на портале youtube, на официальном сайте Ф едерации и в записи по телеканалам ОСТ-ТВ и Б ОЕЦ и РОССИЯ 2. Перед турниром будет проведена пресс-конференция, которая будет освещена всеми основным каналам СМИ, Ожидаемая аудитория несколько тысяч человек в зале и более 10 млн. зрителей ТВ, интернет и видео-блогов.

«Генеральный спонсор» Чемпионата – рублей - ½ рекламных площадей (в роликах, рекламных баннерах, одежде ринга и рекламного поля в радиусе новостной ТВ- съемки), приглашение в Оргкомитет чемпионата, размещение презентационного материала в Холле спортивного комплекса, приглашения в VIP-ложу, официальная одежда группы поддержки в стиле «Генерального спонсора», основное презентационное (торговое) место в фойе, размещение логотипа «Генерального спонсора» на полиграфической продукции и рекламных баннерах, на официальном сайте Федерации К-1 России, а также на плакате, размещенном на сайтах информационных партнеров, представитель компании участвует в награждении победителей

«Официальный партнер» Чемпионата – рублей - ¼ рекламных площадей (в роликах, рекламных баннерах, одежде ринга и рекламного поля в радиусе новостной ТВ- съемки), приглашение в Оргкомитет Ч емпионата, Размещение презентационного материала в Холле спортивного комплекса, приглашение в VIP-ложу, презентационное (торговое) место в фойе, размещение логотипа «Официального партнера» на полиграфической продукции и рекламных баннерах, на официальном сайте Федерации К-1 России, а также на плакате, размещенном на сайтах информационных партнеров, представитель компании участвует в награждении победителей.

«Партнер» Чемпионата рублей – приглашение в VIP-ложу. Размещение баннеров на второй линии арены и презентационного материала в Холле спортивного комплекса презентационное (торговое) место в фойе, размещение логотипа «Партнера» на полиграфической продукции и рекламных баннерах, на официальном сайте Федерации К-1 России, а также на плакате, размещенном на сайтах информационных партнеров.

«Спонсор» Чемпионата рублей – приглашения в VIP-ложу, презентационное (торговое) место в фойе, размещение логотипа «Спонсора» на полиграфической продукции и рекламных баннерах, на официальном сайте Федерации К-1 России, а также на плакате, размещенном на сайтах информационных партнеров.

«Генеральный спонсор федерации» Он же «Официальный партнер» всех мероприятий К-1 в России – 8 млн. рублей в год - ¼ рекламных площадей на всех турнирах и мероприятиях (пресс- конференции, конкурсы, интернет и ТВ- проекты) проводимых в течении года в России и Оргкомитет всех проводимых турниров К-1 в России, предоставляется рекламный пакет, соответствующий пакету «Официального партнера» на всех мероприятиях К-1, представитель компании участвует в награждении победителей.

Гигант - Холл 1-й Открытый Чемпионат Федерации К-1 России

Федерация К-1 России Федерация К-1 России планирует проведение турниров продолжая традиции начатые создателями К-1. На турниры будут приглашаться представители различных бойцовских федераций, техника которых близка к правилам К-1. Для спортсменов это прежде всего новые возможности стать замеченными и получить путевку на Гран При К-1, где они смогут стать хорошо оплачиваемыми профессионалами. Это путь на более высокую ступень для Российского спорта. Для нашего государства «К-1» это достойное спортивное зрелище, которое ведет к пропаганде здорового образа жизни и рождению российских «Звезд К-1», создавая которых, мы укрепляем чувство национального достоинства, любви к Родине, патриотизма и государственную идею «Здоровой нации».

Контакты Александр Куньшин Президент Федерации