Жалол Милана Полина Кирилл Привет! Меня зовут Милана,мне 15 лет, и я учусь в 9-ом классе. Учусь в основном на пятёрки, в этом году хочу стать круглой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ARMENIAN NATIONAL LYCEUM AFTER ANANIA SHIRAKTSY. Меня зовут Элен Карапетян. Я живу в Армении. Мне 14 лет. Я поступил в лицей имени Анания Ширакаци в прошлом.
Advertisements

Я Аня. Мне 11 лет. Я увлекаюсь рисованием, фотографией. люблю животных,слушать музыку, а так же гулять с друзьями!
Я учусь в 7 классе средне образовательной школы поселка Приморск Красноярского края У меня есть старший брат он в этом году заканчивает эту же школу.
Обо мне « Мой Мир» 2 раздел «Мое творчество» 3 раздел « Мои достижения» 4 раздел « Мои планы» 5 раздел « Отзывы и пожелания»
"Я – юный журналист". Здравствуйте, я Кизилова Валерия Игоревна, ученица 10 класса МОУ «Кутырлинская СОШ» Колосовского района. Я родилась и воспитываюсь.
Егор Люба Сергей Катя Вася Я - Чернецов Егор Олегович, живу в прекрасной деревне Иванищево. Увлекаюсь спортом и музыкой (больше предпочитаю metall).
Привет!!! Я – Настя Михайлова, ученица 8 –ого класса, президент детской организации имени Героя России Е.Г.Борисова МОУ «Шатьмапосинская ООШ».
3 «А» МОУ СОШ 21 Здравствуйте, мои друзья! Березина Полина я, Я ученица в третьем А, И класс свой обожаю я. А сейчас Вам расскажу, Как я учусь и как.
Немного обо мне.. Меня зовут Матвиенко Алина. Мне 14 лет. Я Учусь в школе 20 в 8б классе. Меня зовут Матвиенко Алина. Мне 14 лет. Я Учусь в школе 20 в.
Я – ученик года Таширева Мария Ученица 10 класса МОУ СОШ 50 г.Комсомольска-на-Амуре.
Подготовил ученик 10 класса Юдин Дмитрий Вступление Спорт в моей жизни ФутболФутбол и компьютер – мои самые любимые увлечениякомпьютер Конец.
Лобанова Татьяна Григорьевна. Родилась: 9 сентября 1993г. Я учусь в 9 «Б» классе. Я весёлая, очень жизнерадостная, позитивная девчонка. В свободное время.
СПОРТИВНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ Автор: ученик 4 класса гимназии 2 г. Чехова Дерябин Артем (10 лет) Руководитель проекта: Классный руководитель - Василевская.
ДЕВИЗ: МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС В ЭТОТ ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС И ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ ПОВСТРЕЧАЛИ НАС. МЫ ПРИКОЛЬНЫЕ ДЕВЧОНКИ И МАЛЬЧИШКИ КОРОЧЕ ГОВОРЯ: «ВЕКТОР» - ЭТО СУПЕР,
Я Игнатушкина Татьяна Леонидовна, ученица школы 16 10А класса. В детстве я посещала различные кружки и секции. Мне очень нравилось участвовать в различных.
Крапивин Андрей.. Краткое обо мне. Мне 13 лет, я учусь в школе, в 6 классе! Я живу в селе Попово. Моя семья это мама, папа и 4 брата. Моя семья это мама,
Э ТО Я – Б АЛАШОВА А ЛЕКСАНДРА Р АССКАЖУ НЕМНОГО О СЕБЕ Сейчас я хожу в детский садик 1067 в группу «Фантазёры». У меня много друзей. Я люблю играть,
Наш выпускной класс! Работу выполнили: Фаринюк Э. Гордина В.
Я родилась и выросла в с. Смирново. В школе училась хорошо. Потом поступила в Арзамасский педагогический институт. С 1996 года работаю учителем русского.
Транксрипт:

Жалол Милана Полина Кирилл

Привет! Меня зовут Милана,мне 15 лет, и я учусь в 9-ом классе. Учусь в основном на пятёрки, в этом году хочу стать круглой отличницей, сдать экзамены на отлично и делаю для этого всё возможное. У меня есть два брата: Даниэл(8 лет)и Тимур(6 лет).Я очень люблю детей, провожу с ними много времени. Иногда, конечно, они надоедают, но всё же с ними весело)))На 1-ом фото я с племянником. Я очень люблю фотографировать и хожу на фотокурсы. Это одно из моих хобби, но оно может стать моей профессией в будущем. Рисование-это моё второе увлечение. Люблю читать, люблю стихи (особенно Булата Окуджавы и Омара Хайяма), смотреть фильмы, готовить, заниматься спортом(аэробика, волейбол).Мечтаю научиться петь и играть на фортепиано и гитаре

Недавно, мы с подругой участвовали в школьной научно- практической конференции с проектом о школьной форме и заняли 1-ое место. Сейчас готовимся ко второму туру. Это отличный способ отдохнуть от школьных забот, забыть про учёбу и полностью погрузиться в эту уютную атмосферу, попеть душевные песни под гитару в орлятском кругу, сблизиться с людьми, узнать кого-то получше и многое другое. На последнем сборе был конкурс красоты «Мисс 2031», в котором я вынужденно приняла участие и получила титул «Мисс эрудиция». Надеюсь, это не было утешением, и я была не самой страшной)))) Несколько раз я была на школьных выездных сборах. Наверняка, в вашей школе тоже проводятся такие мероприятия. Наш «дом « назывался «Октаэдр плюс», потому что нашим старшим другом был учитель информатики,и мы решили, что наше название будет связано с этим. Нашим названием мы хотели сказать, что раскрываем всё грани таланта и показали это на примере этой фигуры).

14 лет Учусь в 8 классе в школе Веду здоровый образ жизни Увлекаюсь естественными науками В свободное время читаю книги, гуляю и хожу в бассейн Я единственный ребенок в семье. Сейчас я учусь в 6 класса. Моё увлечение это рисование. Рисую почти везде: в альбоме, в записной книжке и т.д. Хожу в художественную школу, участвую во многих конкурсах и олимпиадах, получаю грамоты и медали. У меня много друзей. Они очень хорошие, и нам нравится проводить время вместе. Мы встречаемся и беседуем, танцуем, смеемся, слушаем хорошую музыку. интересно каждому. У меня много друзей. Они очень хорошие, и нам нравится проводить время вместе. Мы встречаемся и беседуем, танцуем, смеемся, слушаем хорошую музыку. После окончании школы я хочу поступить в Государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И. Е. Репина в городе Санкт-Петербурге, на факультет графики интересно каждому.

Мне нравиться читать Я люблю играть в компьютерные игры С самого раннего детства люблю шахматы ЭТО Я!!! Я люблю настольные игры, а особенно «Монополию » Люблю химичить с профессором Николя, может быть стану ученым А это моя любимая забава

Привет! Меня зову Наташа Щербакова! 16 лет. Веселый, жизнерадостный, очень общительный человек! Люблю родителей, брата, друзей и шоколад) Принимаю активное участие в жизни школы и класса! С самого детства я танцую! Это мое любимое занятие!) не могу прожить и дня без танца и музыки ! Обожаю соперничество - это вдохновляет к познанию нового!)

Хозяйка очаровательного хомяка Люблю участвовать в школьных мероприятиях Люблю историю и естествознание Если рядом моря нет, Значит нужно сделать море вокруг себя пунктуальность порядочность Биология вежливость Актив Лыжи Бокс Йога Спорт История организованность

14 лет Учусь в 8 классе Занимаюсь в спортивной секции Веду здоровый образ жизни Увлекаюсь естественными науками АРТЁМ ЗИНОВЬЕВ 8 класс Полюхович Максим 6 класс Дата рождения: 12 мая 2000 года Род занятий: Учеба, шахматы Увлечения: История, Биология Награды достижения:II разряд по шахматам, полуфиналист Первенства Москвы по шахматам

Меня зовут Света Шаталова. Мне 15 лет и я учусь в 9 классе Я общительная и очень люблю новые знакомства. Люблю посмеяться и могу легко найти общий язык с каждым Хорошо учусь. Любимые школьные предметы- химия и биология У меня есть братик. Ему 6 лет, его зовут Вова. Я много времени провожу с ним. Я обожаю детей)

Веду довольно активный образ жизни: участвую в различных школьных мероприятиях: сбор, музыкальные конкурсы, организация мероприятий -, занимаюсь спортом(фитнесом). Люблю кататься на коньках и роликах. Я очень люблю готовить. Мне даётся это довольно легко) Также у меня есть домашний питомец – собака. Её зовут Хлоя. Она очень любит и хорошо охраняет нашу семью.

Руководитель проекта Феоктистова Татьяна Ивановна