С новым 2011 годом! Выполнила: Студентка 5 курса Педагогического факультета Родина Олеся Родина Олеся.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
6 «А» класс поздравляет всех с Новым Годом! и желает …
Advertisements

С днем рожденья поздравляю счастья вам любви желаю. И успехов вам во всем, пусть удача входит в дом.
3 «В» 3 «В» НАШИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮБИМЫЕ МАМЫ МАМЫ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ С ПРАЗДНИКОМ.
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ! Поздравляем с Новым годом И желаем от души: Пусть минуют вас невзгоды, А проблем, что не решить, Пусть не будет и в помине В наступающем.
Поздравляем Вас с профессиональным праздником ! Желаем вам успехов во всех ваших делах, счастья, здоровья, мудрости ! С лучшими пожеланиями Ученики 9Б.
Уважаемые коллеги! Поздравляем с наступающим новым годом и Рождеством! Желаем вам радостных дней, Здоровья, успехов, надежных друзей! Пусть Новый год вам.
С Новым 2013 годом ! Уважаемые учителя, ученики, родители! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом ! Мы искренне желаем исполнения всех.
Учителя, ученики нашей школы! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! В новом году желаем вам всего наилучшего, а именно:
Стучат часы 12 раз И звездочки искрятся, Всему хорошему как раз Положено сбываться!
С новым 2011 годом! Выполнила: студентка 5 курса педагогического факультета Федосеева Ольга.
Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пускай все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году.
Девчонки и мальчишки! А также их родители! Поздравляю вас С Новым годом! И желаю…
Дорогие учителя и ветераны педагогического труда! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! Труд учителя по праву.
С праздником Весны! Поздравляем самых прекрасных женщин, которые украшают собой фармацевтический рынок Украины, с праздником Весны!
Желаем от души тепла, Успехов, радостных мгновений! Удача чтоб всегда ждала И много ярких впечатлений! Чтоб щедро жизнь дарила вновь Тепло сердечного участия,
Хотим поздравить Вас сердечно С веселым праздником весны. И солнца свет, и взгляд ваш ясный Нам одинаково нужны. Пусть Вам сопутствует удача, В работе,
С НОВЫМ ГОДОМ! Выполнила: Студентка 351гр ПиМНО Шабалина Катя Шабалина Катя.
Что такое счастье?
Бегут последние минутки, Вот-вот, наступит Новый год, И каждый верит в то, что чудо, С ним в эту ночь произойдёт! Умчаться мимо все обиды, Невзгоды, беды.
Простыми словами, улыбкой, стихами Вам в чувствах признаться торопимся мы. Желаем удачи и счастья в придачу, Защитникам нашей огромной страны. Пусть солнышко.
Транксрипт:

С новым 2011 годом! Выполнила: Студентка 5 курса Педагогического факультета Родина Олеся Родина Олеся

Будущий год - год кролика

Пожелание на новый год Поздравляю с Новым годом И желаю от души: Пусть минуют вас невзгоды, А проблем, что не решить, Пусть не будет и в помине В наступающем году; Счастья всем, любви и мира И доходов по труду! Поздравляю с Новым годом И желаю от души: Пусть минуют вас невзгоды, А проблем, что не решить, Пусть не будет и в помине В наступающем году; Счастья всем, любви и мира И доходов по труду!

Кролики бывают разные, каким же будет этот год?!

Ну, что все готовы к встрече нового года?!