Проект по самоопределению Ученицы 8 «А» класса Школы 1285 Константиновой Марии.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Пример презентации строительной компании. Презентация для строительной фирмы. Разработка и создание презентаций для строительных организаций. Посмотреть пример и заказать можно здесь.
Advertisements

Работа Марасевой Екатерины. Есть такой волшебник, который сделает невозможное – создаст тот самый единственный и неповторимый образ вашего дома. И зовут.
Профессии Верстальщик Средняя зарплата: руб. Описание профессии Верстальщик занимается подготовкой оригинал-макетов книжных, журнальных и газетных.
Коммерческий проект Натальи Яичниковой реализуемый на базе прототипа модели синтеза психологии и дизайна г. Новосибирск.
Тема : Организация процессов высвобождения персонала (на примере ООО «Потолок Групп»)
Цели и задачи: Цель: Исследование особенностей выбора профессии современной молодёжью. Задачи: определить профессии, которые пользуются популярностью у.
Руководитель отдела по работе с клиентами и партнерами Сергеев Дмитрий Предложение от компании « ЭРА. Строительные услуги » по ремонту 1- но комнатной.
Студия дизайн интерьеров Brise du soir. Brise du sori Расположение: г.Саратов, ул.Кирова. Вид предпринимательства- ИП. Начальный капитал рублей.
Дизайн интерьера. Выполнила: ученица 7 класса Достовалова Е.К.
Руководитель отдела по работе с клиентами и партнерами Сергеев Дмитрий Предложение от компании « ЭРА. Строительные услуги » по ремонту 2- х комнатной квартиры.
Предложение от компании « ЭРА. Строительные услуги » по ремонту 2- х комнатной квартиры Заместитель руководителя отдела по работе с клиентами и партнерами.
1 Для осуществления ремонтных работ рекомендуется иметь грамотно выполненный проект с комплектом рабочих чертежей с визуализацией или без Проект можно.
Профессия «Архитектор». «Архитектор» - это (от др.-греч. αρχι- (главный, старший) и др.-греч. τέκτων (плотник, строитель) «главный строитель» [1] ) квалифицированный.
Всем известны проблемы, связанные с предстоящим ремонтом квартиры. Но они могут исчезнуть, если знать, как правильно осуществить дизайн и ремонт квартиры.
ЭКОНОМИКА Математика (профиль) Русский язык Обществознание Очная (4 года) Заочная Профили: Экономика труда; Экономика предприятий и организаций (в нефтегазовом.
День Единства и согласия
Игра-симуляция на сбор требований «Дизайн бюро» Слава Панкратов, Стратоплан.Ру.
Команда заняла 3 место.
ШКОЛА Наш любимый дом. ВЫВОД : Лучше быть бомжом.
Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей компании и очень надеемся, что он вызовет у Вас доверие и первое виртуальное знакомство со временем перерастет.
Транксрипт:

Проект по самоопределению Ученицы 8 «А» класса Школы 1285 Константиновой Марии

Дизайнерское агентство Наше агентство проектирует интерьер по заказу согласно предпочтениям заказчика. После согласования проекта наша команда, состоящая из специалистов разных отраслей, выезжает на замер помещения. Далее,согласно полученной информации, проект подтверждается. Получив согласие от ЖЭКа, команда опытных строителей приступает к ремонту.

Дизайнерское агентство «АРТ-ДИЗАЙН» Мы позаботимся о вас. Необходимый персонал: Архитектор Дизайнер Строительная бригада Инженер-сантехник Инженер-электрик Бухгалтер Обслуживающий персонал