8 «Б» класс. Здоровье, сила, ловкость- Вот спорта пламенный завет Покажем нашу дружбу, смелость Веселым стартам шлем привет! Эдуард Хиль Эдуард Хиль.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Летопись 9 класса «Спорт, здоровье, успех!» Государственное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа 5 г.о. Чапаевск Самарской.
Advertisements

9 сентября 2011 года 3 А и 3 Б классы МОУ «СОШ 5 с углубленным изучением отдельных предметов» Леонтьева О.В. Сидоркина Л.А.
ЧАС ЗДОРОВЬЯ- в группе «ЗАТЕЙНИКИ» ЧАС ЗДОРОВЬЯ- в группе «ЗАТЕЙНИКИ» Будь спортивным и здоровым! Спортивным быть теперь вновь модно! Со спортом много.
Мы шагаем на зарядку, Утром – спорт по распорядку. Наши шорты и футболки Замечательной красы!
Общешкольные соревнования 1 сентября 2014 года Щит Балтики.
НАМ ПОЛЕЗНО БЕЗ СОМНЕНЬЯ ВСЕ, ЧТО СВЯЗАНО С ДВИЖЕНЬЕМ, ВОТ ПОЭТОМУ РЕБЯТА, БУДЕМ ДЕЛАТЬ МЫ ЗАРЯДКУ!!!
НАША СЕМЬЯ – БЕЗСПОРТА НИ ДНЯ!НАША СЕМЬЯ – БЕЗСПОРТА НИ ДНЯ! Семья Комлевых.
Валентина Николаевна прививает интерес учащихся к изучаемым предметам, стимулирует активность каждого ученика.
Отчёт о летней оздоровительной компании подготовительной группы «Звёздочки» Лето 2013 Отчёт о летней оздоровительной компании подготовительной группы «Звёздочки»
В нашем городе большом есть детский сад. Много лет открыты двери здесь для маленьких ребят. Их с улыбкою встречают и всему здесь обучают: спортом заниматься.
Девиз: «Самый дружный коллектив, В жизни только позитив, Нам учеба только в радость, Но и отдых нам не в тягость!»
Путешествие в страну здоровья. Задачи : - формировать элементарные знания о режиме дня, о влиянии здоровой пищи, физических упражнений на здоровье человека.
«Веселые старты» ДОУ232
Презентация «Веселые старты». Все хотят соревноваться, Пошутить и посмеяться, Силу, ловкость показать, И сноровку доказать.
Международный Женский День – 8 Марта!!! С первой капелью, Последней метелью, Последней метелью, С праздником Юной весны! Вас поздравляем, Сердечно желая:
«ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ» МДОУ «Нылгинский детский сад 1» 2015 г. физкультурный досуг.
ЛЕТНЯЯ СПОРТИВНАЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА ПРИ МБОУ СОШ С. ИНДЕРКА.
Добрый день, уважаемые!!! Вас приветствуют ученики школы 123 – команда.
ЭЙ, ДРУГ, СКОЛЬКО ДЕЛ ИНТЕРЕСНЫХ ВОКРУГ! Презентация про нас и о нас! По поручению Совета ДПО «Ветер НАДЕЖДЫ» Арташкина Арина, 11 класс.
Акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам» Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гришино- Слободская средняя общеобразовательная.
Транксрипт:

8 «Б» класс

Здоровье, сила, ловкость- Вот спорта пламенный завет Покажем нашу дружбу, смелость Веселым стартам шлем привет! Эдуард Хиль Эдуард Хиль

Радость, добро И веселый прикол – Все это вместе зовут БАСКЕТБОЛ!

Гимнаст на перилле вверх ногами Дрожит турник, потеют руки, Висит как на суку орел. Глаза вылазят из орбит. Что ищет он под потолками? Он сам пошел на эти муки Что на полу он не нашел? И вот под потолком висит Болтаясь влево или вправо, Болтаясь влево или вправо, Твердит, что чужд ему покой. Твердит, что чужд ему покой. И, очевидно, ищет славы. И, очевидно, ищет славы. Чтоб все сказали: "Ишь, какой!" Чтоб все сказали: "Ишь, какой!"

Кто любит аллохол, кто валидол, А хоть бы и касторку – мне не жалко! А я предпочитаю волейбол, А в промежутках обруч и скакалку!

Коль упаду - лишь за чертой, Я не сойду, хоть пот в глаза, Чертой, что финишем зовется. Пускай бежать мне против ветра, Пусть впереди подъем крутой, Я выбрал много лет назад Пусть сердце судорожно бьется. Всю прозу долгих километров.

Рациональное передвижение скорости больше, больше настроения. Выше настрой, ведь этот путь не простой. Паркур для каждого возможен Ты только дверь к нему открой!

Гири не снегири - бросишь вверх - не улетают, Штанга - не пушинка - бросишь вверх - тебя раздавит... Мяч уронишь в реку - не утонет, хоть без Тани, А физрук наш друг - убежишь - всегда достанет!

Разработал 8 «Б» класс Спасибо за просмотр!!!