Туристский слет «Бабье лето» Второй год подряд мы участвуем в слете.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МБОУ СОШ с. Афанасьево Измалковского района. бороться с любыми трудностями искать новые пути самосовершенствования добиваться поставленной цели добившись.
Advertisements

6 октября 2011 года – День здоровья Ураааа!!! Мы пришли !!!
Лето 2009 год
Отдохни!
УСПЕХОВ В РАБОТЕ.
Успехи
Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
Спортивно – туристическая игра «Прорыв». Торжественная линейка.
Первое полугодие для спортсменов школы было удачным по спортивным достижениям. Участвуя в районном туристическом слете и военно-патриотической игре «Орленок»,
Мне было интересно, и я всё понял Я не всё понял, но мне было интересно Я ничего не понял, но мне было интересно Я всё понял, но мне было неинтересно.
Жизнь площадки юный спасатель. Мы любим игры, эстафеты За первое место нам равных нету.
МЫ ТУРИСТЫ Хроники первого путешествия детей 9 гр. Барнаул 2015.
Детский физкультурно-оздоровительный центр «Дельфин»8 предлагает образовательным учреждениям города Набережные Челны проведение досуговых, развивающих,
Спортивная жизнь школы Весенние каникулы Учитель ф.к. Матюнин Ю.В.
I полугодие Русский язык 4, 5, 6 классы Литература 4, 5, 6, 7, 9, 11 классы.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СТАНЦИЯ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА.
Здравствуйте, это – я! Я являюсь гордостью нашего класса, поэтому и выбрана заместителем командира. Я отлично справляюсь со своими поручениями и ещё.
Спектакль «Сделай свой выбор» волонтерского отряда детско- юношеской организации «Юность» Акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»
Спортивное развлечение «На помощь зайке!». 9 октября дети участвовали в спортивном развлечении «На помощь зайке!». После построения Тамара Валерьевна.
«Островок детства» МБОУ Гимназия 24. Направления работы ЛДП Творческие объединения Спортивные соревнования Походы и экскурсии Праздники Мастер- классы.
Транксрипт:

Туристский слет «Бабье лето» Второй год подряд мы участвуем в слете

Как мы справлялись с препятствиями на полосе препятствий

Нет ничего интересней, чем полоса сюрпризов !!!

Наши успехи… Мы отдохнули на свежем воздухе; Потягались с настоящими бывалыми туристами; Наша Анечка Снадина заняла третье место по спортивному ориентированию!