Тема : Гимназия : Прошлое, настоящее, будущее…. …Благодаря памяти …Благодаря памяти прошедшее входит прошедшее входит в настоящее, в настоящее, а будущее.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дом вести – не рукавом трясти. Дом вести – не рукавом трясти. Когда семья вместе, и сердце на месте. Когда семья вместе, и сердце на месте. Дети не в.
Advertisements

Урок в 8 классе Учитель О.В.Белова. Музыка всегда бездонна, Это значит – Хвалят иль порочат – Каждый в ней находит то, Что хочет… Л.Мартынов.
«Россия – Родина моя». Без географии вы - нигде!
«Наполним музыкой сердца». «Основное качество бардовской песни - это то, что за песней всегда стоит какое-то чувство, смысл, душа поэта. Бардовская песня.
Авторские песни Вовчина Наталья. Авторская песня, или бардовская музыка – песенный жанр, возникший в середине 20 века в СССР. Жанр вырос в 1950 – 1960.
ФОРУМ ученических организаций школы МОУ Зюкайская СОШ Май 2010 г.
Презентация к уроку по музыке (6 класс) по теме: "Авторская песня - прошлое и настоящее"
МОУ «Вейделевская СОШ Вейделевского района Белгородской области» Составители учителя русского языка и литературы Донцова О.В., Бут Н.А.
Их голосам звучать всегда Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно. Струна осколком эха пронзит тугую.
ЕВРОПА Ваганты Да здравствует академия! Да здравствуют преподаватели! Да здравствует каждый в отдельности! Да здравствуют все вместе! Пусть всегда они.
«Бардовская песня» Внеклассное мероприятие для учащихся старших классов Автор: педагог дополнительного образования, руководитель детского объединения «Клуб.
Цель: создать условия для сплочения коллектива. Предоставить детям возможность вступить во внутригрупповое взаимодействие, прожить ситуацию сотрудничества,
Олег Григорьевич Митяев родился 19 февраля 1956 года в городе Челябинске. Отец рабочий Челябинского трубопрокатного завода. Мать домохозяйка. В 1963 году.
Упорова Ирина Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 79» г. Пермь, Пермский край «БОГАТЫРСКИЕ.
1 Учительский портал – Презентация к внеклассному мероприятию в 9-11 классах, посвящённому Дню смеха «От улыбки хмурый день светлей»
МОУ «СОШ6» город Шумерля Здесь из детских сердец появляются ростки Веры, Правды, Надежды, Добра и Любви!
Учитель: Я сегодня рада видеть На уроке Вас, друзья. Учащиеся: И мы тоже очень рады Рады впрочем, как всегда! Вместе: Когда очень грустно иль радостно.
В семейном кругу мы с вами растем, Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты входил из семьи.
Областное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа-интернат 4 ПРОЕКТ: > Выполнил: ученик 1 класса > Фурсов Антон Руководитель: Сергеева Т.Н.
Кто-то жнет, а кто-то сеет, Каждый делает свое, Ну, а что артист умеет, А артист умеет все!
Транксрипт:

Тема : Гимназия : Прошлое, настоящее, будущее…

…Благодаря памяти …Благодаря памяти прошедшее входит прошедшее входит в настоящее, в настоящее, а будущее а будущее как бы предугадывается как бы предугадывается настоящим, соединённым прошедшим. настоящим, соединённым прошедшим.(Д.С.Лихачев)

А вот и мой 6 «В» класс : Весёлый и шумный, Весёлый и шумный, задорный, спортивный, задорный, спортивный, мобильный и умный, мобильный и умный, весьма креативный. весьма креативный. Часто побеждающий, Часто побеждающий, призы получающий ! призы получающий !

Как здорово – мы вместе! Изгиб гитары желтой Ты обнимаешь нежно. Струна осколком эха Пронзит тугую высь, Качнется купол неба, Большой и Звездно – снежный… Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!